загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Что раздражает в переписке и при знакомстве с мужчиной
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
28
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
С собой можно пронести, как раньше на дискотеки, в " сиськах" P.S. "Сиськой" у нас называли 1.5 литровые пластиковые бутылки))
Хорошо пояснила rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Я так и не поняла. На покушать приглашают тут? sarcastic_rt_50.gif девушку надо хорошо накормить на первом свидании girl-angel_rt_62.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
а у меня спрашивают место работы, отвечаю... и претендент исчезает
Александра, пожалуйста, подскажите, какое место работы отпугивает претендентов, вдруг пригодиться для "липучек"?) bye_rt_52.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Оно понятно,хочется найти идеального грамотного обеспеченного и все такое прочее.А попадается сплошное оно.Ну а мы то сами что?Образец для подражания?Иль мы обычная женщина со своими достоинствами и недостатками?Не ищите мозга - там где его и не было отродясь.Встретится Вам человек достойный - и Вы все эти запросы и рассуждения забудете и будете жить только им и для него.Дай то Вам Бог , чтобы сложилось у Вас все хорошо в будущем и настоящем.А по поводу манер и воспитания потенциальных избранник
Опять "бабы виноваты" dash1_rt_102.gif
Растакие они такие biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Просто этих, с одним цветком, просто их видимо тоже отчасти не научила быть мужчиной и бывшая жена.такой вот замкнутый круг получается
А в чём-то я с Вами согласна... Есть пример, когда спивающегося золотника одна женщина охмурила, отмыла, подстригла, к себе в дом и на дачу с его золотыми руками пустила, и живёт теперь с ним припеваючи)
Всё бывает) wub_rt_44.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я так и не поняла. На покушать приглашают тут? девушку надо хорошо накормить на первом свидании
Лена, а на 2, 3 и так далее?)
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Хорошо пояснила
Понятно что не груТь )))))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Опять "бабы виноваты" Растакие они такие
Да ну нееее)
Вы его немного не так поняли: всё в наших...руках)
Так вроде blush_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Опять "бабы виноваты" Растакие они такие
Вообще то он не про женщин, в общем, про людей!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Лена, а на 2, 3 и так далее?)
Хорошо. Согласна покушать на втором и третьем. Но должен же быть в них толк, в конце концов sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Оно понятно,хочется найти идеального грамотного обеспеченного и все такое прочее.А попадается сплошное оно.Ну а мы то сами что?Образец для подражания?Иль мы обычная женщина со своими достоинствами и недостатками?Не ищите мозга - там где его и не было отродясь.Встретится Вам человек достойный - и Вы все эти запросы и рассуждения забудете и будете жить только им и для него.Дай то Вам Бог , чтобы сложилось у Вас все хорошо в будущем и настоящем.А по поводу манер и воспитания потенциальных избранник
И что теперь, даже огорчится нельзя, что мужчина на свидание приходит в шлепках или относится к собеседнице пренебрежительно?
Сначала принимайте любого, какой попался, а потом: неужели не рассмотрела звоночков?
У нас общая культура общения все ниже и ниже. Мне когда дверь в магазин открывают, или руку подают при выходе из транспорта, невольно удивляюсь, т.к. нету уже привычки, что это норма. dntknw_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
И потом. Мужчина должен присмотреться, сколько женщина ест и сможет ли он ее прокормить теоретически .
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А в чём-то я с Вами согласна... Есть пример, когда спивающегося золотника одна женщина охмурила, отмыла, подстригла, к себе в дом и на дачу с его золотыми руками пустила, и живёт теперь с ним припеваючи) Всё бывает)
Оххх...история с хеппи ендом по частоте не превышающим статистическую погрешность umnik2_rt_46.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Абсолютно не согласна про одну розу!!!! Вот я как раз поклонница именно одной розы,а не букетов
А какого цвета она должна быть?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И что теперь, даже огорчится нельзя, что мужчина на свидание приходит в шлепках или относится к собеседнице пренебрежительно? Сначала принимайте любого, какой попался, а потом: неужели не рассмотрела звоночков? У нас общая культура общения все ниже и ниже. Мне когда дверь в магазин открывают, или руку подают при выходе из транспорта, невольно удивляюсь, т.к. нету уже привычки, что это норма.
sorry_rt_48.gif
И то верно...
Что же делать? Мы не воспитали? Или нас воспитали?((
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2017 21:03
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Опять "бабы виноваты" Растакие они такие
Вы знаете , я перестал просить пирогов, не потому что ее мама не научила.А потому что я ее тоже не научил.Виноваты не женщины, виноваты оба.я про разводы
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И что теперь, даже огорчится нельзя, что мужчина на свидание приходит в шлепках или относится к собеседнице пренебрежительно? Сначала принимайте любого, какой попался, а потом: неужели не рассмотрела звоночков? У нас общая культура общения все ниже и ниже. Мне когда дверь в магазин открывают, или руку подают при выходе из транспорта, невольно удивляюсь, т.к. нету уже привычки, что это норма.
Дарья, будет и на Вашей улице праздник...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Я вообще цветы не понимаю в начале свидания. Ходишь с этим букетом потом везде..таскаешь. Не люблю. Вот мороженое например съел и гулять налегке))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Кошмар какой-то, понимаю, по цветам мнения разошлись, т.к. о вкусах не спорят,
но элементарные какие-то правила культуры свидания у мужчины должны же где-то быть заложены в голове.. не?))
Мужская солидарность в этом вопросе наводит грусть-печаль((
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вообще то он не про женщин, в общем, про людей!
Цитата:
Просто этих, с одним цветком, просто их видимо тоже отчасти не научила быть мужчиной и бывшая жена.

P.s. Лично я против одного цветка ничего не имею. biggrin_rt_40.png
Просто смущают оговорки по типу, что мужчиной быть должна была БЖ учить unsure_rt_40.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
28
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр