загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Скольких мужчин вы считаете привлекательными по одним только фотографиям и анкетам?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Мне мало кто нравится. и когда нравится - я смотрю не на симпатичность, не на красоту. смотрю глаза, чтобы было осмысленное выражение лица...и анкету читаю) бывают интересные тексты, умные, нормальные)) без вот этого... сюрприза где не надо)
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
но я ей не понравился...
Нужно было напоить ее спиртным,после алкоголя все хорошеют.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
lady, Россия, Москва писала:
Светлана, прошу мне в личку написать о сюрпризе в постеле. Очень интересно стало.
Я не Светлана. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
...И шашлык ...Тоже терпимо)))
Где-то есть фото моего друга, как он вечером разжигает мангал при помощи резака от автогена, зрелище обалденное, с учётом сумерок и фонтана искр!))))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Вечеринка быстрых свиданий? Впервые слышу...А как это выглядит?
Называется что-то типа спид дейтинг. По кругу садятся, потом меняются парами. Еще и еще меняются.
Если взаимная симпатия возникла, то организаторы дают обоим контакты.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Ну это еще более-менее Также и рыбалка с удачным уловом ...И шашлык ...Тоже терпимо)))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Называется что-то типа спид дейтинг. По кругу садятся, потом меняются парами. Еще и еще меняются. Если взаимная симпатия возникла, то организаторы дают обоим контакты.
Спасибо, Наталья! Все ясно теперь! good2_rt_68.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Для Виктория, Россия, Москва:

biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
lady, Россия, Москва, 36 лет
lady, Москва, 36 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я не Светлана.
Я тебя и не просила, а просто процитировола. Ты "вредитель", всё обломала своими правилами)))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Или так)))
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Вечеринка быстрых свиданий? Впервые слышу...А как это выглядит?
В ресторане собирают людей, по 10-20 девушек и примерно столько же мужчин. Девушки рассаживаются по столькам, ударяет гонг и к ним подсаживаются мужчины, через 5 минут снова гонг и мужчины пересаживаются за соседний столик и так до тех пор пока круг, не замкнётся. По ходу этого общения и те и другие делают отметки в специальных бумажках. В конце, если есть совпадения симпатий, организаторы дают телефоны понравившихся друг другу людей...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
lady, Россия, Москва писала:
Я тебя и не просила, а просто процитировола. Ты "вредитель", всё обломала своими правилами)))
А тебе приятно будет, если начнут на сайте обсуждать твои интимные дела? Не уверена.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Где-то есть фото моего друга, как он вечером разжигает мангал при помощи резака от автогена, зрелище обалденное, с учётом сумерок и фонтана искр!))))
Да, представила. Есть очень удачные фото на фоне шашлычного отдыха. И лес красивый, и домик симпатичный, и лужайка зеленая. И главное, что тут важно-умное и приветливое лицо самого отдыхающего.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
тебе приятно будет, если начнут на сайте обсуждать твои интимные дела?
Так смотря в каком ключе,мне бы польстило,если б кто написал,что в постели со Светланой ждет сюрприз!
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
В ресторане собирают людей, по 10-20 девушек и примерно столько же мужчин. Девушки рассаживаются по столькам, ударяет гонг и к ним подсаживаются мужчины, через 5 минут снова гонг и мужчины пересаживаются за соседний столик и так до тех пор пока круг, не замкнётся. По ходу этого общения и те и другие делают отметки в специальных бумажках. В конце, если есть совпадения симпатий, организаторы дают телефоны понравившихся друг другу людей...
Интересно))) Такие мероприятия, наверное, проходят в крупных городах...
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Да, представила. Есть очень удачные фото на фоне шашлычного отдыха. И лес красивый, и домик симпатичный, и лужайка зеленая. И главное, что тут важно-умное и приветливое лицо самого отдыхающего.
Нее, дело было в гаражах, ибо пост газовой сварки весит под 200 кг)))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Или так)))
Зато есть что спросить. Вопросов много по поводу этого фото. mosking_rt_50.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Я боюсь сюрпризов))) даже боюсь представить себе этот сюрприз в постели))) ложишься со Светланой, а Светлана оказалась мужиком? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
lady, Россия, Москва, 36 лет
lady, Москва, 36 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А тебе приятно будет, если начнут на сайте обсуждать твои интимные дела? Не уверена.
Во всем надо искать положительные стороны. Еслибы меня похвалили публично, то может быть бы быстрее устроилась моя личная жизнь. А если бы сказали как всё плохо, то это повод задуматься и что-то переосмыслить, чтобы в будущем не разочаровать мужчину.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Так смотря в каком ключе,мне бы польстило,если б кто написал,что в постели со Светланой ждет сюрприз!
Так то ты сама можешь написать про себя - тогда пожалуйста, обсуждайте, но не третье лицо.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр