загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Я на распутье..не могу принять решение!
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
А вот выводы мы с тобой делаем разные.
Конечно разные, хотя как это разные?
Мы же вместе медитируем. wink_rt_40.png
Ну вывод один, о медитации.)))
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2018 08:40
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как своеобразно вы переиначили мой текст. Во-первых, первой строкой написала, что считаю развод крайней мерой, когда спасать уже нечего: любовь умерла, желания что то делать для отношений нет и пр. Как вы сумели перевернуть слова с ног на голову? Во-вторых, проблемы решают по мере поступления. Если их оставить на самотек, как это описано в топике, они закономерно растут. Это было предсказуемо, если подумать. Понимаете? Вы не только меня не поняли, вы снова не увидели свой пассивный вклад в
Я всё поняла и прочитала правильно. Мой ответ был на ваши слова о не уважении к себе. Иногда действительно надо думать о детях,а потом уже о уважении. Вот и я так же сначала думала о всех, до крайней меры, возможно в ущерб своему уважению. Я уже была в такой ситуации, когда пришлось всё начинать с начала,в прямом смысле с чистого лица, но мне тогда было 24 года. Когда я приехала с ребенком и пакетом вещей и с 35.000 в кармане в москву.30.000 у меня потом ушло на оформление ребенка в дет.сад. Я работала на 3 работах без единого выходного в течении года, я бывала ребенка не видела по 3 дня, а если и видела это только забрать её переночевать и утром отвести в сад. На работе даже никто не знал,что я так работаю,до того момента когда у меня просто отключился мозг. Когда я с дня уходила на работу,а вечером шла в ночь,после ночи,шла опять на работу и это был постоянный круговорот без выходных. Понимаете это не жизнь была,не у меня и не у ребенка. А сейчас у меня 2 ребенка и да я боюсь сделать не правильный выбор или принять неправильное решение. Уехать к родителям, да там дом меня встретят с радостью. Но здесь мне есть что терять, у меня хорошая работа с отличным графиком,где я могу больше быть с детьми,проводить с ними праздники и выходные,к чему я так долго стремилась, у меня учеба в аспирантуре, у ребенка старшего тоже хорошая школа, плюс она занимается музыкой и хочет поступать в музыкальное училище Мерзляковское.Как я могу всё бросить и уехать! Простите что я всё это пишу. Душа разрывается на части просто.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я всё поняла и прочитала правильно. Мой ответ был на ваши слова о не уважении к себе. Иногда действительно надо думать о детях,а потом уже о уважении. Вот и я так же сначала думала о всех, до крайней меры, возможно в ущерб своему уважению. Я уже была в такой ситуации, когда пришлось всё начинать с начала,в прямом смысле с чистого лица, но мне тогда было 24 года. Когда я приехала с ребенком и пакетом вещей и с 35.000 в кармане в москву.30.000 у меня потом ушло на оформление ребенка в дет.сад. Я р
А вы живете в квартире мужа? А где жили до того, как съехались. Снимали?
Я может пропустила. Но кажется, Вы так и не ответили. С мужем Вы говорили на эти темы, которые беспокоят?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А вы живете в квартире мужа? А где жили до того, как съехались. Снимали? Я может пропустила. Но кажется, Вы так и не ответили. С мужем Вы говорили на эти темы, которые беспокоят?
Мы живём в квартире общей. Он военный и получили эту квартиру на семью,но это служебное жилье. Квартиру он получит лет через 8-10.
До него я жила в общежитии,я её получила от работы, он тоже жил в общежитии. Когда съехались стали жить вместе у меня,потом сняли квартиру однокомнатную, затем когда родилась дочь нам дали служебное жилье.
Конечно говорила и не раз и спокойно говорила и на бумаге писала,и скандалы устраивала и не общались бывало по месяцу, но не к чему это не приводит к сожалению. Я вижу что всё становится хуже и хуже.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И да, все больше прихожу к тому, если и мужчина, то только для встреч, как в 16, остальное лесом.
Я вот про это)
Прихожу к убеждению, что это не мой вариант построения отношений. smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Красноярск, 48 лет
Ольга, Красноярск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я всё поняла и прочитала правильно. Мой ответ был на ваши слова о не уважении к себе. Иногда действительно надо думать о детях,а потом уже о уважении. Вот и я так же сначала думала о всех, до крайней меры, возможно в ущерб своему уважению. Я уже была в такой ситуации, когда пришлось всё начинать с начала,в прямом смысле с чистого лица, но мне тогда было 24 года. Когда я приехала с ребенком и пакетом вещей и с 35.000 в кармане в москву.30.000 у меня потом ушло на оформление ребенка в дет.сад. Я р
Потому он с Вами так себя и ведёт, так как знает, что Вы никуда не денетесь. Он не боится Вас потерять!
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я вот про это) Прихожу к убеждению, что это не мой вариант построения отношений.
Да поняла я, конечно же)
А про выводы, да, Галь, тут у каждого разное, и ситуации, и возраст детей, и личные переживания.)
Я на сегодня, ну как сказать, так не обжигалась, что прям так, так.
Сама дура, ну это понятно.
Но вот не жила и не общалась в таком мире и такими людьми, у которых все так просто, без границ своего и чужого, для меня норма делиться тем, что у меня больше.
И с такими же, ну либо без выхода за грань-отобрать, и общалась.
Сейчас так долбануло, что до сих пор не осознаю, что такая реальность бывает и не паралельная и где-то, а вот здесь и со мной.
Вопрос про отношения? Какие их можно строить? Да, на сегодня никаких.
Пока не проживу/ не переживу, не переболею.
А мои комментарии, да это так, есть и болезненная правда (моя), а есть и и и, и не знаю что есть.
Про отношения и как их строить, и возможно ли в принципе, это сейчас не про мое состояние.)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2018 10:23
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да поняла я, конечно же) А про выводы, да, Галь, тут у каждого разное, и ситуации, и возраст детей, и личные переживания.) Я на сегодня, ну как сказать, так не обжигалась, что прям так, так. Сама дура, ну это понятно. Но вот не жила и не общалась в таком мире и такими людьми, у которых все так просто, без границ своего и чужого, для меня норма делиться тем, что у меня больше. И с такими же, ну либо без выхода за грань-отобрать, и общалась. Сейчас так долбануло, что до сих пор не осознаю, ч
У тебя период сейчас такой. Осознания и взросления. give-rose_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
У тебя период сейчас такой. Осознания и взросления.
Ну да, как форум говорит, что в 40 все только начинается.)
4 года - срок нормальный, а там посмотрим.)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Душа разрывается на части просто.
Меня вы не слышите. Разбирайтесь give-rose_rt_60.gif
Радует, что в личку написали те, кто понимает, о чем я пишу, кому на пользу.
Вышла из темы.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну да, как форум говорит, что в 40 все только начинается.)
Ну что жизнь к 40 ближе не заканчивается, это точно, подтверждаю. girl-dance_rt_72.gif
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
и об этом разговаривали.. никто никого не бросил бы из-за такой фигни.. и отношение не поменялось бы... найти бы снова такую, но чтоб ещё любила по-настоящему... всё бы отдал и сам отдался))
Искренне желаю Вам удачи и найти такую.
И себе удачи, чтобы найти работящего, вмеру пьющего и курящего и главное, любил чтобы меня со всеми моими заморочками, а я уж всё бы ему отдала и сама отдалась быwink_rt_40.gif)
Сообщение отредактировала Елена Московская, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2018 13:27
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Читала далеко не все комментарии, но в каком-то услышала, а как же мол, сохранить брак то нужно.
Захотелось поделиться постом Ирины Лешковой, практикующего психотерапевта:

Люблю побеседовать с иными сторонниками сохранения брака любой ценой. Разговор обычно начинается с "высокого" - о ценности бытия вместе в болезни и беде, о библии, о необходимости терпеть и прощать и потом воздастся. О карме и судьбе говорят, о благородном предназначении. Красиво, заслушаешься! Опять же, дети... Дети - обязательный аргумент!. Это же все ради них. Осанка гордая, спина прямая, взгляд осуждающий. Я - мать, и я красиво принесу себя в жертву, я должна быть сильной и взрослой ради них.
Здесь важно не спорить яростно. Белое пальто не терпит грубого припирания к стене. Послушать надо, вопросы позадавать о жизни, поддержать... И тут, опппаа, внезапное, эмоциональное: " Ну а как иначе? Ну кому я в моем возрасте нужна с детьми? А как же квартира и все нажитое? На что я буду жить? Страшно все начинать сначала, страшно быть одной!" И плечи опущены, и в глазах тоска. Пальто снято и повешено на крючок. Из под него вылез маленький испуганный ребенок. Он не умеет и боится быть один, ведь в мире взрослых он не выживет. Ну что тут скажешь? Аргументы за "сохранить семью надо любой ценой" вполне наглядны.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2018 13:32
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Читала далеко не все комментарии, но в каком-то услышала, а как же мол, сохранить брак то нужно. Захотелось поделиться постом Ирины Лешковой, практикующего психотерапевта: Люблю побеседовать с иными сторонниками сохранения брака любой ценой. Разговор обычно начинается с "высокого" - о ценности бытия вместе в болезни и беде, о библии, о необходимости терпеть и прощать и потом воздастся. О карме и судьбе говорят, о благородном предназначении. Красиво, заслушаешься! Опять же, дети...
как хорошо написано!
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
как хорошо написано!
Я очень люблю читать все ее посты, пишет очень легко и доступно, так же и комментирует.)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр