загрузка
Страницы:
1
...
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
...
61
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
На какую халяву поели? выпили по чашке кофе, каждый заплатил за себя и разошлись. Я на кастинги не очень люблю ходить, честнслово
А че,Лен,некоторые так и делают.Это мы с тобой по чашке кофе (при чем каждый за себя платит).А я знаю девушек,которые именно ради посидеть где-нибудь за чужой счет
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
На какую халяву поели?
Это чисто мужская точка зрения sarcastic_rt_50.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Освежителем для воздуха
Ну это если дама пожелает sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Я так и делаю)
А он как реагирует, что Вы при нём еду на 5000 фотаете?)
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 26.12.2019 11:34
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
да ладно, тоже понять можно когда-то на встрече мне один мужчина плакался, что как зарегился на сайте - столько предложений встреч! за неделю уже был на нескольких и каждой кофе купиии.... уже больше 5 тыщ потратил за неделю! капец. И он мне это сказал, когда мы только за столик сели в обычной кафешке в торговом центре около моей работы. А потом меня много раз спрашивали, че я сразу на встречи не бегу и переписываюсь-общаюсь?)) да времени жалко тратить стало на подобные откровения))
А вот стал бы этот человек твоим мужем, возможно ты бы не нарадовалась на него. Не транжира, семейный бюджет наполняет и приумножает. Об этом не думала?) А кто деньгами швыряется налево и направо, в семейной жизни скорее всего это качество минусом будет.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 26.12.2019 11:39
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А че,Лен,некоторые так и делают.Это мы с тобой по чашке кофе (при чем каждый за себя платит).А я знаю девушек,которые именно ради посидеть где-нибудь за чужой счет
когда встречалась с кем-то, обычно на нейтральной территории в парке происходило. Чтобы не напрягать никого счетами))) у меня таких историй из кафешек может 1-2 было. Я вообще из-за другого пример тот привела. Не очень приятно было слушать, что я за сегодня уже вторая, а за неделю 10-ая с кем в кафе сидит и кофе заказывает. Естесвенно, я после этого сама за себя заплатила)) да и вообще сразу ощутила себя как в очереди за призом sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А вот стал бы этот человек твоим мужем, возможно ты бы не нарадовалась на него. Не транжира, семейный бюджет наполняет и приумножает. Об этом не думала?) А кто деньгами швыряется налево и направо в семейной жизни минусом будет.
не стал бы, он уже был женат как выяснилось lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А вот стал бы этот человек твоим мужем, возможно ты бы не нарадовалась на него. Не транжира, семейный бюджет наполняет и приумножает. Об этом не думала?) А кто деньгами швыряется налево и направо, в семейной жизни скорее всего это качество минусом будет.
я думала о том, что у человека очень много свободного времени, бегать 7 дней в неделю на встречи))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
На какую халяву поели? выпили по чашке кофе, каждый заплатил за себя и разошлись. Я на кастинги не очень люблю ходить, честнслово
Ну это Вы такая Лена. И сайт этот специфический, тут порядочных полно. Хотите глаза вам приоткрою. в 2013 году а регистрировался на сайте знакомств каком то. Уже и не вспомню. Утром анкету завел, а в обед уже с приятной девушкой обедал в кафе. И потом чуть ли ни каждый день или на обеде, или на ужине с кем то встречался. При чем общения на сайте не затягивались. Фактически с первых фраз девушки предлагали познакомиться поближе в каком нибудь кафе посидеть. Мне на самом деле было пофиг, деньги были, человек свободный, все какая то развлекуха. Только эти обеды и ужины ни чем не заканчивались ни когда. Посидели и больше ни пишут и трубки не берут. Потом только я понял, что там есть определенная категория женщин, которые на сайте ни для поиска, а для того, что бы каждый день по ресторанам их разные мужчины водили. Возможно, что часть из них замужние. Муж по ресторанам не водит, а им хочется. Вот и ходят в обеденное время)))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Естесвенно, я после этого сама за себя заплатила)) да и вообще сразу ощутила себя как в очереди за призом
По моему не обидное сравнение. Вы же хотите чтобы вас добивались? А наградой что? Приз))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
По моему не обидное сравнение. Вы же хотите чтобы вас добивались? А наградой что? Приз))
я? чтобы меня добивались? Никогда такого не писала.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Но зачем-то ведь завышают. То ли сами не знают свой точный рост, то ли что. Я 172, я точно знаю. И не может мужчина, который 176, быть вровень со мной
Или рост с возрастом уменьшается))) Долго не мерился просто.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я думала о том, что у человека очень много свободного времени, бегать 7 дней в неделю на встречи))
Очевидно такой период в жизни у него был. Я вот после прошлогоднего свидания так и не выбрался больше никуда... Запал поугас)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 26.12.2019 11:57
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Но зачем-то ведь завышают. То ли сами не знают свой точный рост, то ли что. Я 172, я точно знаю. И не может мужчина, который 176, быть вровень со мной
Как же хочется вам ответить... Но сдержусь ph34r_rt_40.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Как же хочется вам ответить... Но сдержусь
Про земное притяжение или сколиоз? lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Но зачем-то ведь завышают. То ли сами не знают свой точный рост, то ли что. Я 172, я точно знаю. И не может мужчина, который 176, быть вровень со мной
у меня с ростом вообще до смешного было. Я как раз на сайте познакомилась еще давно с мужчиной, с которым потом были отношения. Я свой рост не помнила и не измеряла себя тогда) у него в анкете стояло "174" кажется. И вот в реале он оказался совсем немного меня выше, почти одинаковый рост со мной.
А когда мы разошлись, через какое-то время я вернулась на сайт. Думаю такая, какой же у меня рост))) в анкете указать. Ну и думаю, если он был чуть выше меня, наверно у меня 168-169... потом проходит время, на работе стали с коллегой рост сравнивать...у нее 167 и она меня выше) вот тогда я наконец померила свой рост sarcastic_rt_50.gif
вот такие "174" были))
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 26.12.2019 11:53
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Очевидно такой период в жизни у него был. Я вот после прошлогоднего свидания так и не выбрался больше никуда... Запал по угас)
я за годы уже почти никуда не выбираюсь. Запал давно поугас.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я за годы уже почти никуда не выбираюсь. Запал давно поугас.
Так рано? sorry_rt_48.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я за годы уже почти никуда не выбираюсь. Запал давно поугас.
нафига реал, лучше тут до оргазма общаться))))
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
у меня с ростом вообще до смешного было. Я как раз на сайте познакомилась еще давно с мужчиной, с которым потом были отношения. Я свой рост не помнила и не измеряла себя тогда) у него в анкете стояло "174" кажется. И вот в реале он оказался совсем немного меня выше, почти одинаковый рост со мной. А когда мы разошлись, через какое-то время я вернулась на сайт. Думаю такая, какой же у меня рост))) в анкете указать. Ну и думаю, если он был чуть выше меня, наверно у меня 168-169... потом
А каблуки?))
Страницы:
1
...
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
...
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр