загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот от Вас-то я такого и не ожидала ...
Опять на Вы?
И... ЧО?))

.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ильмир, Россия, Уфа писал:
Они не дают 100% гарантии, вроде вирус через них может проходить.
тогда вы на правильном пути: лучшая защита- воздержание
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Фигасе, наш девственник даже о своей беде "любовный роман с элементами эротики" написал...
https://zelluloza.ru/books/6009-Zhizn_prekrasna-Ilmir_Nasertdinov/0/see16
))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Опять на Вы? И... ЧО?)) .
haha_rt_56.gif через плечо!! чего дразнишься то??? beee_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
., _ писал:
Фигасе, наш девственник даже о своей беде "любовный роман с элементами эротики" написал... https://zelluloza.ru/books/6009-Z....ekrasna-Ilmir_Nasertdinov/0/see16 ))
еще один писатель?? girl_pinkglassesf.gif girl-haha_rt_70.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
еще один писатель??
Может, их познакомить? kiss2.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
через плечо!! чего дразнишься то???
А что, он о тебе говорил? blink_rt_40.gif
Ща мы его!

.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
А что, он о тебе говорил? .
нет...но у меня тоже есть "складки" ... secret_rt_44.gif
и я их wub_rt_44.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Ильмир, Россия, Уфа писал:
Всем привет. Так уж сложилось, что мне 29 лет, но у меня никогда не было девушки. Дело в том, что я вешу меньше 45 кг, поэтому у меня не получается ни с кем познакомиться. К сожалению, вес набрать не получается, а врачи ничего серьёзного в плане здоровья не находят, что могло бы повлиять на мой вес. Я не курю, не пью, с высшим образованием. Но из-за низкой массы тела испытываю комплексы. Меня постоянно спрашивают, почему я такой худой. Пробовал знакомиться на улице, но женщины, как увидят мою вн
Вроде ты уже приходил сюда на сайт,пообщался в чате и тебя заблокировали модераторы.причина была -ты искал женщину старше себя ,опытную в с-се,с машиной,квартирой,деньгами,такую чтоб ты с ней спал за подарки (от нее).еще писал ,что тебя девушки-женщины не только избегают,но еще и колотят!
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Ильмир, Россия, Уфа писал:
уважай не уважай, а при таком весе только бабло поможет
В форточку пролезаете?
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Девчат,он сам во всем виноват,нефига его жалеть,мы с ним и здесь в чате пообщались,и в вк и в вайбере.здесь в чате его тогда удалили Искринка и Морена,да и все были в шоке от его запросов-пожеланий
Сообщение отредактировала Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 31.07.2018 19:55
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Наверно, это какое-то психическое заболевание... ph34r_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Вроде ты уже приходил сюда на сайт,пообщался в чате и тебя заблокировали модераторы.причина была -ты искал женщину старше себя ,опытную в сексе,с машиной,квартирой,деньгами,такую чтоб ты с ней спал за подарки (от нее).еще писал ,что тебя девушки-женщины не только избегают,но еще и колотят!
Вот это поворот blink_rt_40.gif
Ильмир, Россия, Уфа, 35 лет
Ильмир, Уфа, 35 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Девчат,он сам во всем виноват,нефига его жалеть,мы с ним и здесь в чате пообщались,и в вк и в вайбере.здесь в чате его тогда удалили Искринка и Морена,да и все были в шоке от его запросов-пожеланий
Да, тогда я искал москвичку с квартирой. Хотел жить в столице. Но годы прошли, а никакой москвичке так и не нужен был. До меня дошло, что я им ничего предложить не могу. Внешность не ахти, на высокооплачиваемую работу меня с такой внешностью не возьмут. Теперь ищу женщину в своём городе.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Вот это поворот
Да уж,те с кем он пообщался точно будут в шоке
Ильмир, Россия, Уфа, 35 лет
Ильмир, Уфа, 35 лет.
 
., _ писал:
Фигасе, наш девственник даже о своей беде "любовный роман с элементами эротики" написал... https://zelluloza.ru/books/6009-Z....ekrasna-Ilmir_Nasertdinov/0/see16 ))
Да, у меня ещё на литрес есть, можешь купить smile_rt_40.png Перевожу с-суальную энергию в творческое русло biggrin_rt_40.png
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Ильмир, Россия, Уфа писал:
Да, тогда я искал москвичку с квартирой. Хотел жить в столице. Но годы прошли, а никакой москвичке так и не нужен был. До меня дошло, что я им ничего предложить не могу. Внешность не ахти, на высокооплачиваемую работу меня с такой внешностью не возьмут. Теперь ищу женщину в своём городе.
Да у тебя тогда хватило совести даже мне предложить тебя научить интимным отношениям!
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
А еще ты нас (женщин чата)обозвал злыми старыми бабами!
Ильмир, Россия, Уфа, 35 лет
Ильмир, Уфа, 35 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Да у тебя тогда хватило совести даже мне предложить тебя научить интимным отношениям!
Как я тебе такое мог предложить, если ты живёшь не пойми где в Нижегородской области. Я бы с тобой никак не смог встретиться.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
., _ писал:
Фигасе, наш девственник даже о своей беде "любовный роман с элементами эротики" написал... https://zelluloza.ru/books/6009-Z....ekrasna-Ilmir_Nasertdinov/0/see16 ))
Легко всех на форумах и в интернете обманывать. Пора свою легковерность и жалость похоже сворачивать
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр