загрузка
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
...
61
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Я из тех, которым по спине
Ага...аппликатор Кузнецова отдыхает girl-haha_rt_70.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Грудь... спина... Не стесняемся, пишем, кто ещё в каких местах любит щекотание бородой...
Ступни, пятки wub_rt_44.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага...аппликатор Кузнецова отдыхает
lol_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А я про многих
Москва не панацея. Там тоже нищих и безквартирных полно. И без перспектив у улучшению.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Грудь... спина... Не стесняемся, пишем, кто ещё в каких местах любит щекотание бородой...
Вообще-то, вы должно быть всё равно на это. У вас там личная жизнь.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Грудь... спина... Не стесняемся, пишем, кто ещё в каких местах любит щекотание бородой...

Только ватным диском перед этим протереть happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 25.12.2019 20:18
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
((Ничего не растет((Ни волосы,ни борода.Только лысина))
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 25.12.2019 20:20
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это следствие. Но должна же быть причина начать?
У алкоголиков это не следствие, а генетическая предрасположенность. Мозги По другому работают.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всегда удивляет, люди не знают, но так уверенно пишут))
Как Что то можно знать Про анонима? Не поясните.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Мммм....мужская борода это так брутально wub_rt_44.gif .... сразу чувствуешь себя маленькой и слабой girl-dance_rt_72.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У алкоголиков это не следствие, а генетическая предрасположенность. Мозги По другому работают.
Я хотела написать. Но не стала, как-то обречённо это, генетика. Ее ничем не переломить. Только самоограничение и сила воли.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мммм....мужская борода это так брутально .... сразу чувствуешь себя маленькой и слабой
Я люблю смотреть фотки с бородатыми. Не более. Щетина - это ваще геноцид по отношению к женщинам.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Щетина - это ваще геноцид по отношению к женщинам.
Скраб girl-angel_rt_62.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я хотела написать. Но не стала, как-то обречённо это, генетика. Ее ничем не переломить. Только самоограничение и сила воли.
Вот и я посчитал в свое время, Что с одним алкоголиком справлюсь. Я же весь из себя крутой)) Не справился. В какое-то время стал самым страшным врагом, который борется с алкоголизмом которого По ее мнению нет. И кодировки и клиники, Ни чего не может человека заставить задумаматься, что проблема есть. И Да же когда дошло до диагноза Белая горячка, опять По ее мнению ни чего небыло, вдруг оказалось, Что Белую горячем я ей сделал. Не важно, Что пила 2 недели и ходила под себя. Это я, По ее мнению купил врачей, и ей такой диагноз поставили)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Скраб
Жёсткий скраб. Пятки можно потереть, согласна.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот и я посчитал в свое время, Что с одним алкоголиком справлюсь. Я же весь из себя крутой)) Не справился. В какое-то время стал самым страшным врагом, который борется с алкоголизмом которого По ее мнению нет. И кодировки и клиники, Ни чего не может человека заставить задумаматься, что проблема есть. И Да же когда дошло до диагноза Белая горячка, опять По ее мнению ни чего небыло, вдруг оказалось, Что Белую горячем я ей сделал. Не важно, Что пила 2 недели и ходила под себя. Это я, По ее мнению к
Мда. Такое пережить силы нужно иметь. Как-то мужик больше сочетается с этой проблемой, женщина в этом состоянии- это разрыв шаблона. И да, слышала, что алкоголики винят всех вокруг, врут, притворяются. Это распад личности.
Она сейчас жива?
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 25.12.2019 20:46
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мда. Такое пережить силы нужно иметь. Как-то мужик больше сочетается с этой проблемой, женщина в этом состоянии- это разрыв шаблона. И да, слышала, что алкоголики винят всех вокруг, врут, притворяются. Это распад личности. Она сейчас жива?
Жива. Легла в клинику очередной раз на 9 мес, через месяц сбежала. Теперь трепет нам нервы. Дети боятся, общаться не хотят, вчера первый раз за 3 мес. Мать увидели. Но она опять не виновата, Это естественно я настроил. Я с детьми живу один - я плохой и ужасный человек и нет у меня ни чего святого. Она живет отдельно 3 раза за год в клинике лечилась, естественно Она святая. И пофиг, Что окружающие говорят))
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я люблю смотреть фотки с бородатыми. Не более. Щетина - это ваще геноцид по отношению к женщинам.
Детям не нравяться колючие папы😁
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Щетина - это ваще геноцид по отношению к женщинам.
понимаю)) на ляжках очень нежная кожа rolleyes_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
понимаю)) на ляжках очень нежная кожа
И там тоже wub_rt_44.gif
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
...
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр