загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Скольких мужчин вы считаете привлекательными по одним только фотографиям и анкетам?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
А по скайпу не пробовали общаться? Там уже 80% уже будет ясно, как на самом деле выглядит человек.
Ну еще по скайпу))) Так и виртуальных детей можно начать делать, да спать по скайпу вместе))) А чего поставил видеокамеру к кровати и монитор и спи) Не лучше встретиться чем по вебке общаться если с одного города... Ну все равно, дело в фото, а ен способе живого общения....
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Что сегодня случилось?! Мою анкету посмотрело аж 9 (девять) человек! никогда такого, не было... wacko_rt_40.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Ну еще по скайпу))) Так и виртуальных детей можно начать делать, да спать по скайпу вместе))) А чего поставил видеокамеру к кровати и монитор и спи) Не лучше встретиться чем по вебке общаться если с одного города... Ну все равно, дело в фото, а ен способе живого общения....
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Ну это вы загнули, конечно. Я имею ввиду один раз встретиться по скайпу, прежде чем встретиться в реале, чтоб не было таких разочаровании))))
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Королёв (автор поста) 29.11.2015 21:01
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Ну это вы загнули, конечно. Я имею ввиду один раз встретиться по скайпу, прежде чем встретиться в реале, чтоб не было таких разочаровании))))
А во время общения по скайпу, во что будет одета девушка?! В домашний драный-рваный халат и без причёски и макияжа!!! rofl_rt_56.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
встретиться по скайпу
Это выражение надо покатать на языке, что бы понять всю глубину))) А еще мы новое поколение попрекаем - встань из-за компа, сходи на улицу)))
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что сегодня случилось?! Мою анкету посмотрело аж 9 (девять) человек! никогда такого, не было...
Я немного дал рекламы в чате) ПОставишь фото, глядишь 10 человек а не 9 поглядит анкету...
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Я немного дал рекламы в чате) ПОставишь фото, глядишь 10 человек а не 9 поглядит анкету...
Фото отсутствует по принципиальным причинам... я против рекламы, где бы то ни было!
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
А еще мы новое поколение попрекаем - встань из-за компа, сходи на улицу)))
Все же общение со старыми друзьями по скайпу , которых знаешь много лет и общение с человеком с сайта, которого не видели ни разу-две разные вещи)))
Олег, Россия, Москва, 52 года
Олег, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Все ясно тогда, Олег. Спасибо! Я погляжу у себя, нет ли у меня в фотогафиях много посторонних предметов. Не додумывалась я что-то, что такое фото размывает себя.
Да нет,не поняла Людмила.Вот сфоткалась "она"на фоне чего либо(памятник,дерево и т.д.)Так этот предмет занимает всю фотографию,её не реально разглядеть вообще!Вот стоит "она" такая,сзади мужик железный возвышается метров на 5,6.Кто там,где,никак не понять.Достопримечательность местная?А нафига она мне?
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот стоит "она" такая,сзади мужик железный возвышается метров на 5,6.Кто там,где,никак не понять.Достопримечательность местная?А нафига она мне?
А где нам тогда фоткаться? В пустыне? huh_rt_40.png
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ещё касаемо женских фото... отвротительно, когда пол лица девушки закрыто громадным букетом цветов или ещё чем-то подобным, ещё варианты в тёмных очках... такие фото должны удаляться модераторами, как протеворечащие правилам (правила изменить, если не противоречат)
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ещё касаемо женских фото... отвротительно, когда пол лица девушки закрыто громадным букетом цветов или ещё чем-то подобным, ещё варианты в тёмных очках... такие фото должны удаляться модераторами, как протеворечащие правилам (правила изменить, если не противоречат)
Ну тогда и через неделю регистрации должны удаляться анкеты без фото)
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Ну тогда и через неделю регистрации должны удаляться анкеты без фото)
mosking_rt_50.gif
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Ну тогда и через неделю регистрации должны удаляться анкеты без фото)
Вместо удаления можно ставить гриф - "только для виртуального общения"
Олег, Россия, Москва, 52 года
Олег, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
А где нам тогда фоткаться? В пустыне?
Люд,пропорции хотя бы соблюдайте.Зачем мне мужик железный?(да и не железный тоже) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Вообщем никак мы не угодим друг другу...Фото не те, по скайпу не вариант, а при реальной встрече испытываем культурный шок))))
Олег, Россия, Москва, 52 года
Олег, Москва, 52 года.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ещё касаемо женских фото... отвротительно, когда пол лица девушки закрыто громадным букетом цветов или ещё чем-то подобным, ещё варианты в тёмных очках... такие фото должны удаляться модераторами, как протеворечащие правилам (правила изменить, если не противоречат)
Кто бы говорил..... rofl_rt_56.gif
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Лучше ты по женским анкетам "лазий"
Так! Первым делом самолеты! nono_rt_50.gif Сначала изучаем, потом в кабак и по бабам. tease_rt_82.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
(да и не железный тоже)
Если не железный, то вообще отпугнем вас всех раз и навсегда
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Королёв (автор поста) 29.11.2015 21:33
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ещё касаемо женских фото... отвротительно, когда пол лица девушки закрыто громадным букетом цветов или ещё чем-то подобным, ещё варианты в тёмных очках... такие фото должны удаляться модераторами, как протеворечащие правилам (правила изменить, если не противоречат)
Хоспади. У вас вообще никакого нет)))) жаль, что мы не можем ваше фото обсудить, а из кустов что-то там поджуживать каждый может))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр