загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
А может человек не виноват ,что не умеет любить. Вот залюбили его с детства, всё отдавали, а отдавать не научили. Придется тренироваться на кошках. Завести кошечку, кормить её, ухаживать, может станет понятно, что такое отдавать любовь. А может и нет)))
Ильмир, Россия, Уфа, 35 лет
Ильмир, Уфа, 35 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну да еще скажи Лена с Тольятти типа тоже хотела с тобой общаться,а я такая плохая заблокировала
не, я её как раз бесил, она меня нудным назвала biggrin_rt_40.png
Ильмир, Россия, Уфа, 35 лет
Ильмир, Уфа, 35 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Придется тренироваться на кошках. Завести кошечку, кормить её, ухаживать, может станет понятно, что такое отдавать любовь. А может и нет)))
А у меня есть кошка) Я за ней ухаживаю)
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Ильмир, Россия, Уфа писал:
А у меня есть кошка) Я за ней ухаживаю)
уже хорошо))
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Ильмир, Россия, Уфа писал:
А вообще ты молодец. Откровенно говоря, в реале у тебя положение более тяжёлое. Ты живёшь в более маленьком населённом пункте, тебе нужно кормить детей, но ты не ноешь. А я живу в крупном городе и руки опустил.
Мое положение,это мое положение.а ныть я вообще не привыкла,я привыкла действовать и выкручиваться из любой проблеммы.да у меня много детей,но это не пугает противоположный пол,у меня есть постоянная работа и я самая счастливая!
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
А может человек не виноват ,что не умеет любить. Вот залюбили его с детства, всё отдавали, а отдавать не научили. Придется тренироваться на кошках. Завести кошечку, кормить её, ухаживать, может станет понятно, что такое отдавать любовь. А может и нет)))
Лучше пусть морскую свинку заведет и попробует ее не только полюбить ,но и вынести ее капризы.а потом подумать о том что он тоже любит ныть и что его также тяжело выносить.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Вроде ты уже приходил сюда на сайт,пообщался в чате и тебя заблокировали модераторы.причина была -ты искал женщину старше себя ,опытную в сексе,с машиной,квартирой,деньгами,такую чтоб ты с ней спал за подарки (от нее).еще писал ,что тебя девушки-женщины не только избегают,но еще и колотят!
swoon2_rt_68.gif
Морена, Планета Земля, 48 лет
Морена, Планета Земля, 48 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Ильмир, Россия, Уфа писал:
Так уж сложилось, что мне 29 лет, но у меня никогда не было девушки. Дело в том, что я вешу меньше 45 кг, поэтому у меня не получается ни с кем познакомиться. К сожалению, вес набрать не получается
Если проблема в девственности, то она решаема за деньги. Оплатил услуги жрицы любви, и все ты больше не девственник.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Какое ж дерьмо прибивается к этим берегам..... с утра офигеваю, дорогая редакция.
Реальное дерьмо! А я ведь тоже сначала пожалела его. Русская женщина всегда так: сначала пожалеет, а потом возможны варианты smile_rt_40.png
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
тоже желаете избивать, а некого??
clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Ты и в прошлые разы тоже самое писал! Запомни!:чтоб тебя хоть кто-то полюбил-ты должен сам себя полюбить,а потом должен излучать эту любовь!
Спасибо, что отметились в этой теме и вывели ТС на чистую воду. clapping_rt_80.gif good2_rt_68.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Морена, Планета Земля писала:
Если проблема в девственности, то она решаема за деньги. Оплатил услуги жрицы любви, и все ты больше не девственник.
В том то и дело,что деньги он хочет от женщины,за свой орган.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
В том то и дело,что деньги он хочет от женщины,за свой орган.
между прочим, а как отличить - девственник мужчина или нет?? blush_rt_40.gif
Ильмир, Россия, Уфа, 35 лет
Ильмир, Уфа, 35 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
А я ведь тоже сначала пожалела его. Русская женщина всегда так: сначала пожалеет, а потом возможны варианты
Че-то меня никто не пожалел. До сих пор девственник smile_rt_40.png Жалеют они меня
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Вроде ты уже приходил сюда на сайт,пообщался в чате и тебя заблокировали модераторы.причина была -ты искал женщину старше себя ,опытную в сексе,с машиной,квартирой,деньгами,такую чтоб ты с ней спал за подарки (от нее).еще писал ,что тебя девушки-женщины не только избегают,но еще и колотят!
Вот значит мне не показалось? я еще подумала - знакомое лицо.. тогда на аватарке другое фото было.. я удаляла анкету, а товарисч нашел меня потом в вк и писал гадости до тех пор, пока в ЧС не отправила.. а ты вроде даже его пожалела? и зря? не изменяет мне память?
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Морена, Планета Земля писала:
Если проблема в девственности, то она решаема за деньги. Оплатил услуги жрицы любви, и все ты больше не девственник.
Тут дело несколько в другом.. он хочет, чтоб ЕМУ оплатили.. за его услуги )))) и за его девственность )))
Ильмир, Россия, Уфа, 35 лет
Ильмир, Уфа, 35 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
тогда на аватарке другое фото было..
тогда у меня было фото в Питере.
Ильмир, Россия, Уфа, 35 лет
Ильмир, Уфа, 35 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тут дело несколько в другом.. он хочет, чтоб ЕМУ оплатили.. за его услуги )))) и за его девственность )))
Да, сижу и жду)) Буду ждать до 50 лет)
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Ильмир, Россия, Уфа писал:
Да, сижу и жду)) Буду ждать до 50 лет)
и ждите happy_rt_40.png дело хозяйское
Ильмир, Россия, Уфа, 35 лет
Ильмир, Уфа, 35 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
и ждите дело хозяйское
Искринка, а как тему удалить?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр