загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Скольких мужчин вы считаете привлекательными по одним только фотографиям и анкетам?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
lady, Россия, Москва писала:
Во всем надо искать положительные стороны. Еслибы меня похвалили публично, то может быть бы быстрее устроилась моя личная жизнь. А если бы сказали как всё плохо, то это повод задуматься и что-то переосмыслить, чтобы в будущем не разочаровать мужчину.
Я уже ответила выше.
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Так смотря в каком ключе,мне бы польстило,если б кто написал,что в постели со Светланой ждет сюрприз!
Эх... меня тестировать ни кто, не хочет, а сюрприз точно будет, вот только положительный или отрицательный это, не известно!))))))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
дело было в гаражах
Надеюсь, гараж был не заметен в сумерках, а уж искры и вовсе затмило все)))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
lady, Россия, Москва писала:
Во всем надо искать положительные стороны. Еслибы меня похвалили публично, то может быть бы быстрее устроилась моя личная жизнь. А если бы сказали как всё плохо, то это повод задуматься и что-то переосмыслить, чтобы в будущем не разочаровать мужчину.
Не думаю, что если бы другой мужчина отозвался, как ты хороша в постели - это ускорило бы устройство твоей личной жизни с другим мужчиной.))))))))
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Так смотря в каком ключе,мне бы польстило,если б кто написал,что в постели со Светланой ждет сюрприз!
в моем понимании сюрприз в постели... это что то типа не вдоль а поперек)) вы уж простите))) ну о каких сюрпризах в постели может быть речь))?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Olga, Россия, Москва писала:
в моем понимании сюрприз в постели... это что то типа не вдоль а поперек)) вы уж простите))) ну о каких сюрпризах в постели может быть речь))?
В моем понимании - это как минимум гермафродит.
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сюрприз в постеле... это по видимому, очень качественный и фиеричный с-с, вместо обычного посредственного...
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
lady, Россия, Москва писала:
Светлана, прошу мне в личку написать о сюрпризе в постеле.
Спросите о нем сами. Через личку. blush_rt_40.gif
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Эх... меня тестировать ни кто, не хочет, а сюрприз точно будет,
Илюша, Вы обещали рассказать и показать как отличить девственной причендал от б/у blush_rt_40.gif
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Спросите о нем сами. Через личку.
Значит вы всё же рекомендуете дамам встречаться с мужчинами старше их на 10+ лет, глядишь и до сюрприза в постеле дойдёт!))))))
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Илюша, Вы обещали рассказать и показать как отличить девственной причендал от б/у
Показать... для этого желающим придётся приезжать в Ленинград!)))))
Рассказать... ну, не публично же...
ольга якушева, Россия, Москва, 42 года
ольга якушева, Москва, 42 года.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ходил сегодня на вечеринку быстрых свиданий... Из всего количества девушек понравилась только одна, причём ещё до начала самого мероприятия, в общении оказалась приятной, но я ей не понравился... Собственно на сайтах так же, нравятся единицы от общего числа...
Эх, не судьба)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Показать... для этого желающим придётся приезжать в Ленинград!))))) Рассказать... ну, не публично же...
Так Ленинграда давно уже нет, стало бы и всё остальное только твои байки. lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сюрприз в постеле... это по видимому, очень качественный и фиеричный секс, вместо обычного посредственного...
Илья, да вы увлеченный теоретик, однако!
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 29.11.2015 00:11
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сюрприз в постеле... это по видимому, очень качественный и фиеричный секс, вместо обычного посредственного...
А что ты можешь знать о качественном или обычном с-се, если его у тебя никогда не было? girl-haha_rt_70.gif
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А что ты можешь знать о качественном или обычном секасе, если его у тебя никогда не было?
А причём тут я ... все знают, что с-с бывает плохим или хорошим и для того чтобы это знать опыт вовсе, не требуется...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
А причём тут я ... все знают, что секс бывает плохим или хорошим и для того чтобы это знать опыт вовсе, не требуется...
Ещё как требуется! nono_rt_50.gif Отвечаю тебе это со всей ответственностью! blush_rt_40.gif
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так Ленинграда давно уже нет, стало бы и всё остальное только твои байки.
А вот тут вы ошибаетесь! Если въезжать в город по пулковскому шоссе, то там можно увидет громадную надпить на специальной стелле - "Город герой - ЛЕНИНГРАД" ))))))
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ещё как требуется! Отвечаю тебе это со всей ответственностью!
Это уже дебри второго порядка, если надо оценить конкретный с-с... а не ситуацию в общем...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
А вот тут вы ошибаетесь! Если въезжать в город по пулковскому шоссе, то там можно увидет громадную надпить на специальной стелле - "Город герой - ЛЕНИНГРАД" ))))))
Это только стелла - памятник. Да, у вас Ленинградская область, но город - Санкт-Петербург. happy_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр