загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Скольких мужчин вы считаете привлекательными по одним только фотографиям и анкетам?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мотивация нужна.
Приз победителю надо учредить)
Олег, Россия, Москва, 52 года
Олег, Москва, 52 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Приз победителю надо учредить)
Вот это другой разговор. good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
А во время общения по скайпу, во что будет одета девушка?! В домашний драный-рваный халат и без причёски и макияжа!!!
Хорошая женщина должна уметь хорошо выглядеть при любой случайной встречи, что бы обращать на себя внимание. Она должна уметь выглядеть даже вынося мусорное ведро. Если ен умеет, надо учиться. Научиться войдет в привычку и станет судьбой... А если нету желания учиться - это лень. А ленивые не интересны никому)
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Барышни, вы когда мужские анкеты просматриваете, сколько примерно мужчин из общего числа сразу кажутся вам симпатичными и привлекательными (до вступления в переписку)?
Вот сейчас мы вам все карты и раскроем sarcastic_rt_50.gif Ладно, раскрою парочку, так и быть)
Само по себе фото как и анкета без фото не имеет смысла для меня вообще. Ну подумаешь, картинка дядьки, их в интернете море-океан. Смотрю все-таки сначала анкету, читаю внимательно, если читать нечего, то каким бы не был мужчина привлекательным для меня, поленившись заполнить анкету, но находясь на сайте, он уже заставляет делать выводы) пусть глупые, зато свои biggrin_rt_40.png Ну и конечно же, не буду читать анкету, если на фото супер тачка, пальма, яхта и мужчина с голым торсом. Это, как минимум, свидетельствует о том, что мужчина вкачал свой мозг в яхты или бицепсы), если оно вообще существует. А зачем он такой, перекаченный)? Ну если орехи колоть только об голову...можно, как альтернатива столовому приспособлению girl-haha_rt_70.gif А вот если втихую качается и ходит в рубашке в клеточку, а потом хоп, разделся и девушка вся прям обмерла, вот он эффект)) wub_rt_44.gif В общем, ничего не имеет значения для меня лично, пока звезды особым образом не сойдутся в гармонии фото и резюме в анкете). Тогда да, уже начинаю читать между строк tongue_rt_40.png
А вообще ищу фотографию, где мужчина в очечках скромно перелистывает книгу) Хочу мамонта найти))
Сообщение отредактировала Стася, Россия, Раменское (автор поста) 30.11.2015 11:00
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Хорошая женщина должна уметь хорошо выглядеть при любой случайной встречи, что бы обращать на себя внимание. Она должна уметь выглядеть даже вынося мусорное ведро. Если ен умеет, надо учиться. Научиться войдет в привычку и станет судьбой... А если нету желания учиться - это лень. А ленивые не интересны никому)
Ога! Особенно после бесонной ночи, когда у меня ребенок метался во сне от высокой температуры, я обязательно пойду наутро выносить мусорное ведро при полном параде и встречу свою судьбу. Мальчики, может стоить начать с себя? А то зачастую без слез на вас не взглянешь, но зато от женщин вы требуете очень много. Научитесь сами соответствовать. Андрей, я не тебя конкретно имею в виду, а в общем.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Ну и конечно же, не буду читать анкету, если на фото супер тачка, пальма, яхта и мужчина с голым торсом. Это, как минимум, свидетельствует о том, что мужчина вкачал свой мозг в яхты или бицепсы)
А может это свидетельствовать о том, что он заработал на тачку и яхту? umnik2_rt_46.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот это другой разговор.
Победителю свидание с победительницей!))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
А может это свидетельствовать о том, что он заработал на тачку и яхту?
Но скромность не помешает. По-настоящему умные мужчины этим не кичатся и не выставляют все это напоказ. Даже и сам заработал на все это.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
А может это свидетельствовать о том, что он заработал на тачку и яхту?
Дык, я к тому и веду, мозги они на то, чтобы заработанное не показывать всей стране) (я имею ввиду показуху, а не стиль жизни) А если уж выставку устроил ценностей своих, так как же приперло бедолаге, что он это все выставляет, а в себя самого уже не верит smile_rt_40.png Я то не спорю что яхта это хорошо, но когда это лозунг- хорошего мало)
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Но скромность не помешает. По-настоящему умные мужчины этим не кичатся и не выставляют все это напоказ. Даже и сам заработал на все это.
А зачем стесняться заработанного и прятать? И позировать в робе? smile1_rt_40.png Да, я заработал. Да, я молодец. smile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
А если уж выставку устроил ценностей своих, так как же приперло бедолаге, что он это все выставляет, а в себя самого уже не верит
А для чего люди покупают дорогие авто, часы, украшения? Для обычного комфорта что ли? huh_rt_40.png
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ога! Особенно после бесонной ночи, когда у меня ребенок метался во сне от высокой температуры, я обязательно пойду наутро выносить мусорное ведро при полном параде и встречу свою судьбу. Мальчики, может стоить начать с себя? А то зачастую без слез на вас не взглянешь, но зато от женщин вы требуете очень много. Научитесь сами соответствовать. Андрей, я не тебя конкретно имею в виду, а в общем.
Да я над собой всегда работал, а в защиту мужчин скажу одно...
Мужики должны уметь другое, которое более сложное дается, так же уметь обеспечивать свою семью и постоять за нее даже когда она выносит мусор, после ночи))) Мужчина конечно должен следить за собой, приятно пахнуть и в свежее одет, да опрятно выглядить, да тело свое содержать, конечно не как заднеприводные прокачивать, но и в достойном состоянии, без пивных животов так сказать.... Но не в той мере как женщина, он должен более сложные вещи уметь делать.... А опрятность мужчины, тоже не малая заслуга женщины, какую рубашку он с утра одел и как выглядит уходя из дома за добычей...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Да я над собой всегда работал, а в защиту мужчин скажу одно... Мужики должны уметь другое, которое более сложное дается, так же уметь обеспечивать свою семью и постоять за нее даже когда она выносит мусор, после ночи))) Мужчина конечно должен следить за собой, приятно пахнуть и в свежее одет, да опрятно выглядить, да тело свое содержать, конечно не как заднеприводные прокачивать, но и в достойном состоянии, без пивных животов так сказать.... Но не в той мере как женщина, он должен более сложные
Ну так и дайте нам эту возможность следить как вы одеты, а не думать, чем ей сегодня и на что накормить ребенка. А то вы хотите и рыбку съесть и косточкой не подавиться.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну так и дайте нам эту возможность следить как вы одеты, а не думать, чем ей сегодня и на что накормить ребенка. А то вы хотите и рыбку съесть и косточкой не подавиться.
А вот эта и есть задача мужчины, которая посложнее будет, чем следить за собой)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
А вот эта и есть задача мужчины, которая посложнее будет, чем следить за собой)
Вот я и говорю, мальчики, начните с себя, а потом предъявляйте свои претензии женщине.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вот я и говорю, мальчики, начните с себя, а потом предъявляйте свои претензии женщине.
гггггггаааафф!!!!
Чего такая агрессивная? Ни кто тут не предъявляет претензии что женщины не следят за собой)
Я только высказался что есть ленивые и к сожалению в последнее время их соотношение ростет...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
гггггггаааафф!!!! Чего такая агрессивная? Ни кто тут не предъявляет претензии что женщины не следят за собой) Я только высказался что есть ленивые и к сожалению в последнее время их соотношение ростет...
Значит есть на то причины. Всё, проехали. Все мужчины хорошие, а мы портим вам жизнь.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
А для чего люди покупают дорогие авто, часы, украшения? Для обычного комфорта что ли?
Вот этого я никогда не пойму. Действительно, для чего? Когда мужчина носит одни дорогие часы, это понять можно. Дорогие не потому что с бриллиантами, а потому что, плавать, допустим, в них можно, прыгать на них, ударять, бросать об стену в порыве гнева. И они, эти часы, будут живы и здоровы. Это я могу понять. Но когда у него таких пять штук и с камушками, с финтифлюшками, с бубенцами... Это говорит уже о многом. Для меня лично. Вряд ли я стала бы общаться с таким человеком.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
А зачем стесняться заработанного и прятать? И позировать в робе? Да, я заработал. Да, я молодец.
А зачем позировать в робе? И вообще позировать? Самое хорошее фото - естественное, а не театр. Театра и в жизни хватает. А клише "я заработал, я молодец", оно обязательно и распространится и на другие вещи и дела. Жену он тоже будет подбирать как машину и яхту. Чтоб без пробега и не дай Бог изъян. Положение ему не позволит, оно же обязывает. Ибо он молодец. Обходить стороной надо таких молодцов. Предпочитаю человека, который да, умеет работать, любит работать, зарабатывает, но который покупает себе футболку по ходу дела. Ведь некогда. Он очень занят другими более важными вещами. Я не говорю, к примеру, про фотокамеру, которую действительно нужно долго выбирать, ни один день, а может месяц. Я говорю про стиль жизни такого человека.
Сообщение отредактировала Стася, Россия, Раменское (автор поста) 01.12.2015 09:14
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Мужики должны уметь другое, которое более сложное дается, так же уметь обеспечивать свою семью и постоять за нее даже когда она выносит мусор, после ночи))) Мужчина конечно должен следить за собой, приятно пахнуть и в свежее одет, да опрятно выглядить, да тело свое содержать, конечно не как заднеприводные прокачивать, но и в достойном состоянии, без пивных животов так сказать....
Трындеть, в смысле вести беседу, не мешки ворочать. sarcastic_rt_50.gif 31 не возраст) Пивной, он быть может еще впереди) Знаю орлов за 40, которые и спортом занимаются 3 раза в неделю и диеты придерживаются, стараются в общем, а живот растет и не спрашивает)) дерзайте, чо lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр