загрузка
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
...
61
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Вышний Волочёк писал:
А женщины что не так же поступают? Хоть одна реально свой возраст указала? А фотографии десятилетней давности вывешивают)))) Прикольно, оказывается женщинам тоже не нравится когда им лопшу на уши вешают, вот одна из них!))))) Я теперь понимаю почему ко мне с недоверием относятся, при моих 47, я выгляжу значительно моложе и поэтому просят реальных фотографий)))))
У меня всегда был указан реальный возраст и свежее фото.
Вы выглядите на свой возраст, ну может на 45.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Вышний Волочёк писал:
А женщины что не так же поступают? Хоть одна реально свой возраст указала? А фотографии десятилетней давности вывешивают)))) Прикольно, оказывается женщинам тоже не нравится когда им лопшу на уши вешают, вот одна из них!))))) Я теперь понимаю почему ко мне с недоверием относятся, при моих 47, я выгляжу значительно моложе и поэтому просят реальных фотографий)))))
Вот именно так и есть. У кого из женщин тут актуальные фотографии (многие вообще лепят картинки на аватарки, видимо боятся явить себя миру), не старше 6 мес? Думаю вряд ли. Все фотографии минимум 2015 года. И вес все снижают (кроме тех, у кого лишнего веса нет) кг. на 10-15. На фото стройная, хорошо выглядящая женщина. В реале толстая и без зубов (из личного опыта). И какая разница какой у нее возраст при такой внешности?
А ТС - аноним. Хочется на ее фото посмотреть и почитать что она там про себя правдивого написала. А то может сама выглядит на 50 и вес 120, а потм удивляется чего на нее мужчины по моложе не реагируют)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот именно так и есть. У кого из женщин тут актуальные фотографии (многие вообще лепят картинки на аватарки, видимо боятся явить себя миру), не старше 6 мес? Думаю вряд ли. Все фотографии минимум 2015 года. И вес все снижают (кроме тех, у кого лишнего веса нет) кг. на 10-15. На фото стройная, хорошо выглядящая женщина. В реале толстая и без зубов (из личного опыта). И какая разница какой у нее возраст при такой внешности? А ТС - аноним. Хочется на ее фото посмотреть и почитать что она там про
У меня фото сделано в понедельник этой недели))
Не пробовали общаться предварительно в вотсапе и по видеосвязи? Может зубы лучше бы разглядели.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Одобряемая обществом- небольшая разница в возрасте, не в поколение, это всегда считалось мезальянсом. Ищите кого хотите, одобрением общества не надо прикрываться)
Как раз я не прикрываюсь и не ищу себе на 20 лет моложе. Мне постановка вопроса не понравилась. Почему это мужики ищут себе моложе а не старше.
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Нина Круглова, Россия, Иваново писала:
ведут тебя сразу же в постель и во все дыры имеют. Извините меня, пожалуйста, за откровенность! Вспомните советское время как было.
В советское время , не помню пионэром был.
А Вам бабушка , штоль нарассказывала?wink_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня фото сделано в понедельник этой недели)) Не пробовали общаться предварительно в вотсапе и по видеосвязи? Может зубы лучше бы разглядели.
Вооот. Лена Вы молодец))) У меня то же фотографии с детьми ноябрьские. А общаться в Вацапе не имеет смысла для меня. Что тут такого попить с женщиной кофе и познакомиться. Ну тяжелее она на 20 кг, ну зубов нет, попьем кофе, потрындим и разойдемся. Все пристойно, о зубах разговаривать не будем))) К чему это кого то обязывает?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вооот. Лена Вы молодец))) У меня то же фотографии с детьми ноябрьские. А общаться в Вацапе не имеет смысла для меня. Что тут такого попить с женщиной кофе и познакомиться. Ну тяжелее она на 20 кг, ну зубов нет, попьем кофе, потрындим и разойдемся. Все пристойно, о зубах разговаривать не будем))) К чему это кого то обязывает?
lol_rt_40.png чета прям проблема какая-т с зубами.. мож в анкете пункт пусть сделают. Об их наличии.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
чета прям проблема какая-т с зубами.. мож в анкете пункт пусть сделают. Об их наличии.
Так наврут же и тут sarcastic_rt_50.gif напишут что их 32 однозначно или (что еще хуже) все свои коронки расписывать начнут
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Они уже по 4 раза бабушки и выглядят для меня как бабушки и интересы как у бабушек
Но вы то молодец, арабских кровейwink_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Так наврут же и тут напишут что их 32 однозначно или (что еще хуже) все свои коронки расписывать начнут
Можно просто сразу выложить свой рентген sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
В советское время , не помню пионэром был. А Вам бабушка , штоль нарассказывала?
sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
чета прям проблема какая-т с зубами.. мож в анкете пункт пусть сделают. Об их наличии.
Просто показательно очень. Договариваешься встретиться с женщиной. Ну, естественно фото изучаешь, чо бы узнать. Приезжает совсем не то, что на фото. Лет на 10 старше, килограмм на 20 тяжелее. Узнать в ней ту женщину с фотографий невозможно в принципе. А еще улыбнулась, а у нее передних зубов нет)))). Естественно чувствуешь себя обманутым.
А по переписке принцесса-принцессой, да еще чуть ли не принца себе ищет)))
Я не говорю про всех. Не надо меня камнями закидывать. Но случай такой был. Так что не только мужики обнаглели (если по теме).
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Просто показательно очень. Договариваешься встретиться с женщиной. Ну, естественно фото изучаешь, чо бы узнать. Приезжает совсем не то, что на фото. Лет на 10 старше, килограмм на 20 тяжелее. Узнать в ней ту женщину с фотографий невозможно в принципе. А еще улыбнулась, а у нее передних зубов нет)))). Естественно чувствуешь себя обманутым. А по переписке принцесса-принцессой, да еще чуть ли не принца себе ищет))) Я не говорю про всех. Не надо меня камнями закидывать. Но случай такой был. Так
У меня тоже были случаи) но и реальные люди встречались.
Nika , Россия, Иваново, 52 года
Nika , Иваново, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Просто показательно очень. Договариваешься встретиться с женщиной. Ну, естественно фото изучаешь, чо бы узнать. Приезжает совсем не то, что на фото. Лет на 10 старше, килограмм на 20 тяжелее. Узнать в ней ту женщину с фотографий невозможно в принципе. А еще улыбнулась, а у нее передних зубов нет)))). Естественно чувствуешь себя обманутым. А по переписке принцесса-принцессой, да еще чуть ли не принца себе ищет))) Я не говорю про всех. Не надо меня камнями закидывать. Но случай такой был. Так
Так зубы вставить можно. Спонсируете и будет с зубами. У вас все свои родные зубы?
Nika , Россия, Иваново, 52 года
Nika , Иваново, 52 года.
 
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Последнее время мнения "СССР - лучшая страна" и "те прекрасные давние времена" все чаще появляются из уст людей, слишком молодых, чтобы помнить СССР лично. umnik2_rt_46.gif

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 26.12.2019 09:34
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Nika , Россия, Иваново писала:
Так зубы вставить можно. Спонсируете и будет с зубами. У вас все свои родные зубы?
при чем тут родные или не родные. Вопрос в том есть они или нет. У вас то же нет что ли? Что вы так зацепились за зубы то?)))
Nika , Россия, Иваново, 52 года
Nika , Иваново, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
при чем тут родные или не родные. Вопрос в том есть они или нет. У вас то же нет что ли? Что вы так зацепились за зубы то?)))
Так это вы о зубах несколько раз писали. Для вас это проблема.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Nika , Россия, Иваново писала:
Так зубы вставить можно. Спонсируете и будет с зубами. У вас все свои родные зубы?
Все бы вам спонсора найти))) Сами то не пробовали хоть на зубы себе заработать? Что хотя бы показать товар лицом? А то буду ходить как лохушка, найду спонсора, что бы он меня в порядок привел. Ну смешно же biggrin_rt_40.png . А потом пишут "Уж 5 лет на сайте а Германа все нет. И чего этим мужикам козлам то надо - только комиссарского тела". Только не уточняете, что и этого самого тела уже давно ни кто не домогался.
Извините, это не про вас лично. Я про определенную тенденцию имеющую место быть.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 26.12.2019 09:47
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Nika , Россия, Иваново писала:
Так это вы о зубах несколько раз писали. Для вас это проблема.
Вы просто не поняли. Это не для меня проблема, а для того, у кого их нет)))
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
...
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр