загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Вроде ты уже приходил сюда на сайт,пообщался в чате и тебя заблокировали модераторы.причина была -ты искал женщину старше себя ,опытную в сексе,с машиной,квартирой,деньгами,такую чтоб ты с ней спал за подарки (от нее).еще писал ,что тебя девушки-женщины не только избегают,но еще и колотят!
Вот так меркантильность плюс наглость dash1_rt_102.gif
А еще женщин обвиняют в меркантильности...
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Ильмир, Россия, Уфа писал:
Как я тебе такое мог предложить, если ты живёшь не пойми где в Нижегородской области. Я бы с тобой никак не смог встретиться.
Я тебя тогда в вк в чёрный список поставила,вспомни!поначалу мне тебя честно жалко стало,добавила в вайбер чтоб общался и комплексы мог побороть,но ты своим нытьем и высокими запросами(машина ,квартира в городе,деньги и подарки от женщины за с-с с тобой)довел всех в чате,и я тебя из него удалила иначе точно бы кто нибудь из чата приехал бы в Уфу и ты точно бы получил как следует.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Ильмир, Россия, Уфа писал:
Как я тебе такое мог предложить, если ты живёшь не пойми где в Нижегородской области. Я бы с тобой никак не смог встретиться.
Да ты просто хотел чтоб на худой конец к тебе приехали и раздвинули перед тобой ноги а потом одарили бы тебя еще и подарками.
Ильмир, Россия, Уфа, 35 лет
Ильмир, Уфа, 35 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Вот так меркантильность плюс наглость А еще женщин обвиняют в меркантильности...
Какая меркантильность? В основном, женщины с детьми ищут мужчину, который бы кормил их детей. А зачем мужчине кормить ребёнка от другого мужика? Это я уж от безнадеги решил здесь знакомиться.
Ильмир, Россия, Уфа, 35 лет
Ильмир, Уфа, 35 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Да ты просто хотел чтоб на худой конец к тебе приехали и раздвинули перед тобой ноги а потом одарили бы тебя еще и подарками.
Нашла себе мужчину?
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
И если честно,если тебя сейчас вспомнят те с кем ты успел здесь тогда пообщаться,то не завидую!особенно за старых и злых баб.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Ильмир, Россия, Уфа писал:
Нашла себе мужчину?
А я и не искала.вокруг меня одни мужчины.
Ильмир, Россия, Уфа, 35 лет
Ильмир, Уфа, 35 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Да ты просто хотел чтоб на худой конец к тебе приехали и раздвинули перед тобой ноги а потом одарили бы тебя еще и подарками.
Я ждал подарков от женщины, которая живёт в деревне, и у которой много детей?
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Ильмир, Россия, Уфа писал:
Какая меркантильность? В основном, женщины с детьми ищут мужчину, который бы кормил их детей. А зачем мужчине кормить ребёнка от другого мужика? Это я уж от безнадеги решил здесь знакомиться.
Какое ж дерьмо прибивается к этим берегам..... с утра офигеваю, дорогая редакция.
Ильмир, Россия, Уфа, 35 лет
Ильмир, Уфа, 35 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
И если честно,если тебя сейчас вспомнят те с кем ты успел здесь тогда пообщаться,то не завидую!особенно за старых и злых баб.
Извини, конечно, но сейчас такое ощущение, что ты реально в гневе. Я понимаю, жизнь в глуши тяжелая, кормить детей надо. Вот и хочешь на мне сорваться.
Ильмир, Россия, Уфа, 35 лет
Ильмир, Уфа, 35 лет.
 
Зря я здесь начал писать. Как удалить тему? И анкету мою удалите.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Ильмир, Россия, Уфа писал:
Извини, конечно, но сейчас такое ощущение, что ты реально в гневе. Я понимаю, жизнь в глуши тяжелая, кормить детей надо. Вот и хочешь на мне сорваться.
Запомни-я никогда и ни на кого не злюсь!!!я общаюсь с людьми так как они этого заслуживают!
Ильмир, Россия, Уфа, 35 лет
Ильмир, Уфа, 35 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
ты своим нытьем и высокими запросами(машина ,квартира в городе,деньги и подарки от женщины за секс с тобой)
давай ещё пиши. бриллианты, яхты просил rofl_rt_56.gif я же уже писал, что я сейчас пробую знакомиться даже с самыми некрасивыми женщинами, но они меня отшивают.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
А меня действительно раздражает мужское нытье,темболее если мужчина привык ныть,а не браться серьезно за дело и исправлять свою ситуацию.да и ненравится мне когда мужчина пытается решать свои проблеммы за счет женщин,а уж тем более сесть к ним на содержание-вот это меня даже не раздражает а вызывает чувство презрения к такому типу мужиков!
Ильмир, Россия, Уфа, 35 лет
Ильмир, Уфа, 35 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
А меня действительно раздражает мужское нытье,темболее если мужчина привык ныть,а не браться серьезно за дело и исправлять свою ситуацию.да и ненравится мне когда мужчина пытается решать свои проблеммы за счет женщин,а уж тем более сесть к ним на содержание-вот это меня даже не раздражает а вызывает чувство презрения к такому типу мужиков!
как тему удалить?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ильмир, Россия, Уфа писал:
я сейчас пробую знакомиться даже с самыми некрасивыми женщинами, но они меня отшивают.
почему-то я их начинаю понимать... umnik2_rt_46.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Ильмир, Россия, Уфа писал:
давай ещё пиши. бриллианты, яхты просил я же уже писал, что я сейчас пробую знакомиться даже с самыми некрасивыми женщинами, но они меня отшивают.
Ну да ,ты мне об этом писал в прошлом году в вк,что к некрасивым и толстым приставал,ноони колотили тебя!
Только для некоторых мужчин-толстые женщины-эталон красоты,а не уродства!
И вообще некрасивых женщин не бывает,бывают мужчины без мозгов!
Ильмир, Россия, Уфа, 35 лет
Ильмир, Уфа, 35 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
почему-то я их начинаю понимать...
ой, я прям самый плохой человек на свете. есть вообще мужики, которые избивают женщин. с алкоголиками, наркоманами живут. а я чем хуже?
Сообщение отредактировал Ильмир, Россия, Уфа (автор поста) 31.07.2018 20:35
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Тему лучше оставить. Страна должна знать своих "героев". rtfm_rt_52.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ильмир, Россия, Уфа писал:
есть вообще мужики, которые избивают женщин. и с такими живут. а я чем хуже?
тоже желаете избивать, а некого?? blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр