загрузка
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
...
61
Nika , Россия, Иваново, 52 года
Nika , Иваново, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Все бы вам спонсора найти))) Сами то не пробовали хоть на зубы себе заработать? Что хотя бы показать товар лицом? А то буду ходить как лохушка, найду спонсора, что бы он меня в порядок привел. Ну смешно же . А потом пишут "Уж 5 лет на сайте а Германа все нет. И чего этим мужикам козлам то надо - только комиссарского тела". Только не уточняете, что и этого самого тела уже давно ни кто не домогался. Извините, это не про вас лично. Я про определенную тенденцию имеющую место быть.
Пробовала smile1_rt_40.png Пока только на детей получается smile1_rt_40.png
Nika , Россия, Иваново, 52 года
Nika , Иваново, 52 года.
 
У нас зарплаты не московские, а ивановские.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Просто показательно очень. Договариваешься встретиться с женщиной. Ну, естественно фото изучаешь, чо бы узнать. Приезжает совсем не то, что на фото. Лет на 10 старше, килограмм на 20 тяжелее. Узнать в ней ту женщину с фотографий невозможно в принципе. А еще улыбнулась, а у нее передних зубов нет)))). Естественно чувствуешь себя обманутым. А по переписке принцесса-принцессой, да еще чуть ли не принца себе ищет))) Я не говорю про всех. Не надо меня камнями закидывать. Но случай такой был. Так
Я тут про золотые зубы писала анонимно, тебя еще тут не былоsmile_rt_40.png)
Вес фигня, ну поправился человек в дороге на 20 кг или похудел на 30 rofl_rt_56.gif
А вот рост и зубы. О чем они думают? dash1_rt_102.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я тут про золотые зубы писала анонимно, тебя еще тут не было) Вес фигня, ну поправился человек в дороге на 20 кг или похудел на 30 А вот рост и зубы. О чем они думают?
Вимо они себя так ощущают)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Но вы то молодец, арабских кровей
biggrin_rt_40.png
Nika , Россия, Иваново, 52 года
Nika , Иваново, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Просто показательно очень. Договариваешься встретиться с женщиной. Ну, естественно фото изучаешь, чо бы узнать. Приезжает совсем не то, что на фото. Лет на 10 старше, килограмм на 20 тяжелее. Узнать в ней ту женщину с фотографий невозможно в принципе. А еще улыбнулась, а у нее передних зубов нет)))). Естественно чувствуешь себя обманутым. А по переписке принцесса-принцессой, да еще чуть ли не принца себе ищет))) Я не говорю про всех. Не надо меня камнями закидывать. Но случай такой был. Так
Присмотрели по фото принцессу, а пришла...не принцесса. Обычная женщина.
Сообщение отредактировала Nika , Россия, Иваново (автор поста) 26.12.2019 10:05
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не пойму чему вы так возмущаетесь. Ну это же нормально и обществом одобряется когда мужчина ищет себе женщину помоложе. И нормально когда женщина ищет себе мужчину по старше. А уж какая для каждого из них разница в возрасте подходит - это их личное дело. У меня например прекрасные отношения со своими одноклассницами. Переписываемся, встречаемся. В этом году вообще все съезжались на Родину из разных городов и стран. Очень любим друг друга с детства по человечески. Но я в них женщин не вижу(((( О
А в Вас кого молодые женщины видят, никогда не интересовались?
Вероника, Россия, Казань, 47 лет
Вероника, Казань, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот именно так и есть. У кого из женщин тут актуальные фотографии (многие вообще лепят картинки на аватарки, видимо боятся явить себя миру), не старше 6 мес? Думаю вряд ли. Все фотографии минимум 2015 года. И вес все снижают (кроме тех, у кого лишнего веса нет) кг. на 10-15. На фото стройная, хорошо выглядящая женщина. В реале толстая и без зубов (из личного опыта). И какая разница какой у нее возраст при такой внешности? А ТС - аноним. Хочется на ее фото посмотреть и почитать что она там про
Вы не правы. Думаю, что как раз у многих женщин здесь реальные и фото, и возраст. Думаю. Но про себя знаю точно: реальные.
Сообщение отредактировала Вероника, Россия, Казань (автор поста) 26.12.2019 10:19
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег, Россия, Москва писал:
Просто показательно очень. Договариваешься встретиться с женщиной. Ну, естественно фото изучаешь, чо бы узнать. Приезжает совсем не то, что на фото. Лет на 10 старше, килограмм на 20 тяжелее. Узнать в ней ту женщину с фотографий невозможно в принципе. А еще улыбнулась, а у нее передних зубов нет)))). Естественно чувствуешь себя обманутым. А по переписке принцесса-принцессой, да еще чуть ли не принца себе ищет))) Я не говорю про всех. Не надо меня камнями закидывать. Но случай такой был. Так
Так создайте отдельную тему про женщин. А я с женщинами не встречаюсь. Поэтому здесь публичная порка только для мужчин врунишек. ))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Dave, Россия, Москва писал:
Но вы то молодец, арабских кровей
+100
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Nika , Россия, Иваново писала:
Присмотрели по фото принцессу, а пришла...не принцесса. Обычная женщина.
Ну здесь встречаются конечно, кто на словах Лев Толстой, а на деле .... (каждый додумает сам biggrin_rt_40.png ). (Не я придумала, я бы не смогла)))
Это жизнь dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Сергей, Россия, Вышний Волочёк писал:
А женщины что не так же поступают? Хоть одна реально свой возраст указала? А фотографии десятилетней давности вывешивают)))) Прикольно, оказывается женщинам тоже не нравится когда им лопшу на уши вешают, вот одна из них!))))) Я теперь понимаю почему ко мне с недоверием относятся, при моих 47, я выгляжу значительно моложе и поэтому просят реальных фотографий)))))
Вас как-будто заморозили, совсем молоденький))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Одобряемая обществом- небольшая разница в возрасте, не в поколение, это всегда считалось мезальянсом. Ищите кого хотите, одобрением общества не надо прикрываться)
Ни одного случая не видела, чтобы разница более чем в 10 лет счастливо закончилась. Без измен, рогов, скандалов
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Пойду вчерашнее фото вывешу sarcastic_rt_50.gif . Хоть и не знакомлюся
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
А в Вас кого молодые женщины видят, никогда не интересовались?
Во первых с молодыми (которые на 20 лет младше как тут пишут.я не встречаюсь.
Во вторых видят именно того, кто на фотографии. И с параметрами как в анкете.
А в третьих вам замужней женщине не все ли равно? Вы идите мужу борщ варите)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Nika , Россия, Иваново писала:
Присмотрели по фото принцессу, а пришла...не принцесса. Обычная женщина.
Так и я о том. Если Вы обычная женщина, так и нечего выставлять свои фотографии 20 летней давности, когда были как принцесса. Или вы другого мнения.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Вероника, Россия, Казань писала:
Вы не правы. Думаю, что как раз у многих женщин здесь реальные и фото, и возраст. Думаю. Но про себя знаю точно: реальные.
Если бы Вы с ними в реале встречались, то так не думали бы. 50/50.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Если бы Вы с ними в реале встречались, то так не думали бы. 50/50.
Не 50/50. Встречалась я в реале.Ну напутает кто-то возраст,ну вес,еще что-то. Но это единичные случаи,уж точно не половина
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так создайте отдельную тему про женщин. А я с женщинами не встречаюсь. Поэтому здесь публичная порка только для мужчин врунишек. ))
Если вам мнение мужчин не интересно, то создавайте женскую тему, куда с мужской анкетой войти нельзя и там мойте нам кости сколько хотите.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Не 50/50. Встречалась я в реале.Ну напутает кто-то возраст,ну вес,еще что-то. Но это единичные случаи,уж точно не половина
Это вы про мужчин говорите - а мы мужчины честнее)))) Мы не красимся перед встречей, что бы выглядеть моложе biggrin_rt_40.png , да и не очень понимаю зачем вообще мужчинам занижать свой возраст, рост и вес. Это как раз женские штучки на мой взгляд biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
...
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр