загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Где познакомиться? Поделитесь опытом...
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Зеленоград писал:
Все эти случайные знакомства с первого взгляда или слова, не означают, что когда спадет пелена влюбленности и начнется обычная семейная жизнь, отношения и любовь останется на том-же уровне взаимопонимания и преданности. На мой взгляд нужно выбирать не только сердцем, но и разум иногда включать. Кроме того нужно жить не только настоящим моментом, но и будущим семейной жизни.
Провыбираться не опасаетесь?))) Про будущее аж семейной жизни вообще смешно))) Гарантии может дать только страховая контора на случай смерти клиента. И все.
Дмитрий, Россия, Зеленоград, 46 лет
Дмитрий, Зеленоград, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Провыбираться не опасаетесь?))) Про будущее аж семейной жизни вообще смешно))) Гарантии может дать только страховая контора на случай смерти клиента. И все.
Нет не опасаюсь!!! Я опасаюсь только одного, чтобы не стать ковриком в прихожей о который потом властная жена будет вытирать ноги. Еще опасаюсь варианта когда она запряжет тебя как осла на мельнице или водокачке и ты вынужден будешь за мешок овса и ведро воды с утра и до ночи ходить запряженный по кругу, а она тебя еще кнутом подгонять будет. Когда ты уже на следующий день не сможешь встать, она просто выкинет тебя на все четыре стороны и заманит следующего в жертву. Вот чего стоит опасаться.
Женщины- это те-же морские Серены и Русалки из народного фольклора которые своей красотой и звучными песнями погубили множество мореплавателей. Поэтому нужно быть крайне осторожным в выборе своей спутницы жизни.
Гарантии сейчас никто не даст! Но и здравый смысл никто не отменял, даже у животных.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Зеленоград писал:
Нет не опасаюсь!!! Я опасаюсь только одного, чтобы не стать ковриком в прихожей о который потом властная жена будет вытирать ноги. Еще опасаюсь варианта когда она запряжет тебя как осла на мельнице или водокачке и ты вынужден будешь за мешок овса и ведро воды с утра и до ночи ходить запряженный по кругу, а она тебя еще кнутом подгонять будет. Когда ты уже на следующий день не сможешь встать, она просто выкинет тебя на все четыре стороны и заманит следующего в жертву. Вот чего стоит опасаться.
вот ведь бабы! парня как запугали!)
...
Да гдеж вы таких видели? подавляющее большинство , наоборот, хотят быть, как они пишут " за мужем"- в переводе на наш мужской язык: все на мужука скинуть.
Дмитрий, Россия, Зеленоград, 46 лет
Дмитрий, Зеленоград, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
вот ведь бабы! парня как запугали!) ... Да гдеж вы таких видели? подавляющее большинство , наоборот, хотят быть, как они пишут " за мужем"- в переводе на наш мужской язык: все на мужука скинуть.
Повсюду и везде!!! в каждом городе "мухосранске" в каждой деревне, каждый день по телевизору в интернете, на этом сайте и других сайтах с данной тематикой, на личном опыте. Везде абсолютное большинство женщин любыми способами стараются заманить мужика в свои расставленные сети сделать от них потомство и выжать из них все жизненные соки, потом или сожрать как это делает паук "черная вдова" и самка богомола. Если эта самка сытая и у нее хватает сил на выращивание потомства в одиночку, то она просто выгоняет этого мужика на все четыре стороны, без средств существования и еще обязывает его алиментами и портит репутацию ради удовольствия, а сама тем временем занимается поиском новой жертвы. Этот принцип действует еще со времен динозавров.
Бывают конечно и исключения правда их всего около 1-5% из всех женщин, для которых мужчина это не раб и тягловая лошадь, а прежде всего личность со своими интересами, достоинствами и недостатками. Для этих женщин важно, чтобы он мог поддержать в трудную минуту, сделать элементарные вещи (например заменить протекающий кран, поменять лампочку, повесить картину и т.д.).
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
где встретили своего мужчину и как?
Ну, как вариант, свободных мужиков там обычно много, на удивление трезвых biggrin_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Зеленоград писал:
Повсюду и везде!!! в каждом городе "мухосранске" в каждой деревне, каждый день по телевизору в интернете, на этом сайте и других сайтах с данной тематикой, на личном опыте. Везде абсолютное большинство женщин любыми способами стараются заманить мужика в свои расставленные сети сделать от них потомство и выжать из них все жизненные соки, потом или сожрать как это делает паук "черная вдова" и самка богомола. Если эта самка сытая и у нее хватает сил на выращивание потомства в од
Дмитрий, Россия, Зеленоград, 46 лет
Дмитрий, Зеленоград, 46 лет.
 
Для Эсти, Лесное озеро:

Нет в этом ничего смешного! Пока наше тупейшее законодательство не доработают таким образом, чтобы женщины отвечали за свои поступки наравне с мужчинами и несли полное наказание за использование мужчин в своих корыстных целях и ради материального обогащения, ни о какой истинной любви, взаимоуважении, доверии не может быть и речи!
Ради интереса просмотрите анкеты женщин на этом и других сайтах знакомств и прочитайте их желания и требования к потенциальным мужчинам! Что больше преобладает жажда материально обогатиться за счет мужчины или желание иметь рядом с собой живого понимающего любящего мужа? Ребенок для такой женщины- это не инстинктивное желание любой женщины, а своего рода цепь для мужа, как для собаки чтобы не сбежал и она не лишилась источника материальных поступлений, также ребенком легче воздействовать на мужчину с целью выкачать из него все до последней копейки и заставить его работать на износ до полного изнеможения. Если все-таки мужчине удается порвать эту цепь, то он врядли сможет далеко убежать, поскольку у женщин (опять же благодаря нашему идиотскому законодательству) есть еще возможность испортить ему жизнь. Это 1. Закон всегда на стороне женщин в независимости прав ли мужчина и любые его аргументы и попытки доказать свою правоту бесполезны. 2. Алименты которые фактически равносильны смертному приговору для любого мужчины. 3. Сарафанное радио через подруг, соцсети, знакомых через которые в адрес этого мужчины распространяются всякие оскорбления унижения которые портят репутацию этому мужчине. 4. Если этот мужчина уходит от этой женщины, то он благодаря нашему законодательству лишается абсолютно всего (квартиры, личного имущества, сбережений) и фактически остается с чемоданом на улице.
После всего этого сто раз подумаешь прежде чем связывать свою жизнь с такими женщинами. И таких женщин миллионы везде и данный сайт не исключение!
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Зеленоград писал:
Нет в этом ничего смешного! Пока наше тупейшее законодательство не доработают таким образом, чтобы женщины отвечали за свои поступки наравне с мужчинами и несли полное наказание за использование мужчин в своих корыстных целях и ради материального обогащения, ни о какой истинной любви, взаимоуважении, доверии не может быть и речи! Ради интереса просмотрите анкеты женщин на этом и других сайтах знакомств и прочитайте их желания и требования к потенциальным мужчинам! Что больше преобладает жажда
Как будто вас насильно кто-то заставляет жениться на "таких"и детей плодить пачками сразу же после ЗАГСА. Чай видели очи, кого выбирали. Конечно, для вас было бы лучше выгнать жену на улицу с дитями и ни копейки им не платить. Ишь меркантильные какие! Есть они понимаешь ли хотят, да еще каждый день да не по разу, а папка им алименты плати!
За всю свою жизнь только двух мужчин видела, которых действительно ободрали после развода, как липку.
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Зеленоград писал:
Нет в этом ничего смешного! Пока наше тупейшее законодательство не доработают таким образом, чтобы женщины отвечали за свои поступки наравне с мужчинами и несли полное наказание за использование мужчин в своих корыстных целях и ради материального обогащения, ни о какой истинной любви, взаимоуважении, доверии не может быть и речи! Ради интереса просмотрите анкеты женщин на этом и других сайтах знакомств и прочитайте их желания и требования к потенциальным мужчинам! Что больше преобладает жажда
МизАндрии насмотрелись?
Дмитрий, Россия, Зеленоград, 46 лет
Дмитрий, Зеленоград, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Как будто вас насильно кто-то заставляет жениться на "таких"и детей плодить пачками сразу же после ЗАГСА. Чай видели очи, кого выбирали. Конечно, для вас было бы лучше выгнать жену на улицу с дитями и ни копейки им не платить. Ишь меркантильные какие! Есть они понимаешь ли хотят, да еще каждый день да не по разу, а папка им алименты плати! За всю свою жизнь только двух мужчин видела, которых действительно ободрали после развода, как липку.
Хорошо если дают выбирать и желание иметь своих детей планируется и обсуждается в спокойной обстановке внутри семьи. Все это бывает в настоящей любящей семье, где есть истинная любовь, взаимоуважение и равноправие.
В реальности во многих случаях все происходит совсем по другому сценарию: Оба знакомятся, начинают встречаться. Спустя какое-то время дело доходит до интимной близости. Если мужчина с мозгами он пользуется презервативами и она противозачаточными (но не факт, что она их принимает), если она имеет какие-либо корыстные цели которые описаны выше, то она их может просто демонстративно показывать мужчине, якобы она их приняла, чтобы он поверил. Спустя какое-то время она объявляет ему, что у нее дискомфорт или аллергия на латекс и просит его попробовать в этот раз без презерватива и вот вам рыбка попалась на приманку, а дальше все по плану. Еще как вариант если мужчина не равнодушен к алкоголю предварительно идет спаивание его до нужной кондиции, потом провоцирование на интимную близость и дальше все как по четкому сценарию.
Инициатива иметь детей в большинстве случаев идет от женщин, а не от мужчин!!!! И это понятно почему даже школьнику старших классов! Мужчина если у него нет проблем в половой сфере может настрогать себе детей хоть в 60 лет, а у женщины после 40 лет эти шансы сводятся к минимуму!
Нормальный мужчина с мозгами сам себя может прокормить. Платить алименты конечно нужно, если будет доказана вина мужчины и что женщина не обманным путем и не ради корыстных целей родила от него ребенка. Размер этих алиментов должен быть в разумных пределах и не в фиксированном размере.
Никто не собирается выгонять женщину с детьми на улицу, но при этом и у мужчины должны быть условия для существования после развода и возможность для создания новой семьи.
Я за свою жизнь видел сотни случаев, когда мужчина после развода или спивался или становился бомжом!!!
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Для Эсти, Лесное озеро:

мне нравится эта актриса.У нее какой то такой неубиваемый шарм,пусть хоть нарядится в мешок полиетиленовый но женственность из нее будет переть на 100 км smile_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Зеленоград писал:
Бывают конечно и исключения правда их всего около 1-5% из всех женщин, для которых мужчина это не раб и тягловая лошадь, а прежде всего личность со своими интересами, достоинствами и недостатками. Для этих женщин важно, чтобы он мог поддержать в трудную минуту, сделать элементарные вещи (например заменить протекающий кран, поменять лампочку, повесить картину и т.д.).
А какие тесты, исследования позволяют отличить эти 1-5% женщин, которым нужен мужчина, который может поддержать в трудную минуту: заменить протекающую лампочку, поменять картину, повесить кран?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Зеленоград писал:
Я за свою жизнь видел сотни случаев, когда мужчина после развода или спивался или становился бомжом!!!
Ваши наблюдения за окружающим миром наглядно демонстрируют, что без женщины мужчина опускается. На основании вашей существенной выборки (сотни раз), можно сделать вывод: всем мужчинам нужна, нет, просто необходима женщина. Дабы не спиться и не забомжевать.
Дмитрий, Россия, Зеленоград, 46 лет
Дмитрий, Зеленоград, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А какие тесты, исследования позволяют отличить эти 1-5% женщин, которым нужен мужчина, который может поддержать в трудную минуту: заменить протекающую лампочку, поменять картину, повесить кран?
Возьмите и прочитайте описания желаемых мужчин, которые описывают женщины в анкетах и вы сразу увидите разницу!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Зеленоград писал:
Возьмите и прочитайте описания желаемых мужчин, которые описывают женщины в анкетах и вы сразу увидите разницу!
То есть сами ответить не можете?
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Зеленоград писал:
Нет в этом ничего смешного! Пока наше тупейшее законодательство не доработают таким образом, чтобы женщины отвечали за свои поступки наравне с мужчинами и несли полное наказание за использование мужчин в своих корыстных целях и ради материального обогащения, ни о какой истинной любви, взаимоуважении, доверии не может быть и речи! Ради интереса просмотрите анкеты женщин на этом и других сайтах знакомств и прочитайте их желания и требования к потенциальным мужчинам! Что больше преобладает жажда
не все так плохо в этом мире smile_rt_40.png
Есть конечно меркантильные но их гораздо меньше чем нормальных.Эт я говорю-который уже более года прожил в свободе,хотя меня и жонка не арестовывала. К кому не обратишься-все подскажут и посоветуют как нужно и даже когда не спрашиваешь.Они видели мое затруднение.Ну вот к примеру мамзель на почте...запарился я этот бланк о переводе заполнять.После второго девка заулыбалась и сама заполнила,а я только пот вытер.Денег ни вкакую не взяла. Да в любом магазине или вообще на улице.Вот как раз в магазине-стоял перед выбором какие пельмени брать,моих обычных не было.Какая то мамзель стояла чейто там копошилась и посоветовала брать вот те потому что они вкуснее.И заметь-я не просил о помощи выбора.
А еще...да ладно проехали.
Не нуно смотреть на мир будто бы он нарисован серыми красками smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий здесь не в первый раз, именно поэтому ничего не стала отвечать)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Дмитрий здесь не в первый раз, именно поэтому ничего не стала отвечать)
Кажонную весну?)
Дмитрий, Россия, Зеленоград, 46 лет
Дмитрий, Зеленоград, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
То есть сами ответить не можете?
Могу. Но нет желания объяснять это тем кому интересно просто насмехаться.
Дмитрий, Россия, Зеленоград, 46 лет
Дмитрий, Зеленоград, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Дмитрий здесь не в первый раз, именно поэтому ничего не стала отвечать)
Если я вам мешаю я могу больше не отвечать на комментарии на этом форуме. Я помню как на меня набросились на этом форуме когда я обратился с простой помощью.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр