загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Марина, Россия, Москва, 49 лет
Марина, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Когда Вы удаляете переписку , тот человек автоматом попадает в ЧС
аааааа! вот оно че, Михалыч... ну да, я давние переписьки удаляю... не знала, что их надо хранить)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
аааааа! вот оно че, Михалыч... ну да, я давние переписьки удаляю... не знала, что их надо хранить)
А я вот не удаляю, бережно храню, мало ли что biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 49 лет
Марина, Москва, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А что уже всё закрываете тему? ещё только 5 страниц)
ну, особенности форумов и чатов в том, что там из без автора люди могут мило общаться))) тему я не закрываю, но листать километры страниц переписки - это долго... но если что-то зацепит, отреагирую. по существу тут всего несколько диалогов, остальное вода) одни пытаются мне что-то доказать, несколько человек вообще не въехали, о чем тут, остальные мило проводят время, это хорошо) общение и все такое)))
Марина, Россия, Москва, 49 лет
Марина, Москва, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А я вот не удаляю, бережно храню, мало ли что
вы молодец) а я вот... не молодец)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
вы молодец) а я вот... не молодец)
Всё хорошо) give-rose_rt_60.gif
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Не скажу за мужчин, не сталкивался с такими ситуациями, а вот женщины завышают возраст часто. А в чем суть поста? Очевидное-невероятное? Или Ох уж эти мужчины? Или опять на мозольку наступили, нужно срочно найти причину почему они плохи?))) Не зацикливайтесь, ищите и обрящите..
Да… легко сказать не зацикливайся, а время-то потрачено на нестоящую встречу…
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
интересно, а зачем вот женщины возраст завышают? не интересовались?
Может ей 18?))
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
Пусть это будет самый большой обман по отношению к вам от муж-н (рост )
О) благодарю за предупреждение…
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Согласна с автором. Обман очень разочаровываете. Было очень неприятно всё-таки узнать, что мужчина, с которым общалась, размещал фотки 10-ти, а то и 15-ти летней давности. Это самый настоящий обман. Так же сталкивалась с приверанием в росте. Все бы ничего, но я люблю каблуки. И когда при встрече оказывается, что человек тебе по плечо и явно в нем не 177 см... впечатление сильно испорчено и комфорт в общении нарушен. Люююдиии, не вритееее!
Правильно! Нужно ценить чужое время.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Может ей 18?))
скорее уж - 16 и она несовершеннолетняя...
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
женщины не лучше, так что паритет)
Особенно- "я позитивная , веселая", а на фото ни одной улыбки - чистое diablo_rt_74.gif враньё!wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 28.11.2017 13:47
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
женщины не лучше, так что паритет) Особенно- "я позитивная , веселая", а на фото ни одной улыбки - чистое враньё!
Ну позитив или угрюмость, он не на фото должен быть. Общайтесь с человеком в личке и все встанет на свои места.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
женщины не лучше, так что паритет) Особенно- "я позитивная , веселая", а на фото ни одной улыбки - чистое враньё!
чтобы быть весёлой,не обязательно улыбаться на камеру)...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да ладно уж - рост, вес, статус... это все не так уж и важно. Главное, что б ОСНОВНОЙ параметр не завышали!!
Доброту свекрови? sarcastic_rt_50.gif
Кристина, Россия, Санкт-Петербург, 29 лет
Кристина, Санкт-Петербург, 29 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
так там так и написано) вы невнимательно прочли)
Да) не так хотела написать ,но в ночи уже не так внимательна. blush_rt_40.gif
Согласна что честность в наше время роскошь)
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 49 лет.
В отношениях
 
А я считаю, что и мужчины и женщины одинаково "чудят". А то, что при встрече оказался не аполлоном с фото, ну будет потом что вспомнить. Зато сколько веселых впечатлений при разговоре с подружками будет. В моей жизни был обратный пример. Прихожу на встречу и глазами ищу мужичонку с фото, нет. Думаю, вот зараза, сидит в кустах и наблюдает, видать не понравилась. И тут… подходит мужчина, ОЧЕНЬ даже ничего, с букетом цветов. Как выяснилось, он не очень любит фотографироваться. Мы друг другу в супруги не подходим, но периодически общаемся как знакомые, тем более, много пересечений по работе, как выяснилось.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Да… легко сказать не зацикливайся, а время-то потрачено на нестоящую встречу…
Тут есть варианта, либо сразу спрашивать фото паспорта, либо не ходить на встречи вовсе, ну либо не зацикливаться. Вы планируете после первого свидания сразу в ЗАГС? Возможно, встреча положит началу дружбе, а дружба вполне возможно может перерасти в нечто большее.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
женский потенциал в возрасте??? никогда не думала об этом)
Перефразируя - старается привлечь, в том числе и возрастом, часто занижая его.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну позитив или угрюмость, он не на фото должен быть. Общайтесь с человеком в личке и все встанет на свои места.
если человек пишет о себе в супер позитивном ключе, а на фото кислая физиономия, для меня это диссонанс,
как минимум, чел. должен думать, что анкета и фотка его презентация и одно должно биться с другим.
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 28.11.2017 17:32
Ярослав, Россия, Севастополь, 37 лет
Ярослав, Севастополь, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
чтобы быть весёлой,не обязательно улыбаться на камеру)...
Чтобы быть высоким, необязательно быть высоким ростом )) Можно туфли с большой подошвой купить, можно на носочках ходить smile_rt_40.png))
Если кто не понимает, это всё сарказм.
Про девушек, которые "любят ходить на высоких каблуках" - это вообще атас. Ещё подбирайте себе мужа, чтобы к новой сумочке подходил.
Этим сайты знакомств и плохи, все настолько идеализируют свои вкусы, что хотят найти прямо идеального человека по всем параметрам. Но так же не бывает... А если и получится, то будет не так и интересно, как кажется на первый взгляд.
Сообщение отредактировал Ярослав, Россия, Севастополь (автор поста) 28.11.2017 17:45
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр