загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Оксана Никитина, Санкт-Петербург, 50 лет
Оксана Никитина, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Уходите и пробуйте жить без него! Его и так в Вашей жизни практически нет. Да и дети Ваши его не интересуют ( у него свои есть). А от Бж он и не уходил толком ( уж извините, если обидно). Он занимается их общими детьми больше , чем любой другой муж живущий с детьми. И... Скорее всего, если она его поманит- он уйдёт к ней. Извините, таково моё мнение. А с ним стоит поговорить " по душам" ради чего вместе живёте? Хотя, возможно и разговор ничего не решит! Уходите!
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Меняю одного на половину такого! Обещаю не борзеть!
Вас какая половина больше интересует ??)
Верхняя или ...?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В очередь Галя, в очередь Целых БМ сначала меняем, а потом остатки половинки
Может с кем скооперироваться? mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Вас какая половина больше интересует ??) Верхняя или ...?
Миша, так как речь шла о бывших, то нафига мне его нижняя часть? blink_rt_40.gif Ребёнку достаточно папиного кошелька и мозгов. cool_rt_40.png
Нижняя часть уже своё предназначение отработала - детка уже есть и есть хочет. sarcastic_rt_50.gif

nono_rt_50.gif Мужчина, который интересует меня целиком никак не сможет стать бывшим. girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 13.02.2017 20:25
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не всю тему смогла прочитать, возможно повторюсь. Я детей развожу утром по разным школам, и дорога утром - это не удобно. Я к тому , что может вашему мужчине для БЖ недалеко квартиру снять ( в Москве Тимирязевская и Ясенево если, то это ужас по утрам так мотаться) - это сэкономит кучу времени. да и со временем дети сами будут добираться в школу, если рядом будут жить.
Не, лучше уж всем вместе съехаться...
Тогда можно будет не только время, а и расходы оптимизировать...))
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Классический треугольник зависимых отношений. Тиран-Жертва-Спасатель.
Как вы все подобрались хорошо. Никто из вас не свобонен. Почитайте литературу про это.
Если вы вместе с Вашим мужчиной ничего не предпримете, то скорее он уйдет или добавится алкоголь. Вам всем нужно будет очень потрудиться. Самые лучшие мотиваторы для работы над собой, конечно, дети. Если вы хотите, что б их взрослая жизнь уже началась с проработанными проблемами родителей, то должны работать сами родители.
Тираны обычно на одной жертве не останавливаются. Кто будет следующей жертвой? Думаю, что дети.
Не думайте, что у Вас случай уникальный. Так многие живут. Часто тиранами бывают родители (бабушки и дедушки). При разрыве такой нездоровой связи все только выигрывают. Для Вас с Вашим мужчиной хороший шанс стать действительно близкими людьми.
Любви и благополучия!
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот моя история. Начала встречаться с мужчиной. Он разведен, две дочки. Сначала просто вместе проводили досуг, у нас младшие дети одного возраста, даже ДР в один день. Старшие дети тоже всего в год разница, подружились быстро. Поначалу я восхищалась тем, что мужчина такой молодец, везде с дочерьми, не бросил их, как некоторые. Так то дочки его с БЖ после развода остались, но по факту больше времени проводят с папой. Потом мы решили съехаться. И тут я увидела ситуацию немного по другому. Вообще
Вот представила, что Вы любите мужчину, и вся картинка получается совсем иной. Ваш любимый мужчина безумно любит своих детей, страдает без них, на многое готов ради них, разве это отрицательное качество?! Устаёт, изматывается, это да! Может, продумать вместе с ним, как улучшить условия?! Рассмотреть разные варианты? Не хочет на выходные из-за дома уезжать, устроить семейный праздник дома! Много времени уходит на дорогу - сменить место жительства детей ( снять квартиру жене поближе) . Не знаю, я когда думаю о своём любимом человеке, то принимаю его со всей его семьёй!
Другое дело, если любви нет, тогда да - проблемы не помогает решать, а только создаёт, зачем он мне))
Илья, Россия, Серпухов, 38 лет
Илья, Серпухов, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у вас есть представление, каким образом и когда, по какой причине этот ответственный мужчина перестанет вариться в своих проблемах, и когда живущие с ним под одной крышей женщина и дети станут для него частью его жизни? Я не подтруниваю, искренне интересуюсь.
У меня не большое представление об этом.
Моя ситуация другая.
Но для детей он уже стал частью жизни. И он если не контужен, то со временем станет уделять им больше внимания.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вот еще что не понятно...Вы говорите ставит условия, если -если...Но вот материально она зависит от вашего мужчины ( вроде пока не вашего мужа, если не ошиблась) ...Он если захотел бы, то тоже мог поставить условия, буду содержать-оплачивать, при определенных условиях ....Но вот почему-то не хочет...
Конкретная манипуляция БЖ с помощью детей. Условия ей ставить бесполезно, она просто выполнит свою угрозу и уедет в другой город. Тем более, что похоже что она из другого города, раз ей снимают квартиру. Если детям есть 10 лет, то поговорить с ними и если они хотят жить с папой, то забирать детей и идти в суд об определении места жительства. Предварительно провести подготовительную работу, собрать справки, документы и т.д.
Иначе это все будет продолжаться пока дети не вырастут. БЖ хорошо устроилась, у нее мощный рычаг воздействия - дети. И судя по описанию ни на какие переговоры скорей всего она не пойдет. Я вижу только один вариант, это определение места жительства детей с отцом. Тем более что он больше ими занимается, чем мать. Если выиграете суд, то проблема БЖ будет решена. Если ТС готова принять его детей, то тогда получит полную семью.
Или, если ТС не готова к такому, то разбегаться.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Мужчина, который интересует меня целиком никак не сможет стать бывшим.
Это типа - вдовой взял, вдовой и оставишь? (с) horror_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
С другой стороны такие сумасшедшие папаши-крайность, которые делают несчастными женщин рядом с собой.
Ну да, отец, который любит своих детей, заботится о них, уже считается сумасшедшим.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Конкретная манипуляция БЖ с помощью детей. Условия ей ставить бесполезно, она просто выполнит свою угрозу и уедет в другой город. Тем более, что похоже что она из другого города, раз ей снимают квартиру. Если детям есть 10 лет, то поговорить с ними и если они хотят жить с папой, то забирать детей и идти в суд об определении места жительства. Предварительно провести подготовительную работу, собрать справки, документы и т.д. Иначе это все будет продолжаться пока дети не вырастут. БЖ хорошо устрои
А Бж готова уехать в провинцию от алиментов, свободного времени, манипуляций на 10-15 тыс рублей в провинцию? Да она одна и переезд вряд ли осилит.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот моя история. Начала встречаться с мужчиной. Он разведен, две дочки. Сначала просто вместе проводили досуг, у нас младшие дети одного возраста, даже ДР в один день. Старшие дети тоже всего в год разница, подружились быстро. Поначалу я восхищалась тем, что мужчина такой молодец, везде с дочерьми, не бросил их, как некоторые. Так то дочки его с БЖ после развода остались, но по факту больше времени проводят с папой. Потом мы решили съехаться. И тут я увидела ситуацию немного по другому. Вообще
Не читала всю тему, простите.
Терпеть ненавижу женщин, которые манипулируют бывшими с помощью детей.
Что значит увезёт в другой город? На каком основании? Пусть мужчина подаёт на определение места жительства ребёнка через суд. Если вы готовы принять его детей у себя, нужно подготовиться. Пусть заведёт тетрадку, где воспитатели ставят отметки, кто привёл и кто забрал ребёнка, кто сдаёт деньги. Так же и с кружками. По всем расходам/покупкам сохраняются чеки (оригиналы). Копите в течение месяца и на суде представляете. Одновременно определяете порядок общения детей с матерью, учитываете каникулярное время. Так же нужно написать заявление об отмене уплаты алиментов. Всё законно, всё по-честному. Ишь устроилась БЖ. Скажите, что поддержите своего мужчину, сходите с ним на консультацию к юристу, пусть они озвучат, что это обычное дело и при таком раскладе-выигрышное.
Если останется всё так, как есть, долго вы не сможете это терпеть. Усталость его и раздражительность ваша будет только нарастать. Расходитесь лучше сейчас. Ни одна женщина такую ситуацию не потерпит.
Мудрости вам и сил.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А Бж готова уехать в провинцию от алиментов, свободного времени, манипуляций на 10-15 тыс рублей в провинцию? Да она одна и переезд вряд ли осилит.
Главное припугнуть. И как мне кажется, его все устраивает. Если раньше он жил один, то теперь его быт и быт его дочек обеспечивает ТС. Он накормлен, обласкан, обстиран. Дети его купаются в любви и заботе. Зачем что то менять???
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это типа - вдовой взял, вдовой и оставишь? (с)
Не пали контору! ranting_rt_56.gif mosking_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А Бж готова уехать в провинцию от алиментов, свободного времени, манипуляций на 10-15 тыс рублей в провинцию? Да она одна и переезд вряд ли осилит.
А кто ее знает. Может быть и готова. Хотя бы из мести БМ. К родителям уедет в родной город и все.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Не читала всю тему, простите. Терпеть ненавижу женщин, которые манипулируют бывшими с помощью детей. Что значит увезёт в другой город? На каком основании? Пусть мужчина подаёт на определение места жительства ребёнка через суд. Если вы готовы принять его детей у себя, нужно подготовиться. Пусть заведёт тетрадку, где воспитатели ставят отметки, кто привёл и кто забрал ребёнка, кто сдаёт деньги. Так же и с кружками. По всем расходам/покупкам сохраняются чеки (оригиналы). Копите в течение месяца
Еще на суде можно сказать, что у БЖ нет своей квартиры в Москве и нет достаточно денег, чтобы снимать квартиру, когда будет решаться вопрос с кем суд оставит детей.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Не пали контору!
На цельного мужчину имеется документ - паспорт. А на пол-мужчины документа нет... Одной половинкой меньше, двумя половинками меньше... Да кто их считает, эти половинки mosking_rt_50.gif
Поняла. Молчу silence_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот моя история. Начала встречаться с мужчиной. Он разведен, две дочки. Сначала просто вместе проводили досуг, у нас младшие дети одного возраста, даже ДР в один день. Старшие дети тоже всего в год разница, подружились быстро. Поначалу я восхищалась тем, что мужчина такой молодец, везде с дочерьми, не бросил их, как некоторые. Так то дочки его с БЖ после развода остались, но по факту больше времени проводят с папой. Потом мы решили съехаться. И тут я увидела ситуацию немного по другому. Вообще
Подведем итоги- нормального интима нет, денег на Вас и Ваших детей мужчина не выделяет, времени на Вас и Ваших детей у мужчины нет. Через сколько ситуация изменится для Вас в лучшую сторону, если изменится, никто не знает. Смысла продолжать такие отношения что-то не видно.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Подведем итоги- нормального интима нет, денег на Вас и Ваших детей мужчина не выделяет, времени на Вас и Ваших детей у мужчины нет. Через сколько ситуация изменится для Вас в лучшую сторону, если изменится, никто не знает. Смысла продолжать такие отношения что-то не видно.
ага, зато есть большое желание Автора не отпускать этого мужчину, всех собак повесить на бывшую, терпеть что угодно, лишь бы не пришлось уходить, или ставить какие-то свои условия или заявить права... Вдруг (а скорее всего не вдруг а она об этом догадывается) он не согласится и прогонит если ее что-то не устраивает, менять в ее пользу ничего не захочет, а если б она этого не боялась и право голоса в паре было б одинаковое, проблемы бы небыло, он бы изначально считался с комфортом этой женщины. Но увы.
Автор посмотрите реальности в лицо. Проблема совсем не в БЖ. Проблема в том что не на столько Вы дороги этому мужчине, чтоб он делал вам комфортно, как физически так и психологически. Похоже Вы на это согласны и уступаете все больше и больше, терпения говорите еще вагон. Это путь в яму, Вашу личную, энергетическую, из которой Вам никто не поможет выбраться потом.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр