загрузка
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
...
61
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Вы в России, поэтому достаточно якута
У них, наверное, слишком мал причинный орган, чтоб не отморозить и потому, что небось с китайцами общие корни.
Нина Круглова, Россия, Иваново, 39 лет
Нина Круглова, Иваново, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тот редкий случай, чтобы я пошла на свидание. И вот решилась. Два раза подряд!!!! (( Дура!!!! В анкете 49 лет, в общении приятный. Голос тихий вкрадчивый, это смутило. В остальном вроде норм. Пилот Боинга, здоровье отменное (с его слов). Фотками подтверждает профессию и вроде бы неплохой вид. Прихожу и вижу мужчину гораздо старше(((.... Думаю, но может профессия сказывается. Спрашиваю- сколько тебе лет? 60!!!Карл!!! 60!!! Это как? И это уже второе такое свидание. Первый написал 40 в анкете, оказ
А у меня сейчас случай, что я начала переписываться с одним человеком, где указано 45 лет. Но оказалось ему 53. Думал, что староват, но при общении поняли, что любим друг друга. И воспитан он не так как мы в основном опошленные, которые ведут тебя сразу же в постель и во все дыры имеют. Извините меня, пожалуйста, за откровенность! Вспомните советское время как было. Такого вообще не позволяли себе и абортов не делали.
Сообщение отредактировала Нина Круглова, Россия, Иваново (автор поста) 25.12.2019 23:13
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так..так.. как связаны якут и индеец? У них есть общий предок?
отсутствием растительности на лице, они родственники smile_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я ж говорила, что спиртом быстро оттёрлось.
вы по правилам ТБ оттирали? глотнул-дыхнул-протер...
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У них, наверное, слишком мал причинный орган, чтоб не отморозить и потому, что небось с китайцами общие корни.
наверное небось не поэтому...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Да. Исследования ДНК показывают, что индейцы потомки народов Сибири и Чукотки https://rg.ru/2014/05/16/indeicy-naia-site-anons.html
Интересная теория.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Нина Круглова, Россия, Иваново писала:
А у меня сейчас случай, что я начала переписываться с одним человеком, где указано 45 лет. Но оказалось ему 53. Думал, что староват, но при общении поняли, что любим друг друга. И воспитан он не так как мы в основном опошленные, которые ведут тебя сразу же в постель и во все дыры имеют. Извините меня, пожалуйста, за откровенность! Вспомните советское время как было. Такого вообще не позволяли себе и абортов не делали.
Как же Вы правы! Мой совет, держитесь подальше от этого форума - здесь людей меряют трицулями, причинными органами и прочими непотребствами.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Нина Круглова, Россия, Иваново писала:
А у меня сейчас случай, что я начала переписываться с одним человеком, где указано 45 лет. Но оказалось ему 53. Думал, что староват, но при общении поняли, что любим друг друга. И воспитан он не так как мы в основном опошленные, которые ведут тебя сразу же в постель и во все дыры имеют. Извините меня, пожалуйста, за откровенность! Вспомните советское время как было. Такого вообще не позволяли себе и абортов не делали.
Хуже, когда такое поведение Обь яснится проблемами в с-се, а не уникальной воспитанностью.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Как же Вы правы! Мой совет, держитесь подальше от этого форума - здесь людей меряют трицулями, причинными органами и прочими непотребствами.
Всего лишь подводят теорию под практику.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Всего лишь подводят теорию под практику.
какая теория? обычное потреблядство smile_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Нина Круглова, Россия, Иваново писала:
абортов не делали
Вот тут вас жестоко обманули
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Хуже, когда такое поведение Обь яснится проблемами в ceкcе, а не уникальной воспитанностью.
Иногда все до смешного банально, да.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
Интересно, а если бы персонаж 60 летний, подкатил бы на Майбахе, благоухая дорогущим парфюмом повез бы барышню в ресторан на крыше Интерконтиненталя, и извиняясь, сказал, прости милая, хотел тебя проверить на меркантильность, но теперь я понял что ты не такая....мы бы увидели этот полный праведного гнева топик?
Смешные такие. Какая разница на чем? Он тоже далеко не бедный. Очень далеко.)
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Нина Круглова, Россия, Иваново писала:
А у меня сейчас случай, что я начала переписываться с одним человеком, где указано 45 лет. Но оказалось ему 53. Думал, что староват, но при общении поняли, что любим друг друга. И воспитан он не так как мы в основном опошленные, которые ведут тебя сразу же в постель и во все дыры имеют. Извините меня, пожалуйста, за откровенность! Вспомните советское время как было. Такого вообще не позволяли себе и абортов не делали.
Интересно, а Ваш кавалер смог бы в свои 35 полюбить тетеньку, которой 53? Он почему-то написал не бабушке, которой 71 год, а женщине, которой 35! Хотя, бабушке он мог бы принести гораздро больше пользы, чем молодой женщине. Чем руководствуются такие люди, которые хотят "делить" постель с дочками-внучками? 18 лет это слишком большая пропасть в отношениях.
Сообщение отредактировала Анжелика, Россия, Москва (автор поста) 26.12.2019 08:48
Сергей, Россия, Вышний Волочёк, 51 год
Сергей, Вышний Волочёк, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тот редкий случай, чтобы я пошла на свидание. И вот решилась. Два раза подряд!!!! (( Дура!!!! В анкете 49 лет, в общении приятный. Голос тихий вкрадчивый, это смутило. В остальном вроде норм. Пилот Боинга, здоровье отменное (с его слов). Фотками подтверждает профессию и вроде бы неплохой вид. Прихожу и вижу мужчину гораздо старше(((.... Думаю, но может профессия сказывается. Спрашиваю- сколько тебе лет? 60!!!Карл!!! 60!!! Это как? И это уже второе такое свидание. Первый написал 40 в анкете, оказ
А женщины что не так же поступают? Хоть одна реально свой возраст указала? А фотографии десятилетней давности вывешивают)))) Прикольно, оказывается женщинам тоже не нравится когда им лопшу на уши вешают, вот одна из них!))))) Я теперь понимаю почему ко мне с недоверием относятся, при моих 47, я выгляжу значительно моложе и поэтому просят реальных фотографий)))))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Вышний Волочёк писал:
при моих 47, я выгляжу значительно моложе
И насколько?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Вышний Волочёк писал:
при моих 47, я выгляжу значительно моложе
Или хотят убедиться, что фотки актуальные и на встречу не придёт дяденька на 10 лет старше))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Интересно, а Ваш кавалер смог бы в свои 35 полюбить тетеньку, которой 53? Он почему-то написал не бабушке, которой 71 год, а женщине, которой 35! Хотя, бабушке он мог бы принести гораздро больше пользы, чем молодой женщине. Чем руководствуются такие люди, которые хотят "делить" постель с дочками-внучками? 18 лет это слишком большая пропость в отношениях.
Не пойму чему вы так возмущаетесь. Ну это же нормально и обществом одобряется когда мужчина ищет себе женщину помоложе. И нормально когда женщина ищет себе мужчину по старше. А уж какая для каждого из них разница в возрасте подходит - это их личное дело.
У меня например прекрасные отношения со своими одноклассницами. Переписываемся, встречаемся. В этом году вообще все съезжались на Родину из разных городов и стран. Очень любим друг друга с детства по человечески. Но я в них женщин не вижу(((( Они уже по 4 раза бабушки и выглядят для меня как бабушки и интересы как у бабушек - дача, грибы, ягоды, консервация, внуки....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И насколько?)
На 45 с половиной)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
обществом одобряется когда мужчина ищет себе женщину помоложе.
Одобряемая обществом- небольшая разница в возрасте, не в поколение, это всегда считалось мезальянсом.
Ищите кого хотите, одобрением общества не надо прикрываться)
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
...
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр