загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Залет. Влияние наркоза и рентгена на беременность.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Узнала, что беременна после того, как перенесла небольшую операцию на ноге со спинальным наркозом, и, сообветственно несколько рентгенов в том числе 2 флюорографии. Срок точно неизвестен, но все процедуры скорее всего попали на период, когда уже произошло зачатие. Понимаю, что надо к врачу. Пойду на днях, там и выясню все. В интернете противоречивая информация, на душе смятение и тяжесть... может кто-то поделится опытом, кто был в такой ситуации, кто что слышал, видел, знает... Спасибо.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 23.05.2018 11:25
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Идите к Врачу и на УЗИ,Вам поставят срок,посчитают сами и скажут все...это жизнь ребенка...слушать на форуме кого-то...НЕЛЬЗЯ!
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Именно в этот срок пока задержки не было? 2 недели? ..
конечно переживательно. Но природа, если что то формируется не так, не даст вынашивать беременность. Если угрозу «поставят» - не нужно пить препараты чтоб выносить беременность. Многие страны с высоким уровнем развития медицины отказались от сохранения беременности по этой причине. Чтоб не рождались больные дети.
Удачи вам и не переживайте, я считаю что вряд ли это повлияло на формирование плода..
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
blink_rt_40.gif ого...я б к врачу побежала как узнала
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Операция произошла тогда, когда уже была задержка. И до задержки были рентгены. Перед операцией задержка уже была дней 5, но тест был отрицательный, списала задержку на нервы. А теперь уже после операции прошло больше недели, месячных нет, повторила тест. И вот.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Узнала, что беременна после того, как перенесла небольшую операцию на ноге со спинальным наркозом, и, сообветственно несколько рентгенов в том числе 2 флюорографии. Срок точно неизвестен, но все процедуры скорее всего попали на период, когда уже произошло зачатие. Понимаю, что надо к врачу. Пойду на днях, там и выясню все. В интернете противоречивая информация, на душе смятение и тяжесть... может кто-то поделится опытом, кто был в такой ситуации, кто что слышал, видел, знает... Спасибо.
Все будет замечательно!
Верьте в хорошее и проконсультируйтесь у грпамотного гинеколога good2_rt_68.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Узнала, что беременна после того, как перенесла небольшую операцию на ноге со спинальным наркозом, и, сообветственно несколько рентгенов в том числе 2 флюорографии. Срок точно неизвестен, но все процедуры скорее всего попали на период, когда уже произошло зачатие. Понимаю, что надо к врачу. Пойду на днях, там и выясню все. В интернете противоречивая информация, на душе смятение и тяжесть... может кто-то поделится опытом, кто был в такой ситуации, кто что слышал, видел, знает... Спасибо.
Идти к врачу, установить срок, взять с собой все результаты анализов, выписки из больницы, рентгенограммы и все что Вы делали за последний период.
Только врач Вам может подсказать, как лучше поступить в вашей конкретной ситуации. А там уже в зависимости от срока, результатов УЗИ и того что скажет доктор-будете принимать решение
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
К врачу за советом. Желательно к двум)
Ну и тему -зря) вам спокойствие щас нужно, а вы, наоборот, осиное гнездо решили пошевелить)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
ого...я б к врачу побежала как узнала
Побегу. Завтра. Но до завтра душа не на месте. Я после операции не могу пока ходить без костылей. Одна не доползу. Вот и жду мужа, чтобы он отвез. А он только завтра может.
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Тут только врач сможет помочь! В любом случае-если беременность случилась, то это судьба! Желаю, чтобы все было хорошо!
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Операция произошла тогда, когда уже была задержка. И до задержки были рентгены. Перед операцией задержка уже была дней 5, но тест был отрицательный, списала задержку на нервы. А теперь уже после операции прошло больше недели, месячных нет, повторила тест. И вот.
Я считаю надо поговорить с анастезиологом, обьяснить ситуацию, узнать какие препараты применяли. Анастезия не противопоказана при беременности, но препараты разные бывают. И предупредить гинеколога который будет вести вашу беременность,
Рентген в фартуке делали?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Рентген в фартуке делали?
Без
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Побегу. Завтра. Но до завтра душа не на месте. Я после операции не могу пока ходить без костылей. Одна не доползу. Вот и жду мужа, чтобы он отвез. А он только завтра может.
Не волнуйтесь, я гриппом переболела, где-то тоже на таком сроке. Тоже боялась, но все прошло хорошо и родился совершенно здоровый ребенок . С Ксюшей насчет угрозы согласна, надо более детально будет проводить исследования. А Вы к доктору и он все прояснит. И не волнуйтесь, скорее всего просто будете под наблюдением. На плохое себя не настраивайте.
И говорите себе, что все будет хорошо.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Как бы там ни было, Вам для себя надо определится: беременность желанная или нет? Врачи тоже будут задавать этот вопрос.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Девочки. Я вообще сомневаюсь, что хочу этого ребенка ((( у меня двое есть. Материальная ситуация не очень... просто у мужа нет своих детей и он очень хотел ребенка. А я не хотела в принципе ((( вот так получилось. Думала не забеременнею, так как ему за 40 и две предыдущие супруги так и не забеременнели, с ними он жил по 8-9 лет. А со мной вот так. И так невовремя! И вообще. Что мне делать... с ума схожу...
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Девочки. Я вообще сомневаюсь, что хочу этого ребенка ((( у меня двое есть. Материальная ситуация не очень... просто у мужа нет своих детей и он очень хотел ребенка. А я не хотела в принципе ((( вот так получилось. Думала не забеременнею, так как ему за 40 и две предыдущие супруги так и не забеременнели, с ними он жил по 8-9 лет. А со мной вот так. И так невовремя! И вообще. Что мне делать... с ума схожу...
Такие вещи вам никто советовать не возьмётся... но вам Бог дал ребёночка rolleyes_rt_40.gif
В похожей ситуации мои родители оказались, сильно переживали но у папы не было детей вот я и родилась wink_rt_40.png
Денежный вопрос в любой ситуации может изменится. Я планировала своих троих и достаток был.. но изменилось все, сейчас я одна их воспитываю и не плохо с этим справляюсь, но всякое бывало ..
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2018 11:03
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Девочки. Я вообще сомневаюсь, что хочу этого ребенка ((( у меня двое есть. Материальная ситуация не очень... просто у мужа нет своих детей и он очень хотел ребенка. А я не хотела в принципе ((( вот так получилось. Думала не забеременнею, так как ему за 40 и две предыдущие супруги так и не забеременнели, с ними он жил по 8-9 лет. А со мной вот так. И так невовремя! И вообще. Что мне делать... с ума схожу...
Определятся надо в любом случае и чем раньше тем лучше.
В идеале сходить к врачу, все узнать, поговорить с мужем! Не скрывать от него ситуацию. И вместе с мужем, после посещения врача что-то думать и решать..
Я бы сказала: рожайте! Где двое, там и трое- все будет хорошо! Малыши просто так к нам не приходят, я в это верю. Глаза боятся-руки делают. Но решать Вам с мужем вдвоём!
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Девочки. Я вообще сомневаюсь, что хочу этого ребенка ((( у меня двое есть. Материальная ситуация не очень... просто у мужа нет своих детей и он очень хотел ребенка. А я не хотела в принципе ((( вот так получилось. Думала не забеременнею, так как ему за 40 и две предыдущие супруги так и не забеременнели, с ними он жил по 8-9 лет. А со мной вот так. И так невовремя! И вообще. Что мне делать... с ума схожу...
Я против аборта вообще...поэтому сейчас сижу беременная,скоро рожать )) дети -это чудо) но каждому решать самому! У Вас муж,он хочет ребёночка! Значит все будет хорошо, give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 23.05.2018 11:12
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Определятся надо в любом случае и чем раньше тем лучше. В идеале сходить к врачу, все узнать, поговорить с мужем! Не скрывать от него ситуацию. И вместе с мужем, после посещения врача что-то думать и решать.. Я бы сказала: рожайте! Где двое, там и трое- все будет хорошо! Малыши просто так к нам не приходят, я в это верю. Глаза боятся-руки делают. Но решать Вам с мужем вдвоём!
good2_rt_68.gif flirt_rt_70.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Побегу. Завтра. Но до завтра душа не на месте. Я после операции не могу пока ходить без костылей. Одна не доползу. Вот и жду мужа, чтобы он отвез. А он только завтра может.
Не паникуйте! Вы даже не представляете с чем рожают здоровых детишек.
И я это не из интернета знаю, а от работника МОНИАГа.)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр