загрузка
Страницы:
1
...
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
...
61
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
да ладно, тоже понять можно когда-то на встрече мне один мужчина плакался, что как зарегился на сайте - столько предложений встреч! за неделю уже был на нескольких и каждой кофе купиии.... уже больше 5 тыщ потратил за неделю
cray_rt_62.gif как печальнооооо...... girl-cray2_rt_76.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
А каблуки?))
без каблуков) на каблуках была выше его))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Так рано?
не знаю. После развода с бывшем мужем еще были надежды и вера в светлое будущее))), а после того как уже потом отношения были и разошлись - совсем внутри всё куда-то ушло.
Nika , Россия, Иваново, 52 года
Nika , Иваново, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так и я о том. Если Вы обычная женщина, так и нечего выставлять свои фотографии 20 летней давности, когда были как принцесса. Или вы другого мнения.
Какие 20 лет?
У вас настроение плохое?
Под горячую руку попала?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
не знаю. После развода с бывшем мужем еще были надежды и вера в светлое будущее))), а после того как уже потом отношения были и разошлись - совсем внутри всё куда-то ушло.
У меня ещё не уходит))/ Даже Дедушке морозу написала dedmoroz.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Nika , Россия, Иваново писала:
Какие 20 лет? У вас настроение плохое? Под горячую руку попала?
какое может быть настроение после вчерашнего корпоратива?))))
Nika , Россия, Иваново, 52 года
Nika , Иваново, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Потом только я понял, что там есть определенная категория женщин, которые на сайте ни для поиска, а для того, что бы каждый день по ресторанам их разные мужчины водили. Возможно, что часть из них замужние.
Возможно,вы им не понравились. Вам же не нравятся толстые и без зубов biggrin_rt_40.png
Nika , Россия, Иваново, 52 года
Nika , Иваново, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
какое может быть настроение после вчерашнего корпоратива?))))
Вооот, спиртное-зло. Я давно всем говорю:"Хватит пить" smile1_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Nika , Россия, Иваново писала:
Возможно,вы им не понравились. Вам же не нравятся толстые и без зубов
Я не могу не понравиться. Я принц на черном Ленд Ровере)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я не могу не понравиться. Я принц на черном Ленд Ровере)))
Это так круто считается?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я не могу не понравиться. Я принц на черном Ленд Ровере)))
в соседней теме прЫнц на белой лошади фигурирует,здесь Ленд Ровер видимо из той же серии.. sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это так круто считается?
Последнее время ловлю себя на мысли, что женщинам не принци нужны, а их кони, квартиры, машины.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Последнее время ловлю себя на мысли, что женщинам не принци нужны, а их кони, квартиры, машины.
тёзка)заверяю-ты ошибаешься или не с теми общаешься...
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Последнее время ловлю себя на мысли, что женщинам не принци нужны, а их кони, квартиры, машины.
Мужчинам тоже...
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Мужчинам тоже...
И чего с вас взять кроме комиссарского тела.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Мужчинам тоже...
Меня так пчелы вообще не интересуют.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Интересно, а Ваш кавалер смог бы в свои 35 полюбить тетеньку, которой 53? Он почему-то написал не бабушке, которой 71 год, а женщине, которой 35! Хотя, бабушке он мог бы принести гораздро больше пользы, чем молодой женщине. Чем руководствуются такие люди, которые хотят "делить" постель с дочками-внучками? 18 лет это слишком большая пропасть в отношениях.
Руководствуются только своими хотелками.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Руководствуются только своими хотелками.
А вы чем руководствуетесь для достижения цели? Наверное своими хотелками. Или вы себя кладете на алтарь чужих хотелок)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не пойму чему вы так возмущаетесь. Ну это же нормально и обществом одобряется когда мужчина ищет себе женщину помоложе. И нормально когда женщина ищет себе мужчину по старше. А уж какая для каждого из них разница в возрасте подходит - это их личное дело. У меня например прекрасные отношения со своими одноклассницами. Переписываемся, встречаемся. В этом году вообще все съезжались на Родину из разных городов и стран. Очень любим друг друга с детства по человечески. Но я в них женщин не вижу(((( О
В 50 лет нормально внуков иметь, а не малышей. И интересы у них не как у бабушек, а как у работящих женщин, стремящихся накормить свою семью не химией. А может, это вы на себя реально посмотреть не можете, хорохоритесь, не можете смириться с течением времени?? У мужчин кожа толще, поэтому и лицо может помоложе выглядеть, а печень может и похуже будет.
Nika , Россия, Иваново, 52 года
Nika , Иваново, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это так круто считается?
Ну а чо? Ехать же лучше, чем идти. biggrin_rt_40.png ...рядом с принцем smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Nika , Россия, Иваново (автор поста) 26.12.2019 15:34
Страницы:
1
...
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
...
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр