загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. что делать когда мужчина зарабатывает меньше тебя
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Короче говоря, я ушла кошке дошивать лежак. Автору темы извинения за флуд.
Вот уж выборочное восприятие). Прочитала вашу фразу как "ушла кошке давать доширак". Удивилась, заволновалась за кошкино здоровье. Перечитала. Кошка с лежаком. Успокоилась)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Ну и какая разница что у меня менталитет не местный ? я что должен подстраиваться что ли? Чувствоваю себя как прокажённым, такое ощющение что я из другой страны значит я никто. Если я не москвич значит я дерьмо. Это по вашим комментариям просматривается. странные у вас понятия.
Я думаю, что Вы все не так поняли. Имеется в виду, что это она под Ваш менталитет не сможет подстроиться.
Менталитет действительно важен, если Вы понимаете о чем я говорю...Совсем не от того, то чей-то хуже или лучше, просто он разный...
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я думаю, что Вы все не так поняли. Имеется в виду, что это она под Ваш менталитет не сможет подстроиться. Менталитет действительно важен, если Вы понимаете о чем я говорю...Совсем не от того, то чей-то хуже или лучше, просто он разный...
Да нет милая Эдита give-rose_rt_60.gif . я её хорошо понял,я не обижаюсь, просто не надо трогать менталитет, у всех он разный.
или я в чём то не прав?
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 21.07.2017 19:44
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Тс, куда уходит доход вашего мужчины?
Я бы не рубила бы с плеча, нужен диалог однозначно и определение вашего совместного будущего, быта.
P.s.: терпеть ненавижу романтиков, не дай Бог, голубую ель с территории администрации припрёт... biggrin_rt_40.png rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий жжёт )
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Хде у меня написано, что я ошиблась в выборе? Хде указано, что "все такие"?? Александр, ну чесслово, вы в ответ на каждое высказывание тут же надеваете каску и костюм химзащиты и начинаете на всякий случай приписывать оппоненту свои тревожные мысли
Мы же вроде не про вас, не вы героиня сего романа, я про некий образ. Опять как в школе, ну немеряйте вы всё на себя-не унесёте tongue_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Понаписали-то, что ТС зайти сюда уже страшно sarcastic_rt_50.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
P.s.: терпеть ненавижу романтиков, не дай Бог, голубую ель с территории администрации припрёт... Дмитрий жжёт )
Настоящие романтики прекрасны, но их исчезающе мало. А те, кто не видит разницы между романтикой и дешевыми понтами, оправдывая любой идиотизм романтическим порывом, к романтикам никакого отношения не имеют. Пусть себе и дальше заблуждаются, настоящего романтика женщина распознает сразу и от подделки отличит.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Настоящие романтики прекрасны, но их исчезающе мало. А те, кто не видит разницы между романтикой и дешевыми понтами, оправдывая любой идиотизм романтическим порывом, к романтикам никакого отношения не имеют. Пусть себе и дальше заблуждаются, настоящего романтика женщина распознает сразу и от подделки отличит.
бабы повыбивали всех романтиков haha_rt_56.gif
как браконьеры. Тепрь романтики прячутся где попало и натягивают на себя маску реалиста
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
бабы повыбивали всех романтиков как браконьеры. Тепрь романтики прячутся где попало и натягивают на себя маску реалиста
Но хорошая баба чует романтика под любой маской с расстояния до полутора тысяч км. Не уйдет ни один.
Александр, Россия, Москва, 40 лет
Александр, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
И тут я понимаю, что мне 29, хочется второго ребёнка, но декрет он явно не потянет... Ужас в общем, осознаю, что люблю его, но так жить не могу... Очень тяжело расставаться, но и жить так сил больше нет...очень жаль тратить женкие годы...
Мужику стоит по-быстрому собрать вещички и растворится в ночи biggrin_rt_40.png. Такой "прЫнцесске" нужен достойный "прЫнц", а мужику желаю найти нормальную и любящую жену.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Но хорошая баба чует романтика под любой маской с расстояния до полутора тысяч км. Не уйдет ни один.
как это чует? На основании чего?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Тс, куда уходит доход вашего мужчины?
Извечный вопрос. Ответ: в тумбочку!))

.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Мужику стоит по-быстрому собрать вещички и растворится в ночи . Такой "прЫнцесске" нужен достойный "прЫнц", а мужику желаю найти нормальную и любящую жену.
Соглашусь.
Возможно потому, что знаю, и что такое жить, и как сыр в масле, и что такое крайняя бедность, жестокую вещь наверное скажу - иногда некоторым людям, так и хочется пожелать пожить хотя бы годик так, как я 7 лет жила, тогда бы может, язык у них не поворачивался ныть на весь мир, что жизнь така тяжелая при зарплате мужа 60 тыс. и её в 2 раза больше + алименты...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Соглашусь. Возможно потому, что знаю, и что такое жить, и как сыр в масле, и что такое крайняя бедность, жестокую вещь наверное скажу - иногда некоторым людям, так и хочется пожелать пожить хотя бы годик так, как я 7 лет жила, тогда бы может, язык у них не поворачивался ныть на весь мир, что жизнь така тяжелая при зарплате мужа 60 тыс. и её в 2 раза больше + алименты...
Эдита, ты ветку внимательно читала? unsure_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Эдита, ты ветку внимательно читала?
Что я не дочитала по твоему?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что я не дочитала по твоему?
2-3 тыщи в месяц на продукты в Ашане secret_rt_44.gif А остальные 57-58 - в неизвестную ТС "тумбочку".
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что я не дочитала по твоему?
То, что мужчина полученное тратит на решение самолично созданных вечных проблем, а содержит его в быту автор. Что толку от его заработка, если он камнем на шее у ТС? Что автору финансово тяжелее стало, как мужчина в её доме появился.
Или это я через призму своего опыта вижу? Хотя вроде словами автором в ветке написано...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
2-3 тыщи в месяц на продукты в Ашане А остальные 57-58 - в неизвестную ТС "тумбочку".
Тогда не права. Нафиг надо такое "счастье".
Но автор меняет "показания" по ходу "пьесы", что складывается впечатление, что сочиняет на ходу...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
То, что мужчина полученное тратит на решение самолично созданных вечных проблем, а содержит его в быту автор.
Они муссируют все это забывая одну истину: нет общего кошелька - нет семьи.

.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Они муссируют все это забывая одну истину: нет общего кошелька - нет семьи. .
Влад, стараюсь не поминать былое всуе...
Был, например, у нас общий кошелёк...
Только вот когда из общего кошелька общие деньги уходят на покрытие постоянных косяков другого swoon2_rt_68.gif а он твердит, падумаешь, не в деньгах щастье....любят не за это....
Но я могу быть пристрастна в прочтении темы blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 22.07.2017 12:01
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр