загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
...А пиво без водки- деньги на ветер!
Не, я водку в институте перепила. lol_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не, я водку в институте перепила.
Ого....Еще ни разу водку не перепил- все время она меня....
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Познакомилась с мужчиной.Очаровал сразу.Подарки,сюрпризы,проявление заботы,постоянное волнение за меня и моего ребёнка.Звонки,смс желающие "доброго утра" и "спокойной ночи".Живём в разных городах.Были встречи и на его территории и на моей.Всё было просто идеально.А потом...он пропал.Много раз звонила ему и раз на 50-ый дозвонилась.Он был пьян.Потом по пьяне признался,что есть проблемы с алкоголизмом.Я нашла в соц.сетях его бывшую жену.Она мне очень много не приятного рассказа
Я вас прекрасно понимаю, по молодости -глупости так же вляпалась в умного, красивого, заботливого, который жил очень далеко, и покуривал травку.
Разошлись мы не из-за этого, но тоже это повлияло.
Недавно нашла его на фб, такие же стеклянные глаза, и все так же один.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Ого....Еще ни разу водку не перепил- все время она меня....
Слабак. haha_rt_56.gif
Александр, Россия, Люберцы, 54 года
Александр, Люберцы, 54 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Ого....Еще ни разу водку не перепил- все время она меня....
Так там из Ника всё понятно же (не сочтёт модератор за оскорбление)! rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Россия, Люберцы писал:
Так там из Ника всё понятно же (не сочтёт модератор за оскорбление)!
Мой ник никак не связан с алкоголем. smile1_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Слабак.
dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif ну ничего! Когда стану большой обязательно перепью!
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
классический типаж,
Самый ни на что есть!
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Люберцы писал:
Так там из Ника всё понятно же (не сочтёт модератор за оскорбление)!
Вы что, товарищ????? Там белочка, а не Белка!!! И Солнечная!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Вы что, товарищ????? Там белочка, а не Белка!!! И Солнечная!
friends_rt_104.gif
Александр, Россия, Люберцы, 54 года
Александр, Люберцы, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мой ник никак не связан с алкоголем.
Я и не сомневаюсь! smile_rt_40.png Просто "белка", а тут про водовку зашло! Да и Вы сказали что её перепили, водовку! Если рассудить логически, то получилось, что "белка" пришла к водке, а это серьёзно! Во я завернул то! rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Россия, Люберцы писал:
Я и не сомневаюсь! Просто "белка", а тут про водовку зашло! Да и Вы сказали что её перепили, водовку! Если рассудить логически, то получилось, что "белка" пришла к водке, а это серьёзно! Во я завернул то!
lol_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Люберцы писал:
Я и не сомневаюсь! Просто "белка", а тут про водовку зашло! Да и Вы сказали что её перепили, водовку! Если рассудить логически, то получилось, что "белка" пришла к водке, а это серьёзно! Во я завернул то!
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif наливай!
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
И да, я нормален. Если при знакомстве девушка спросит пью ли я, скажу - "нет". Не болен, не закодирован, не страдаю страхом перед выпивкой. Просто не тянет
friends_rt_104.gif
Будете в Волгограде - заходите! Вместе попьём клубничного морсу!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я вас прекрасно понимаю, по молодости -глупости так же вляпалась в умного, красивого, заботливого, который жил очень далеко, и покуривал травку. Разошлись мы не из-за этого, но тоже это повлияло. Недавно нашла его на фб, такие же стеклянные глаза, и все так же один.
По молодости-нет.Далеко не девочка,по глупости тоже нет.Скорей всего,очень хочется семью,мужчину любимого и любящего.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Будете в Волгограде - заходите! Вместе попьём клубничного морсу!
Будете у нас на Колыме....(с)
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Познакомилась с мужчиной.Очаровал сразу.Подарки,сюрпризы,проявление заботы,постоянное волнение за меня и моего ребёнка.Звонки,смс желающие "доброго утра" и "спокойной ночи".Живём в разных городах.Были встречи и на его территории и на моей.Всё было просто идеально.А потом...он пропал.Много раз звонила ему и раз на 50-ый дозвонилась.Он был пьян.Потом по пьяне признался,что есть проблемы с алкоголизмом.Я нашла в соц.сетях его бывшую жену.Она мне очень много не приятного рассказа
Конечно, трудно дать однозначный совет! Вы, когда встречались, вместе выпивали? После этого запоя, когда вы его потеряли, он хотя бы раз вам позвонил? Если вы решитесь на переезд, то оставьте отходные пути хотя бы на работе, ибо вдруг придётся вернуться.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
По молодости-нет.Далеко не девочка,по глупости тоже нет.Скорей всего,очень хочется семью,мужчину любимого и любящего.
Значит, он у вас и будет. Но без такого довеска как алкоголизм.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Россия, Москва писала:
Конечно, трудно дать однозначный совет! Вы, когда встречались, вместе выпивали? После этого запоя, когда вы его потеряли, он хотя бы раз вам позвонил? Если вы решитесь на переезд, то оставьте отходные пути хотя бы на работе, ибо вдруг придётся вернуться.
Выпивала только я немного вина.НиколаевнаНяня разу не позвонил,хотя вон вижу его в Вайбере светится.Даже,не пишет.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чисто символически пригубить - буквально, откажется, только или кокетка, чтобы своей "непьющестью" продемонстрировать свое превосходство, или лечившийся алкоголик. Неужели можно либо только много пить, либо в рот не брать совсем. Вино с полбокала могу на весь вечер растянуть на праздничном застолье , хорошего за вечер могу бокал осилить. Не обязательно же вливать в себя бокал за бокалом. Но если мужчина ни вина, ни чего другого из алкоголя даже не пригубит, тоже считаю, что лечился
Какой кошмар. Если я не пью совсем, ну не нравится мне алкоголь, например, ни в каких дозах и спокойно откажусь - то я зашитая сектантка?! Или все-таки должна из уважения? Мне идея выпивки очень не нравится и я не пью, ни к кому с проповедями не лезу, почему меня-то надо норовить напоить, "пригубить" и тп. А если я не хочу? Так не бывает что ли?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр