загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Я на распутье..не могу принять решение!
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
может он просто бурчун, бывают такие, бубубу все ему не так, но делает для семьи и то и это и вообще таких можно просто не слушать
Юля, есть такие женщины, обладающие функцией "делать вид, но не слушать и не слышать." В какой-то степени счастливые потому, что всякий бред не переслушаешь. У меня , например, нет абсолютно такой функции.Я всё слышу и слушаю, а соответсвенно очень серьёзно отношусь к словам.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Как, живя в одной квартире, можно умудриться спрятать от женщины коробку конфет? Тут заначку не знаешь куда сныкать, а там целая коробка... и торт...) .
Дело в том, что у женщины с двумя детьми столько забот, что перерывать шкафы, кладовки постоянно-нет у ж на это времени. Потратить своё свободное время на поиски продуктов?
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Не ссыт в штаны, уже душка.
После этой фразы вспомнила анонимный пост, когда муж всем был хорош, но не мылся после ссоры ни в какую, и спать ложился рядом с женой и ребенком в тех же носках, в которых был целый день на работе silence_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2018 22:44
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день! Ситуация такая,попробую более менее подробно рассказать. Мне 34 года,2 детей подросток и дошкольник. Замужем официально 6 лет,встречались до замужества 2 года. Первый ребенок от первого гражданского брака в котором прожила 5 лет,с бежала от него тогда в прямом смысле слова. Причина была,патологическая ревность, ревновал даже тогда когда я в очереди стояла в супермаркете. Но скажу честно это было очень страшно,запрещал общаться с подругами,с родителями. Сбежала к родителям,начал до
Меня не перестанет никогда удивлять женская глупость, сорри если обижу Вас.
Вы мама, и Ваш приоритет дети.
Неужели настолько низкая самооценка , что бы все это терпеть.
Не могу понять Вашей мотивации быть с ним, даже думать об этом.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
мне интересно, автор тролль такой жирный, или правда можно деградировать продолжать жить-спать-есть с человеком, который отвернулся от больного ребенка, который прячет (?) еду от детей годами, а потом начать ныть на форуме из-за йогурта? Только пжалста, не убеждайте, что "накипело", после всех описанных унижений. Мое мнение - тема тролячья.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Дело в том, что у женщины с двумя детьми столько забот, что перерывать шкафы, кладовки постоянно-нет у ж на это времени. Потратить своё свободное время на поиски продуктов?
В семье место еде - холодильник. Максимум полки на кухне .
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
мне интересно, автор тролль такой жирный, или правда можно деградировать продолжать жить-спать-есть с человеком, который отвернулся от больного ребенка, который прячет (?) еду от детей годами, а потом начать ныть на форуме из-за йогурта? Только пжалста, не убеждайте, что "накипело", после всех описанных унижений. Мое мнение - тема тролячья.
Как вариант , либо это настолько зашоренная женщина , который скорее нужна помощь не зала, а профессионала.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
В семье место еде - холодильник. Максимум полки на кухне .
Спасибо. Я как раз об этом не догадывалась даже. Тему почитайте внимательно.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
После этой фразы вспомнила анонимный пост, когда муж всем был хорош, но не мылся после ссоры ни в какую, и спать ложился рядом с женой и ребенком в тех же носках, в которых был целый день на работе
А я припоминаю, что не в носках, а в тулупе sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif , чтоб жизнь раем не казалась.
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А я припоминаю, что не в носках, а в тулупе , чтоб жизнь раем не казалась.
Надо поискать как-то на досуге, про тулуп не помню, мне и носков и немытого тела за день с лихвой бы хватило beee_rt_56.gif
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Спасибо. Я как раз об этом не догадывалась даже. Тему почитайте внимательно.
Анна, не в Ваш город камень, Извините если обидела, удивляет что прячет все от детей ..
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Надо поискать как-то на досуге, про тулуп не помню, мне и носков и немытого тела за день с лихвой бы хватило
Это мы дофлудились до тулупа, но он чуть ли не в одежде спал.
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Кого-то двоих зацепило, минусы прилетели. Сцут видимо.
Галяяя haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В остальном каждый день пьет пиво,с детьми не гуляет. В выходные либо с машиной ковыряется,либо спит.
Да уж...за такое совместное существование стоит бороться. Чертовски интересная жизнь swoon2_rt_68.gif

Про остальное даже комментировать нечего, какая-то параллельная реальность. Удивляет, мягко говоря, почему последней каплей, для автора, и столько страниц обсуждения стали эти несчастные йогурты, а не то, что бросил, когда дочь болела.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Влад, . писал:
Так у вас с ним и не семья .
у нас в семье у каждого были свои деньги.. покупали по необходимости в дом по очереди или кто ближе к магазину и успевает.. на отпуск или какую нибудь дорогую вещь была копилка и с зарплаты туда откладывали.. кто сколько может и хочет.. никто не считал и не заглядывал в карман друг-друга.. подарки на всякие праздники покупали сами, не прося денег друг у друга...
совместный бюджет - не обязательное условие семьи.. если всем всего хватает..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Уходить, когда есть совместные дети, нужно, когда всё, край. По топику мнение об авторе как о женщине с низкой самооценкой (и жизнь ему, бездетному, портить не хотела, и первые звоночки неадекватного поведения выбрала терпеть до годовалового возраста ребенка, а потом сама-сама, при этом сохранив видимость семьи, и т.д.) При таких вводных уход от мужа не поможет обрести счастье с другим, надо учиться себя уважать и строить отношениях исходя из этого. Разбаловали мужа - первое впечатление. По хо
Почему вы пишите что низкая самооценка и не уважение. Если так разобраться то первая ссора, надо уже сразу бежать разводится,но это бред.
Если по порядку,то во первых когда мы встретились, да я не хотела создавать семью с человеком у которого нет детей, я думаю не стоит писать причины, их много. И вы как женщина должны понять. Но он, очень серьезно добивался меня, взял меня своей заботой.
Во вторых когда мы жили вместе, денег хватало,я работала и в деньгах не нуждались, т.е не считала каждую копейку. Всё проявилось в декрете, и здесь вы считаете сразу надо было с годовалым ребенком бежать,куда? К родителям? За 4 тыс км, где у них свой быт, и я такая с 2 детьми, кормите и одевайте меня! Да на тот момент я списала это на то что человек испугался ответственности,не готов,боится что не сможет прокормить семью,и поэтому может быть так пытается с экономить. Я вышла на работу,так как устала постоянно выпрашивать деньги и считаю это было верное решение.
То что он прятал продукты, но как вы поняли не все продукты, для меня было это не понятно и для начала даже как то смешно,но потом уже было не смешно конечно, когда я поняла,что это на постоянной основе. На тот момент вы считаете,я тоже должна была уйти с детьми? Продукты он прятал не каждый день,так что я начала с этим бороться, сначала по хорошему, потом и были скандалы. Да вроде поборола эту привычку. На данный момент я работаю,работа хорошая, отличный график, могу больше времени уделять детям, более менее достойная зарплата,карьерный рост,но даже при всём при этом,если снимать квартиру,то это будет половина моего дохода. А как я должна детей поднимать? Я к чему говорю всё это,что уйти всегда можно легко и быстро,а вот попытаться выстроить семейные отношения тяжело. Я честно боролась, хотела нормальной семейной жизни, не хотела детей оставлять без отца. Да на тот момент я считала что смогу справиться,что может быть что то изменится. Но время едет и он лучше то не становится,да есть конечно прогрессы,то что перестал как хомяк прятать, но этого не достаточно. Вы должны понять что написав эту тему,я в каком то смысле устала бороться и решила,что всё хватит. Мне ужасно жаль детей, развод это очень больно морально и тяжело. Жаль то,что человек оказался таким, которого ты любила,родила ребенка и надеялась жить с этим мужчиной долго и счастливо. Но вот этот его большой минус, перекрывает все его хорошие качества. Написав эту тему,я хотела узнать мнение людей и понять, действительно ли я правильно поступаю или стоит ещё принять какие нибудь меры для сохранения семьи? Я предлагала сходить к психотерапевту,к наркологу, но он считает что у него все в порядке.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
к ТС - бросайте нафиг.. если с йогутами ещё как то можно решить, поговорить... но когда отворачивается в болезни... это край... нафиг.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
,к наркологу,
он ещё и бухает????? blink_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да уж...за такое совместное существование стоит бороться. Чертовски интересная жизнь Про остальное даже комментировать нечего, какая-то параллельная реальность. Удивляет, мягко говоря, почему последней каплей, для автора, и столько страниц обсуждения стали эти несчастные йогурты, а не то, что бросил, когда дочь болела.
Он не бросал и не уходил. Просто морально он отошёл, не было его рядом когда мне было плохо,занимался своими делами. А я просто обливалась слезами,у меня было жуткое состояние, слезы просто не просыхали и в таком состоянии я ещё ездила на работу. Да после этого я хотела уйти, но он просил простить его, валялся в ногах, приезжал на работу со цветами, вроде не понял сам как так получилось, растерялся,не знал что делать. Когда я уже нашла квартиру,дочка моя старшая попросила простить его, попросила не уходить дать ему ещё шанс. Я простила,но осадок есть.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
он ещё и бухает?????
Пьёт пиво, практически каждый день.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр