загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Скольких мужчин вы считаете привлекательными по одним только фотографиям и анкетам?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
На диване не нравиться
Погодите...Я такое не писала. nono_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Королёв (автор поста) 29.11.2015 18:29
Олег, Россия, Москва, 52 года
Олег, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Погодите...Я такое не писала.
Хорошо,про диван может и не Вы.Тогда получается на диване устраивает,а на природе(в частности на рыбалке)нет?Странно!
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Я так полазил мельком по мужским анкетам, и ни с кем так и не захотелось
wink_rt_40.png Лучше ты по женским анкетам "лазий"
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 29.11.2015 18:42
Олег, Россия, Москва, 52 года
Олег, Москва, 52 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Лучше ты по женским анкетам "лазий"
Вот и я о том же! drinks_rt_102.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот и я о том же!
Ну так же создайте тему о том, что Вас в наших фотографиях не нравится. А мы послушаем. wink_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 52 года
Олег, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Ну так же создайте тему о том, что Вас в наших фотографиях не нравится. А мы послушаем.
Да в большинстве случаев всё О’к.Не нравятся два варианта.Кода оное(фото) вообще отсутствует(была такая темка,да и не одна по моему)И второй вариант как в сказке про Карлсона,помните?Картина у него называлась "одинокий красный петух"Людмила,а на вопрос не ответили всё таки.Диван круче рыбалки? dance_rt_62.gif .
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Людмила,а на вопрос не ответили всё таки.Диван круче рыбалки? .
Я хотела ответить, но потом передумала...Решила, что вы все равно найдете , к чему придраться smile_rt_40.png Ну почему круче рыбалки? Нет. Все относительно. Если шашлык, то безо всякого мусора сзади в виде валяющих пустых пивных бутылок, если рыбалка, то тоже должно выглядеть очень позитивно, на лодке, с гордостью держа в руках рыбу,на фоне реки или леса, а не у гаража, с помятым алюминиевым ведром, где бультыхается несчастная рыбка, если диван, то он тоже должен выглядеть убранным без ободранных обоев...Ну а дальше вы уже и сами догадались ( надеюсь rolleyes_rt_40.gif )что я хотела подчеркнуть ))))
Олег, Россия, Москва, 52 года
Олег, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Я хотела ответить, но потом передумала...Решила, что вы все равно найдете , к чему придраться Ну почему круче рыбалки? Нет. Все относительно. Если шашлык, то безо всякого мусора сзади в виде валяющих пустых пивных бутылок, если рыбалка, то тоже должно выглядеть очень позитивно, на лодке, с гордостью держа в руках рыбу,на фоне реки или леса, а не у гаража, с помятым алюминиевым ведром, где бультыхается несчастная рыбка, если диван, то он тоже должен выглядеть убранным без ободранных обоев...Ну а
Ответ "что не нравиться в наших фотографиях" Вас удовлетворил?Или я не понятно написал?Кстати по поводу фоток с рыбалки.Во всяком случае у меня на заднем фоне никто и ничего не валяется.У дугих не знаю.Нет првычки разглядывать фото мужчин(за исключением друзей конечно).А потом рыбалка,это не значит пьянка(хотя наверное не у всех) У меня так.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ответ "что не нравиться в наших фотографиях" Вас удовлетворил?
Если честно, то не совсем удовлетворил. Как то сжато и сухо. Мне хочется более развернуто.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Кстати по поводу фоток с рыбалки.Во всяком случае у меня на заднем фоне никто и ничего не валяется.У дугих не знаю.Нет првычки разглядывать фото мужчин(за исключением друзей конечно).А потом рыбалка,это не значит пьянка(хотя наверное не у всех) У меня так.
У вас не валяется ( верю), но не у всех так, к сожалению. Пологая, если он сам виден и достаточно, а что вокруг него-это неважно)))
Олег, Россия, Москва, 52 года
Олег, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Если честно, то не совсем удовлетворил. Как то сжато и сухо. Мне хочется более развернуто.
Ну первый вариант то понятен должен быть.А второй ну не знаю,сказку не читали?
Олег, Россия, Москва, 52 года
Олег, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
У вас не валяется ( верю), но не у всех так, к сожалению. Пологая, если он сам виден и достаточно, а что вокруг него-это неважно)))
Людмила я за всех отвечать не могу,и не буду.Я отвечаю за СЕБЯ.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Ну так же создайте тему о том, что Вас в наших фотографиях не нравится. А мы послушаем.
Добавлю, лично меня не устраивает что выкладывают часто фото 5 летней давности, либо явно с рукой фотошопа... почти половина таких фото....
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
.А второй ну не знаю,сказку не читали?
Ну как же не читала? Читала, Олег. То есть, исходя из этого, я так понимаю, что вас не устраивает одна-единственная фотография?
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Добавлю, лично меня не устраивает что выкладывают часто фото 5 летней давности, либо явно с рукой фотошопа... почти половина таких фото....
Согласна. Такое сплошь и рядом встречается. Ну я этим не грешу ( самое большое годничной давности) и у меня точно нет ни одного фото с руки фотошопа. А что касается остальных...Ну вы можете попросить выслать свежее фото, если очень сомневаетесь ( разумеется, когда начали переписываться). Лично я у мужчин прошу выслать свежее фото.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Королёв (автор поста) 29.11.2015 20:24
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Согласна. Такое сплошь и рядом встречается. Ну я этим не грешу ( самое большое годничной давности) и у меня точно нет ни одного фото с руки фотошопа.
Я думаю даже больше половины женщин выставляют так фото.. самое удачное 5 летней давности, вот сейчас одной написал, а почему одно? Дала ссылку на вк, вижу там дату этого фото 2011... Это из истории 10 минутной давности... Море таких что взяв в руки фото и придя на встречу не узнаешь сравнивая... Вот я этого не понимаю и такая претензия по фотам у женщин, у мужчин по анкетам не лазию, но думаю мужики так не заморачиваются, таким обманом... Не видел так же что бы тут у мужиков были отфотошопленные фото... Встречался год назад с одной из сайта, оказалось даже цвет глаз на фото изменены были с серых на голубые... Ну и если фото по пояс, то 90% вранья в росте с весом... Одним словом фото тут от женщин больше половины надо уметь разгадывать))) Навреное так он хотел сказать, а без фото вообще молчу... Душу полюбить, главное что за человек... Почему то сами так не рассуждают) Духовно в последующем сближаются вытеснив страсть... А что бы она возникла... неееее... достоверное фото не нужно)))
Олег, Россия, Москва, 52 года
Олег, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Ну как же не читала? Читала, Олег. То есть, исходя из этого, я так понимаю, что вас не устраивает одна-единственная фотография?
Не одна единственная(не надо выкладывать весь архив за 20 лет smile1_rt_40.png )Фотки такие бывают причём часто,не понятно где девушка,а где что.В смысле фон занимает 95% фото.Или вот не давно.Мадам.Одна фотка и на ней два киндера у доски школьной и ВСЁ!Это как?С кем знакомиться,с детьми?Вариантов МОРЕ! таких.То пейзажи,то натюрморты.то зверьки,то абстракция какая то.Всё что угодно,только не САМА.Уже писал МУЖИК ГЛАЗАМИ ЛЮБИТ.Как общаться с "ПУСТЫМ"местом?
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Для Андрей, Россия, Новосибирск:

Насчет отфотошопленных фото у мужчин -нет, я такое не встречала. Это да. А вот "....летней давности" тоже выкладывают. Еще как выкладывают. Не потому, что хотят выглядеть моложе, а просто в силу нелюбви фотографироваться в целом. Для нормальных мужчин это приемлемо. Ну не хотят фотографироваться и все. Но! Если уж взялся за сайт знакомств, то будь добр, сфоткайся как положено. Хотя бы пару фоток. Свежих.Попроси брата помочь в этом, сестру, детей своих...
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
В смысле фон занимает 95% фото.
Все ясно тогда, Олег. Спасибо! Я погляжу у себя, нет ли у меня в фотогафиях много посторонних предметов. Не додумывалась я что-то, что такое фото размывает себя.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Одним словом фото тут от женщин больше половины надо уметь разгадывать)))
А по скайпу не пробовали общаться? Там уже 80% уже будет ясно, как на самом деле выглядит человек.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр