загрузка
Страницы:
1
...
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
...
61
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Правда что ли? Я наоборот часто встречала в анкетах что-то типа "зарабатываю ниже среднего". Всегда не понимала, зачем это афишировать. Типа чтобы на шею не сели?..
Просто пишет правду.Женщинам не угодишь.Пыль в глаза тоже плохо)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так это же легко проверяется. Пусть в ресторан вас сводит. Вас это ни к чему не обязывает, а по нему видно будет как он на счет в 5000 прореагирует)))
Вообще я для первого свидания чисто на чашку кофе хожу.Но один особо настаивающий кавалер уж очень хотел именно произвести впечатление.Ну и зашли в одно заведение (кстати по его выбору).При счете именно в 5000 за чуть-чуть посидеть я думала не откачаю его.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Как, как.... выйдет позвонить и не вернется
За то поймете, что врал rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Вообще я для первого свидания чисто на чашку кофе хожу.Но один особо настаивающий кавалер уж очень хотел именно произвести впечатление.Ну и зашли в одно заведение (кстати по его выбору).При счете именно в 5000 за чуть-чуть посидеть я думала не откачаю его.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
При счете именно в 5000 за чуть-чуть посидеть я думала не откачаю его
Инфаркт?))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Просто пишет правду.Женщинам не угодишь.Пыль в глаза тоже плохо)
Я вообще не понимаю, зачем о доходах писать. Как и фразы типа "не хочу быть спонсором". Да мне и не нужны спонсоры, но эта фраза все равно сразу отталкивает. Потому что говорит уже о многом.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Инфаркт?))
Надеюсь что нет.Но ручки затряслись изрядно
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так это же легко проверяется. Пусть в ресторан вас сводит. Вас это ни к чему не обязывает, а по нему видно будет как он на счет в 5000 прореагирует)))
Я так и делаю)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Надеюсь что нет.Но ручки затряслись изрядно
На следующих претенденток бюджет закончился lol_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я вообще не понимаю, зачем о доходах писать. Как и фразы типа "не хочу быть спонсором". Да мне и не нужны спонсоры, но эта фраза все равно сразу отталкивает. Потому что говорит уже о многом.
Так затем и писать,чтобы говорило о многом.Анкета-источник информации)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так затем и писать,чтобы говорило о многом.Анкета-источник информации)
ну если с этой точки зрения смотреть, то да)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я вообще не понимаю, зачем о доходах писать. Как и фразы типа "не хочу быть спонсором". Да мне и не нужны спонсоры, но эта фраза все равно сразу отталкивает. Потому что говорит уже о многом.
Вот как раз эта фраза нормальная. Это те пишут (что хотят выступить спонсором, а женщины, что ищут спонсора), кто заходит на сайт знакомств для с-са за деньги. Поставил галочку и всем все понятно, кто хочет понять. Вас и должно отталкивать, если у вас другие цели.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
На следующих претенденток бюджет закончился
да ладно, тоже понять можно lol_rt_40.png когда-то на встрече мне один мужчина плакался, что как зарегился на сайте - столько предложений встреч! за неделю уже был на нескольких и каждой кофе купиии.... уже больше 5 тыщ потратил за неделю! капец. И он мне это сказал, когда мы только за столик сели в обычной кафешке в торговом центре около моей работы.
А потом меня много раз спрашивали, че я сразу на встречи не бегу и переписываюсь-общаюсь?)) да времени жалко тратить стало на подобные откровения))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот как раз эта фраза нормальная. Это те пишут (что хотят выступить спонсором, а женщины, что ищут спонсора), кто заходит на сайт знакомств для ceкcа за деньги. Поставил галочку и всем все понятно, кто хочет понять. Вас и должно отталкивать, если у вас другие цели.
Нет)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот как раз эта фраза нормальная. Это те пишут (что хотят выступить спонсором, а женщины, что ищут спонсора), кто заходит на сайт знакомств для ceкcа за деньги. Поставил галочку и всем все понятно, кто хочет понять. Вас и должно отталкивать, если у вас другие цели.
тогда и контекст должен быть другим. А я видела буквально на днях эту фразу (потому и вспомнила), но в контексте того, что человек семью хочет и любящую искреннюю девушку))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А потом меня много раз спрашивали, че я сразу на встречи не бегу и переписываюсь-общаюсь?)) да времени жалко тратить стало на подобные откровения))
Вооот)) такое же отношение..... смысл всех смотреть ходить, кто привет сказал dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
да ладно, тоже понять можно когда-то на встрече мне один мужчина плакался, что как зарегился на сайте - столько предложений встреч! за неделю уже был на нескольких и каждой кофе купиии.... уже больше 5 тыщ потратил за неделю! капец. И он мне это сказал, когда мы только за столик сели в обычной кафешке в торговом центре около моей работы. А потом меня много раз спрашивали, че я сразу на встречи не бегу и переписываюсь-общаюсь?)) да времени жалко тратить стало на подобные откровения))
Опять чисто женская точка зрения. Вам то что, пришли, познакомились, нахаляву поели. Вы думаете мужик из альтруизма водит всех по кафешкам, видимо хочет реального знакомства как раз? Он то в отличии от вас ни только время но и деньги тратит.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
тогда и контекст должен быть другим. А я видела буквально на днях эту фразу (потому и вспомнила), но в контексте того, что человек семью хочет и любящую искреннюю девушку))
Тут то же все понятно. Свободный мужчина. В стратегическом плане ищет серьезные отношения, а в тактическом не против и с-са за деньги.
Шире смотреть надо biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Как чем ландышами...и свежестью ну... Бензином иногда
Освежителем для воздуха girl-haha_rt_70.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Опять чисто женская точка зрения. Вам то что, пришли, познакомились, нахаляву поели. Вы думаете мужик из альтруизма водит всех по кафешкам, видимо хочет реального знакомства как раз? Он то в отличии от вас ни только время но и деньги тратит.
На какую халяву поели? sarcastic_rt_50.gif выпили по чашке кофе, каждый заплатил за себя и разошлись. Я на кастинги не очень люблю ходить, честнслово sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 26.12.2019 11:28
Страницы:
1
...
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
...
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр