загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Скольких мужчин вы считаете привлекательными по одним только фотографиям и анкетам?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это уже дебри второго порядка, если надо оценить конкретный секс... а не ситуацию в общем...
Так ты ничего в этой области оценить не можешь. happy_rt_40.png. Я же не лезу в строение мотоцикла или машины, я про них ничего не знаю. wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Никита, Россия, Ярославль:

Никто мне не нравится по фотографиям. dntknw_rt_60.gif
И вообще я не верю в любовь с первого взгляда. dntknw_rt_60.gif
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
все знают, что секс бывает плохим или хорошим
Илюша,пиши еще на эту тему,можно что-то пикантное,свои фантазии и прочее...Может,опишешь,каким бы ты хотел видеть свой первый раз. Знаешь,как в романах:"Я вижу ее влажные губы и мой маленький дружок..."Его,кстати, "хвост "в Германии называют.
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так ты ничего в этой области оценить не можешь. . Я же не лезу в строение мотоцикла или машины, я про них ничего не знаю.
Я и не претендую в оценщики... просто говорю что так бывает, без каких либо оценок и все это прекрасно знают, америки я не открыл ни для кого!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я и не претендую в оценщики... просто говорю что так бывает, без каких либо оценок и все это прекрасно знают, америки я не открыл ни для кого!
Конечно бывает - ты главное - верь, что и на твоей улице будет праздник! smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Илюша,пиши еще на эту тему,можно что-то пикантное,свои фантазии и прочее...Может,опишешь,каким бы ты хотел видеть свой первый раз. .
Э-не ... это только лично и непосредственно перед самим действом))))
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
ладно хоть у меня не возникает таких проблем - чтобы лазить по мужским анкетам
я не такой kiss2.gif и не такой ac37_rt_80.gif
лучше swoon2_rt_68.gif
смайлики ещё почти все лысые biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png

смайлики навевают на подозрительные мысли biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Ижевск (автор поста) 29.11.2015 00:53
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Барышни, вы когда мужские анкеты просматриваете, сколько примерно мужчин из общего числа сразу кажутся вам симпатичными и привлекательными (до вступления в переписку)?
Лично у меня всегда переписка получается прежде, чем я заглядываю в анкету)))
Обычно на мой коммент в темах мужчина мне в личку что-то пишет, если это не какая-то гадость, я отвечаю... завязывается переписка. если переписка интересна - я "иду" смотреть анкету, как правило, чтобы фото рассмотреть получше. а данные анкеты мне к тому времени уже не нужны)) т.к. общаясь, я уже имею мнение о человеке smile1_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 52 года
Олег, Москва, 52 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
дядь,а где твое фото? и че,совсем не с кем пива выпить? я про сайт
Настораживает,да,Андрюх?
Олег, Россия, Москва, 52 года
Олег, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Ну это еще более-менее Также и рыбалка с удачным уловом ...И шашлык ...Тоже терпимо)))
Терпимо....???????
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Никто мне не нравится по фотографиям. И вообще я не верю в любовь с первого взгляда.
в любовь с первого взгляда по фотографии я тоже не верю)))
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
да,дело ещё вот в чём,на сколько стара фотография.Определить то нельзя.У меня два фото,одна недавняя,другая шестилетней давности.
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
дядь,а где твое фото? и че,совсем не с кем пива выпить? я про сайт
Не принимай на свой счет, у меня здесь скорее исследовательски-академический интерес.
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
Лично у меня всегда переписка получается прежде, чем я заглядываю в анкету))) Обычно на мой коммент в темах мужчина мне в личку что-то пишет, если это не какая-то гадость, я отвечаю... завязывается переписка. если переписка интересна - я "иду" смотреть анкету, как правило, чтобы фото рассмотреть получше. а данные анкеты мне к тому времени уже не нужны)) т.к. общаясь, я уже имею мнение о человеке
Ну так все продумано. Для Вас есть пункт "Не смотрю мужские анкеты". smile_rt_40.png
Голосуйте, не стесняйтесь, все равно никто не видит кто какой пункт выбрал.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Настораживает,да,Андрюх?
еще бы. видимо что-то скрывает человек. или скрывается
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Стесняется человек, елы-палы, чего тут гадать. smile_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 52 года
Олег, Москва, 52 года.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Не принимай на свой счет, у меня здесь скорее исследовательски-академический интерес.
Диссертацию защищаешь что ли? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Да не, исследую для себя. smile_rt_40.png Может статью потом куда-нибудь накидаю.
Сообщение отредактировал Никита, Россия, Ярославль (автор поста) 29.11.2015 15:23
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Терпимо....???????
Ну да. Именно терпимо. smile_rt_40.png Что-то не так сказала? blush_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 52 года
Олег, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Ну да. Именно терпимо. Что-то не так сказала?
На диване не нравиться,с голым торсом в трусах не то,на фоне авто не подходит,на рыбалке или отдыхе терпимо.Какие МЫ капризные! А где надо?В Ленинской библиотеке?Или на фоне ГазпромА в деловом костюме?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр