загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот нафига, а?))))
Ясно же! Он мужикам на работе потом будет рассказывать, с какой женщиной познакомился, но не понравилась ты ему girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 28.11.2017 09:16
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ясно же! Он мужикам на работе потом будет рассказывать, с какой женщиной познакомился, но не понравилась ты ему
rofl_rt_56.gif
ааа...тоХда ладно... happy_rt_40.png ...я пейзажи красивые зафотала в тот вечер...тоже в бонусе)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Бред.Мщ необходимо видеть обычные нормальные фото.И не восьмилетней давности. Я за честность.
Я тоже так считаю, максимум годовалой давности biggrin_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
интересно, а зачем вот женщины возраст завышают? не интересовались?
Так это и без вопросов ясно, дабы повысить потенциал в глазах заинтересованной персоны
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
суть поста, дорогой мой, не в мозольке) и не в ох уж) это просто просьба - не врать по мелочам хотя бы) не надо искать подвоха там, где его нет, и додумывать мои мысли. я говорю четко то, что хочу сейчас сказать, и не более)
Т.е. вы считаете, что сейчас те, кто занижает возраст, увидят вашу тему и такие: Слушай, мать-то права, чего это мы напраслину то гоним.. ай, какие мы негодники и больше мы не будем")) Так что-ли? И кстати, вопрос, как вы понимаете что возраст не тот? Спрашиваете паспорт или на радостях знакомцы сами сознаются?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Уже который раз сталкиваюсь с ситуацией, когда мужчина занижает свой возраст и завышает свой рост. Очевидно же, что встреча реальная все расставляет на свои места, зачем такие фантазии, скажем мягко. Самое удивительное, что вот эти мелочи реально портят первое впечатление при встрече. Очень портят. Тем более, когда ты не слепыш и, глядя на фото, понимаешь, что есть какой-то подвох в ваших словах о каких-то ваших данных) Неужели это не приходит в голову?) Ведь такой обман раскрывается сам собой..
Есть мужчины, которые и свой социальный статус завышают) а не только рост) да и много ещё чего. Как и женщины.
Комплексы. Низкая самооценка. Зато манией величия компенсируют) забавные girl-haha_rt_70.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Есть мужчины, которые и свой социальный статус завышают) а не только рост)
Да ладно уж - рост, вес, статус... это все не так уж и важно.
Главное, что б ОСНОВНОЙ параметр не завышали!! rtfm_rt_52.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да ладно уж - рост, вес, статус... это все не так уж и важно. Главное, что б ОСНОВНОЙ параметр не завышали!!
IQ что ли? girl-haha_rt_70.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
IQ что ли?
Желание создать семью!!! ac58_rt_86.gif
И возможность ее содержать!! girl-blum_rt_68.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Желание создать семью!!!
Я бы уточнила - готовность создать семью. Желание почти у всех есть, а вот с готовностью проблемы. Про возможности вообще молчу.
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Могу сказать только одно, честность нужно проявлять во всём. Малая ложь рождает большую. Да и зачем скрывать свои настоящие данные ради того, чтобы влезть в какие-то рамки? Всем не угодишь и не понравишься, каждый интересен по своему.
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
про одну речь и не идет. но я знаю мало людей, у кого только одна сеть. почти у всех минимум вк, одноклассники, инста, какие-то форумы еще при этом, несколько сайтов знакомств))
прошу прощения,
однако ненормально считать в данном случае кого-то ненормальным,
у разных людей разный круг общения - с одними общаются в одной сети , с другими в другой..
нормальность - вообще понятие субъективное , будьте осторожны в определениях..
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А фото обработанные в редакторе фотографий? Человеку, например, 45 лет, а все фото без морщин. И видно же, что фото обработано, специально размыто и не качественно заретушовано. А зубы золотые? А пуза отрощенные?
Каааашмаааар!!! А я вот волосы ....крашу... старательно закрашиваю, чтобы может тоже чего не выдавали лишнего (((( и фотки получше выбираю. ракурс))))

А так, по хорошему, скан с паспорта, не затушеванные фото, плюс дата рождения.

Кто уж обманывает - тому с самому собой в первую очередь разбираться, с оценкой себя, принятием. Косяки будут на их совести . это не мои проблемы. чего убиваться то? меня это веселит))))

и на сайте есть дамы скрывающие возраст (как в меньшую, так и в большую сторону)) и количество детей))))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 28.11.2017 11:29
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
банально.
мужики завышают рост, скрывают финансовые проблемы (искренне веря в их отсутствие),жалуются на здоровье и завышают свой интимный опыт.
женщины занижают возраст,занижают вес, занижают свой интимный опыт (дабы дать мужчине проявиться и почувствовать себя героем) и все поголовно мягкие и улыбчивые в начале отношений
и все поголовно превращаются в мигер,мозг выносящих в конце отношений.
банально.да. и весело.
*************
НО МЫ НЕ ТАКИЕ!!!! МЫ ДРУГИЕ!!!)))))))))))))))))))
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 28.11.2017 11:29
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Человеку, например, 45 лет, а все фото без морщин.
Лана, мне 47, но морщин у меня нет, во всяком случае таких глубоких, чтобы на фото даже на очень четком были бы видны... Мне их на фотошопе пририсовывать штоле, чтобы поверили, что фото сделано буквально на днях... cray_rt_62.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лана, мне 47, но морщин у меня нет, во всяком случае таких глубоких, чтобы на фото даже на очень четком были бы видны... Мне их на фотошопе пририсовывать штоле, чтобы поверили, что фото сделано буквально на днях...
Я думаю можна занизить возраст lol_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я думаю можна занизить возраст
Мои года - моё богатство.... gitara.gif
Марина, Россия, Москва, 49 лет
Марина, Москва, 49 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Так это и без вопросов ясно, дабы повысить потенциал в глазах заинтересованной персоны
женский потенциал в возрасте??? никогда не думала об этом)
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Уже который раз сталкиваюсь с ситуацией, когда мужчина занижает свой возраст и завышает свой рост. Очевидно же, что встреча реальная все расставляет на свои места, зачем такие фантазии, скажем мягко. Самое удивительное, что вот эти мелочи реально портят первое впечатление при встрече. Очень портят. Тем более, когда ты не слепыш и, глядя на фото, понимаешь, что есть какой-то подвох в ваших словах о каких-то ваших данных) Неужели это не приходит в голову?) Ведь такой обман раскрывается сам собой..
А зачем Вы уговариваете людей быть честными? Человека честного нет необходимости уговаривать) А другие пусть будут сами собой -- ведь Вам же удобнее, чтобы они сразу себя обозначили, не скрывали, не стремились выглядеть лучше, чем они есть, вводя Вас таким образом в заблуждение. Просто сделайте вывод о том, хотите Вы продолжать с таким человеком общение или нет. Зачем требовать от него какого-то другого поведения? Это будет уже не он)
Марина, Россия, Москва, 49 лет
Марина, Москва, 49 лет.
 
Анатолий , Россия, Санкт-Петербург писал:
Отвечу по теме , а то мы убежали)))) Девушки! Милые! Вы сами ставите планки. Возраст от и до, вес от и до, место от и до А мужчина ,которому понравилась девушка ,пытается влезть в те рамки,которые ставит девушка
да, но если мне не хочется тратить время на парня 30 лет, то я и пишу, что мне интересны мужчины от 39. и вот тогда этот паренек пишет, что ему почти 39. оррригинально))))) а потому что это я рамки поставила, а он-то без рамок, точно)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр