загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Скольких мужчин вы считаете привлекательными по одним только фотографиям и анкетам?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Олег, Россия, Москва, 52 года
Олег, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Если не железный, то вообще отпугнем вас всех раз и навсегда
Не понял я шутки,да ладно. dntknw_rt_60.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не понял я шутки,да ладно.
Людмила видимо хотела сказать, что если мы будем фотографироваться не с железными мужиками, а с натуральными, то вообще тогда нам знакомство не светит))
Олег, Россия, Москва, 52 года
Олег, Москва, 52 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Людмила видимо хотела сказать, что если мы будем фотографироваться не с железными мужиками, а с натуральными, то вообще тогда нам знакомство не светит))
А можно на фото вообще без них обойтись интересно?Надо на фоне мавзолея сфоткаться!Интересна реакция публики! biggrin_rt_40.png
Антон Бакатин, Россия, Омск, 44 года
Антон Бакатин, Омск, 44 года.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что сегодня случилось?! Мою анкету посмотрело аж 9 (девять) человек! никогда такого, не было...
может действительно верна ситуация - не было ни гроша, да вдруг алтын? главное, что Вы начали реально действовать (имею в виду вечеринку быстрых свиданий), может и с первого раза не будет, но потом всё сторицей воздастся. Будем ждать отчета о вашей свадьбе, если так пойдёт дело, я вам этого искренне желаю))
Сообщение отредактировал Антон Бакатин, Россия, Омск (автор поста) 29.11.2015 21:59
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
А можно на фото вообще без них обойтись интересно?Надо на фоне мавзолея сфоткаться!Интересна реакция публики!
Если поедете фоткаться, то я с вами))) потом фотку сюда, на голосование выставлю)))
Олег, Россия, Москва, 52 года
Олег, Москва, 52 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Если поедете фоткаться, то я с вами))) потом фотку сюда, на голосование выставлю)))
Да не вопрос.Я даже представляю что подумают.
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Надо на фоне мавзолея сфоткаться!Интересна реакция публики!
Тогда уж, не на фоне, а внутри мавзолея на фоне дедушки Ленина! Если уж эпотировать публику, то по полной программе!!!))))))))
Олег, Россия, Москва, 52 года
Олег, Москва, 52 года.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тогда уж, не на фоне, а внутри мавзолея на фоне дедушки Ленина! Если уж эпотировать публику, то по полной программе!!!))))))))
Ну во первых туда не так просто попасть по нашим временам,во вторых любая съёмка там запрещена.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что сегодня случилось?! Мою анкету посмотрело аж 9 (девять) человек!
И это,заметь, она у тебя без фото.А с фото посмотрели бы 29!
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вместо удаления можно ставить гриф - "только для виртуального общения"
Эммм... а на этом сайте есть люди желающие только виртуальные общения? А такое право нельзя оставлять за дамами которые скрывают на фото свое лицо?
Олег, Россия, Москва, 52 года
Олег, Москва, 52 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Если поедете фоткаться, то я с вами))) потом фотку сюда, на голосование выставлю)))
Придётся ехать на метро,авто там не поставишь. biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Людмила видимо хотела сказать, что если мы будем фотографироваться не с железными мужиками, а с натуральными, то вообще тогда нам знакомство не светит))
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну во первых туда не так просто попасть по нашим временам,во вторых любая съёмка там запрещена.
Ну персональное разрешение на съёмку внутри - вопрос решаемый с ФСО можно договориться))))
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Придётся ехать на метро,авто там не поставишь.
Конечно, прямо у Мавзолея -парковка только по ВИП-пропускам biggrin_rt_40.png а вот на соседних улицах -для простых смертных за деньги...
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Придётся ехать на метро,авто там не поставишь.
Конечно на метро! А под шубу я одену купальник))) и прям на фоне мавзолея в купальнике)))
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну персональное разрешение на съёмку внутри - вопрос решаемый с ФСО можно договориться))))
Вы из ФСО?
Олег, Россия, Москва, 52 года
Олег, Москва, 52 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Конечно на метро! А под шубу я одену купальник))) и прям на фоне мавзолея в купальнике)))
Класс!!!!!!!!!!!Я ЗА!!!!!!!!
Олег, Россия, Москва, 52 года
Олег, Москва, 52 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Конечно на метро! А под шубу я одену купальник))) и прям на фоне мавзолея в купальнике)))
И спиннинг возьму обязательно! rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
И спиннинг возьму обязательно!
Договорились) а вообще можно конкурс объявить на лучшее и оригинальное фото у мавзолея)))
Олег, Россия, Москва, 52 года
Олег, Москва, 52 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Договорились) а вообще можно конкурс объявить на лучшее и оригинальное фото у мавзолея)))
Мотивация нужна. haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр