загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
42
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Насос???
Заработала! beee_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Не только) Но с бровями прям повальная херня. И ведь не понимают сами. ((
Да и с ресницами тоже.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Язык твой, враг твой
Да - уже 1000 раз убедилась
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Не не, есть разница)) Интересует спонсор этого безобразия
Тебя? Хм... А зачем он тебе? umnik2_rt_46.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тебя? Хм... А зачем он тебе?
Те в личку написать? sarcastic_rt_50.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А вообще и у меня тут такое было несколько лет назад) Но там не было свидания как такового, просто человек захотел меня увидеть. Фото периодически ставлю в анкету, по ним видно, что не модель, а вполне себе упитанная тетя. Да собственно, я и пишу постоянно про свои кг) Ну вот, пришла я, такая по зиме в шубке, такой норковый медвежонок, а дядя в шапке, пардон, пидорке в облезлом пуховике, ниже ростом, мне говорит: " полная, фу!но лицо симпатичное")) Разворачивается и уходит)) Сказат
give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Нет - это уже 2 года ,она то бросает ,то от мужа прячется и поэтому своих нет а курить то охото Даже номер попросила типо вдруг что случись потоп был уже 2 раза на этаже .Но в Вотсапе только как дала телефон вопросы .Курить пойдешь ? Нет оставь мне в укромном месте пару сигарет .Или привет - ты на работе? Хотела сигарету спросить .Привет - дай пару сигарет ,бросила вроде но не могу тянет
wacko_rt_40.gif мдэ...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тебя? Хм... А зачем он тебе?
БМВ хочет? haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Те в личку написать?
Мне присесть на всякий случай? unsure_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Жди, скоро займет на психотерапию))))
А я то удивилась - к чему вопрос как корона повлияла на зарплату нянь umnik2_rt_46.gif Я говорю ну как видишь норм пока - не сменила марку сигарет на бюджет sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
БМВ хочет?
Завидуете? unsure_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
БМВ хочет?
Навряд ли umnik2_rt_46.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Олесь, а она замужем или нет?
Да и второй брак ,бывший купил эту квартиру при разводе ей с ребенком и она родила от нового мужа ,детю 3 года
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 26.06.2021 15:27
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
У всех наверно такое было.
Никогда не было
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ну раз все не ахти, предлагает хотя бы на секс договориться. А я в тот момент была обследована как космонавт, вдоль и поперек, предложила ему справочки предъявить для начала
Серьезно?
Вот на свидании чувак предлагает договориться на с-с и можно эту тему поддержать запросом справок ? Зачем? Даже ради «шутки» не знаю правда после какого слова смеяться - мне кажется это бредом каким то…
Давай займёмся с-сом
А у тебя справки есть?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А так стоит маленького роста мужчина, с огромным животом, с лысиной, а по бокам торчат 2 волоса, про его нос я вообще молчу.
ничего вы не понимаете в настоящей красоте, он же вас хотел подтянуть до своего внешнего вида - пару волос нарастить по бокам, вашу грудь до размеров своего живота и нос соответственно... sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
ничего вы не понимаете в настоящей красоте, он же вас хотел подтянуть до своего внешнего вида - пару волос нарастить по бокам, вашу грудь до размеров своего живота и нос соответственно...
а нос до размера чего? lollol_rt_46.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что за темы сегодня в стиле плохой мыльной оперы? Похоже Анонимка одна и та же изощряется. Неужели на первом свидании мужику поговорить не о чем, кроме как о тюненге женщины, которую он в первый раз увидел. На всеми любимую и безпроигрышную тут тему - Всё мужики кАзлы можно было и поинтереснее сюжеты придумать.
Думаю тут не только мужик козел. Но и женщина сперва непонявшая каким то чудом по общению уровень интеллекта этого типа, затем прикинувшаяся дурочкой, которая не отличает фото от оригинала. Ну и мужик решил что раз она дурочка, то тут ему и поперло. Все в общем то взаимно
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 26.06.2021 15:53
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
а нос до размера чего?
Ну зачем такие неудобные вопросы sarcastic_rt_50.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Девушки! А вот встречный вопрос вам. Скажите, а уместно ли вообще, и если уместно, то когда, сказать даме, что она сама портит свою внешность чем то? Ну, например, вот щас модно контурные татухи губ, и она делает форму губ, которая её портит. Т.е. не что то природно, а её рукотворное.
Уместно с родной обсудить ваш взгляд на что угодно, корректно. А не так «раньше твоя талия была на два размера меньше - теперь уже не то»
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
42
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр