загрузка
Страницы:
1
...
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
...
61
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ни одного случая не видела, чтобы разница более чем в 10 лет счастливо закончилась. Без измен, рогов, скандалов
dntknw_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Если бы Вы с ними в реале встречались, то так не думали бы. 50/50.
Все СЗ — это вообще terra mendacium
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Всем доброго утра lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
мужчинам занижать свой возраст
Чтобы пенсионерки не писали, утверждают drag_02.gif girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 26.12.2019 10:58
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это вы про мужчин говорите - а мы мужчины честнее)))) Мы не красимся перед встречей, что бы выглядеть моложе , да и не очень понимаю зачем вообще мужчинам занижать свой возраст, рост и вес. Это как раз женские штучки на мой взгляд
Зато мужчины любят свои доходы преувеличивать,на мой взгляд.Так сказать пыль пустить в глаза какой он крутяшка
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Все СЗ — это вообще terra mendacium
menda..... чего?))) sarcastic_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Зато мужчины любят свои доходы преувеличивать,на мой взгляд.Так сказать пыль пустить в глаза какой он крутяшка
Это проверка меркантильности lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Всем доброго утра
Весело здесь)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
menda..... чего?)))
Лжи sarcastic_rt_50.gif .
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
пыль пустить в глаза какой он крутяшка
Это даааа))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Это проверка меркантильности
Так по идее вроде бы должны наоборот свои доходы скрыть.Типа полюби меня в бедности.А потом уж и вываливай свои мульоны,будет приятный сюрприз.Они же как-то все наоборот делают
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Зато мужчины любят свои доходы преувеличивать,на мой взгляд.Так сказать пыль пустить в глаза какой он крутяшка
Вроде мы про не соответствие анкетных данных говорим в теме. Там про доходы нет нет ни чего))) Или я не видел....
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Они же как-то все наоборот делают
От противного lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 26.12.2019 11:06
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вроде мы про не соответствие анкетных данных говорим в теме. Там про доходы нет нет ни чего))) Или я не видел....
А мы расширили рамки обсуждаемых несоответствий smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег, Россия, Москва писал:
Если вам мнение мужчин не интересно, то создавайте женскую тему, куда с мужской анкетой войти нельзя и там мойте нам кости сколько хотите.
Вы все перекраиваете на свой лад)) Мнение мужчин интересно, но обсуждается ситуация когда именно мужчины занижают свой возраст, а не женщины.
А лично вам кости никто не мыл. Или вы тоже занижаете свой возраст? ))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Зато мужчины любят свои доходы преувеличивать,на мой взгляд.Так сказать пыль пустить в глаза какой он крутяшка
Правда что ли? Я наоборот часто встречала в анкетах что-то типа "зарабатываю ниже среднего". Всегда не понимала, зачем это афишировать. Типа чтобы на шею не сели?..
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Зато мужчины любят свои доходы преувеличивать,на мой взгляд.Так сказать пыль пустить в глаза какой он крутяшка
Так это же легко проверяется. Пусть в ресторан вас сводит. Вас это ни к чему не обязывает, а по нему видно будет как он на счет в 5000 прореагирует)))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Правда что ли? Я наоборот часто встречала в анкетах что-то типа "зарабатываю ниже среднего". Всегда не понимала, зачем это афишировать. Типа чтобы на шею не сели?..
И живут в общежитии lol_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так это же легко проверяется. Пусть в ресторан вас сводит. Вас это ни к чему не обязывает, а по нему видно будет как он на счет в 5000 прореагирует)))
Как, как.... выйдет позвонить lol_rt_40.png и не вернется sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы все перекраиваете на свой лад)) Мнение мужчин интересно, но обсуждается ситуация когда именно мужчины занижают свой возраст, а не женщины. А лично вам кости никто не мыл. Или вы тоже занижаете свой возраст? ))
А Вы мне в личку со своей анкеты напишите. Ни кому не скажу. Хочется посмотреть. Есть ли смысл кому то врать в анкете, что бы с вами познакомиться)))
Страницы:
1
...
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
...
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр