загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Какая взаимосвязь между мужчиной, меркантильностью и ребёнком?
Автор в декрете планирует посидеть, а он ее не потянет (по ее расчетам) cray_rt_62.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
По чем будешь ему комнату сдавать?
Ой дорого, я ж меркантильная girl-haha_rt_70.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
С милым рай и в шалаше !!!! rtfm_rt_52.gif rtfm_rt_52.gif rtfm_rt_52.gifу моих двух бывших квартир не было....
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 27.06.2018 13:08
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
Какая взаимосвязь между мужчиной, меркантильностью и ребёнком?
Связь: ребенок от мужчины, пока в декрете - содержит опять таки обычно мужчина
А меркантильность - это то что говорят, как только женщина говорит о доходах мужчины
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Шутки шутками, а вот реально, говорят мужчины, что мы бабы(то бишь женщины) меркантильные. Но что делать то?
Нормальные не говорят так, нормальные считают унизительным жить за счет женщины.
И я сейчас говорю о "меркантильности" из области средств на жизнь, детей, а не на шубы и брульянты, как почему-то некоторым мужчинам видится))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну реальная картина действительно узнавалась постепенно...Что машина родителей, квартира тоже Про кредит узнала спустя почти год.. А в остальном все супер было и цветы и рестораны и пыль в глаза)
А это не Ваша анонимная тема на днях и 5 минут не продержалась?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Шутки шутками, а вот реально, говорят мужчины, что мы бабы(то бишь женщины) меркантильные. Но что делать то? Сердце сердцем, а мозг то другое думать начинает. Я не лошадка....Я еще ребенка хочу.)
Ну говорят. И что?)
Пусть говорят. beach_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Образование не показатель часто, Воспитание отличное. Но вот не накопил видать человек, не создал себе ни жилье, ни "подушку". Кредит был на свое дело, которое провалилось
ОбразованНОСТЬ.
Не накопил и не подготовился в 35-40 лет? Ну это вы сами решение принимайте.
По мне так (ловлю тапки шпильки и шубки) если мужик в 35 безникто, то не вариант. Только наши сердобольные женщины любят «усыновлять» великовозрастную детину, а потом удивляются.
И рассчитывать надо на себя, а не на мужчину, который видимо и не в курсе мечты о декрете. А то потом будут новые анонимные темы «все мужики ...»

И вообще-только тема Агонь - то удалят, то закроют girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2018 13:18
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Шутки шутками, а вот реально, говорят мужчины, что мы бабы(то бишь женщины) меркантильные. Но что делать то? Сердце сердцем, а мозг то другое думать начинает. Я не лошадка....Я еще ребенка хочу.)
Если вы слышите такое от мужчины, бегите. Эти пополамщики вам жизнь испортят. Если вы важны своему мужчине он будет стараться дать вам лучшее и не упрекнет в финансах.
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что делать если и чувства есть и в остальном все хорошо? А кроме себя замечательного и любимого мужчине нечего Женщине предложить?) Вот чем раньше был думать то? Не иметь ни своего угла, ничего...К слову, съемное позволить не может себе - живет в родительской квартире.
У вас уже сейчас звучит неуважение и даже пренебрежение к этому мужчине . А вы говорите - чувства есть и в остальном всё хорошо . Где , в чём хорошо ??? Себя то не обманывайте !
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
А это не Ваша анонимная тема на днях и 5 минут не продержалась?
Какая? Нет, тему анонимно создаю не первый раз, но последний раз с годик назад)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Связь: ребенок от мужчины, пока в декрете - содержит опять таки обычно мужчина А меркантильность - это то что говорят, как только женщина говорит о доходах мужчины
Мужчина в курсе, что вы в декрет от него планируете?
Вы сами понимаете, что он ни вас ни ребёнка не потянет. О каком декрете речь?)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Автор в декрете планирует посидеть, а он ее не потянет (по ее расчетам)
А смысл тогда от него беременеть?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Виктория, Россия, Москва писала:
У вас уже сейчас звучит неуважение и даже пренебрежение к этому мужчине . А вы говорите - чувства есть и в остальном всё хорошо . Где , в чём хорошо ??? Себя то не обманывайте !
Где Вы услышали неуважение, не знаю.
Но не исключаю, что мое непонимание ситуации может перерасти в неуважение при отсутствии потенциала и стремлений изменить текущую ситуацию у мужчины.
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну говорят. И что?) Пусть говорят.
Возможно тс имеет ввиду конкретного мужчину, но сказала о нем во множественном числе unsure_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ой дорого, я ж меркантильная
Тогда и дачу ему сдавай sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
А смысл тогда от него беременеть?
В курсе) Говорит, что тоже хочет
Но никто ж не говорит, что прямо сейчас. Это долгосрочные планы)
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Тогда и дачу ему сдавай
И за с-с деньги бери rofl_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
ОбразованНОСТЬ. Не накопил и не подготовился в 35-40 лет? Ну это вы сами решение принимайте. По мне так (ловлю тапки шпильки и шубки) если мужик в 35 безникто, то не вариант. Только наши сердобольные женщины любят «усыновлять» великовозрастную детину, а потом удивляются. И рассчитывать надо на себя, а не на мужчину, который видимо и не в курсе мечты о декрете. А то потом будут новые анонимные темы «все мужики ...» И вообще-только тема Агонь - то удалят, то закроют
Насчет моих планов мужчина в курсе)
Если я пойду на это, то точно буду рассчитывать только на себя, но я просто не хочу этого. Хочется "порасчитывать" и на кого то еще уже)

Кстати тоже не поняла, что делали с темой...И почему...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
все наживное))
В 22, когда жизнь впереди, однозначно, да))
А вот если мужчине лет писят, много ли у него "впереди", чтобы "начинать жизнь сначала"?)
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 27.06.2018 13:26
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
В теме "Меркантильность?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр