загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Часто пишут жалуются мужчины, что женщины их развели на деньги, хотите напишу вам несколько историй личных из жизни как красиво разводите вы?;)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Что я и сделала
простите, зачем? ничего криминального в переписке вашего собеседника не было. Он не пытался развести вас на деньги. Просто честно озвучил свою позицию: либо в Саратов, но к нему, либо в Мскв - но к вам. Кстати, кому-то из московских женщин с жильем он, возможно, мог бы быть неплохим партнером. Причем, обратная ситуация (в смысле - женщина приезжает к мужчине в Мскв) будет считаться нормальной. Чего-то я не понимаю в этой жизни...
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 24.01.2016 09:57
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Такое предложение должно возыметь успех если сделать его 3-5 летнему ребенку...................
Мой сказал квартира лучше,чем машина)))сказал -что за глупые вопросы?))5 лет мальчику lol_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Нет ума считай калека(( в 23 уже взрослый самостоятельный человек, а мозги как у ребёнка. Меня ещё поразила "настоящая любовь" smile_rt_40.png без штампа в паспорте
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Согласна полностью. Мне вчера буквально писал именно такой. В анкете указан г.Москва. Итак: 23.01.2016 17:59, Ф: Оля в поиске? 23.01.2016 18:01, ОлЯ: Скорее свободна, чем в поиске 23.01.2016 18:02, Ф: нужен такой как я?? 23.01.2016 18:04, ОлЯ: Ты меня пугаешь А какой такой, как ты? Я же тебя не знаю. 23.01.2016 18:04, Ф: я хороший не бойся!! 23.01.2016 18:05, ОлЯ: Хороший конечно нужен))) 23.01.2016 18:07, Ф: забирай меня ))))) 23.01.2016 18:16, ОлЯ: Что значит
Мне тоже такой же писал...Что переедет,если есть работа и где жить.
Примерно таким же текстом.Правда,удалился как-то неожиданно.. blink_rt_40.gif
Видно,передумал.. umnik2_rt_46.gif
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Причем, обратная ситуация (в смысле - женщина приезжает к мужчине в Мскв) будет считаться нормальной. Чего-то я не понимаю в этой жизни...
У каждого понятие"нормально" своё.
Для меня ненормально, что мужчина себе ищет "укомплектованнаю", не имея того же самого.
Для меня не нормально, что мужчина не сказал: " можно вместе снимать жильё", а собирается жить за счёт девушки.
Для меня нормально, что мужчина добытчик и что он добывает не за счёт девушки.
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Согласна полностью. Мне вчера буквально писал именно такой. В анкете указан г.Москва. Итак: 23.01.2016 17:59, Ф: Оля в поиске? 23.01.2016 18:01, ОлЯ: Скорее свободна, чем в поиске 23.01.2016 18:02, Ф: нужен такой как я?? 23.01.2016 18:04, ОлЯ: Ты меня пугаешь А какой такой, как ты? Я же тебя не знаю. 23.01.2016 18:04, Ф: я хороший не бойся!! 23.01.2016 18:05, ОлЯ: Хороший конечно нужен))) 23.01.2016 18:07, Ф: забирай меня ))))) 23.01.2016 18:16, ОлЯ: Что значит
А, что Саратов, не плохой городок, можно туда и переехать)) И жилье там не дорогое.
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 24.01.2016 10:17
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мой сказал квартира лучше,чем машина)))сказал -что за глупые вопросы?))5 лет мальчику
Молодчинка такой..правильный пацан. smile_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
У каждого понятие"нормально" своё.
конечно, у всех разное понятие нормы. Я просто искренне не понимаю, зачем жаловаться на анкету человека, который немного в эту вашу личную норму не укладывается. Причем он "укомплектован" - но жильем в другом городе.

ЗЫ. На этом сайте практически каждый первый написавший мне мужчина - не укладывается в моё личное понятие нормы biggrin_rt_40.png . Но это не повод жаловаться админу. Лично я даже минуса тут никому не поставила))). Зачем? Каждый имеет право на мнение, даже сильно не совпадающее с моим веским и истинным в последней инстанции biggrin_rt_40.png
Инга, Россия, Москва, 42 года
Инга, Москва, 42 года.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Согласна полностью. Мне вчера буквально писал именно такой. В анкете указан г.Москва. Итак: 23.01.2016 17:59, Ф: Оля в поиске? 23.01.2016 18:01, ОлЯ: Скорее свободна, чем в поиске 23.01.2016 18:02, Ф: нужен такой как я?? 23.01.2016 18:04, ОлЯ: Ты меня пугаешь А какой такой, как ты? Я же тебя не знаю. 23.01.2016 18:04, Ф: я хороший не бойся!! 23.01.2016 18:05, ОлЯ: Хороший конечно нужен))) 23.01.2016 18:07, Ф: забирай меня ))))) 23.01.2016 18:16, ОлЯ: Что значит
Да мне тоже таких толпа отписалась, тоже забирай его красивого--- давай чувак я раьотаю --- ты рожаешь --- забираю не вопрос!!
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
А, что Саратов, не плохой городок, можно туда и переехать)) И жилье там не дорогое.
Не спорю, возможно Саратов замечательный город. Но зачем мне туда переезжать, если мне и здесь нравится? В следствии чего у меня в анкете указанно, что ищу мужчину из своего региона.
По отношению к себе, я считаю: где родился, там и пригодился.
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Инга, Россия, Москва писала:
Да мне тоже таких толпа отписалась, тоже забирай его красивого--- давай чувак я раьотаю --- ты рожаешь --- забираю не вопрос!!
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Правда,удалился как-то неожиданно..
Нажаловались, наверное lol_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
конечно, у всех разное понятие нормы. Я просто искренне не понимаю, зачем жаловаться на анкету человека, который немного в эту вашу личную норму не укладывается. Причем он "укомплектован" - но жильем в другом городе. ЗЫ. На этом сайте практически каждый первый написавший мне мужчина - не укладывается в моё личное понятие нормы . Но это не повод жаловаться админу. Лично я даже минуса тут никому не поставила))). Зачем? Каждый имеет право на мнение, даже сильно не совпадающее с моим в
Ага. Под все нормы подстраиваться - кнопки поотваливаются. lol_rt_40.png
С другой стороны - ну пожаловалась. Если в итоге человеку только блокируют доступ в профиль обиженной(ого), то просто лишняя забота админу. cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 24.01.2016 10:50
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Для меня ненормально, что мужчина себе ищет "укомплектованнаю", не имея того же самого.
Просто при разводе он благородно все оставил бывшей жене и детям.А новую жену будет любить и приумножать ее богатства )
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Инга, Россия, Москва писала:
А жить вместе 3года и с родителями с обоих сторон все праздники отмечать, это все так , ничего особенного, подумаешь да, а вы считаете, что со штампом в паспорте что то бы было по другому?? Это бы как то девушку уберегло от инциндента???
Да, уберегло бы на 50% стоимости квартиры.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А у меня вопрос к родителям этой девушки(хотя я вполне согласна, что ей самой надо было думать головой). Куда они смотрели? Ее дочерью пользуются, жить-живут, а еще не женился, а уже распоряжается, что лучше квартира или машина. Может это звучит несовременно, но мой отец(а был уже на дворе 21 век) не позволял моему будущему мужу даже ночевать у нас дома, хотя мы уже тоже собирались и жениться, и "все уже было", только после свадьбы. И я в отношении своей дочери этого не позволю. И уж тем более прежде, чем отдать мне квартиру, десять раз удостоверился, что в результате развода(если он будет) мой муж не оттяпает мою жилплощадь. Беречь надо было бабкино наследство и контролировать дочь. У нее то розовые очки, понятно, но у родителей то где глаза и уши?
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Нажаловались, наверное
Я? не,не жаловалась,зачем?Никогда не жалуюсь.
На что жаловаться-анкета правдоподобная,фото есть.Поболтать очень интересно было..-
Как да что.Думаю,он меняет облик раз в 2-3 дня.Этакий хамелеон. haha_rt_56.gif
звали его,кстати,Лёва.И был он не из Саратова.Ещё южнее. blink_rt_40.gif
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Инга, Россия, Москва писала:
а давай мы твою квартиру продадим и купим классную машину
Машина (любая, разве только если кормилица, и то под большим вопросом) не стоит квартиры (тоже любой).
Самадуравиновата. Легко пришло, вот и не берегла. Будет наука.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Не спорю, возможно Саратов замечательный город. Но зачем мне туда переезжать, если мне и здесь нравится? В следствии чего у меня в анкете указанно, что ищу мужчину из своего региона. По отношению к себе, я считаю: где родился, там и пригодился.
Не зарекайтесь ! Я тоже так говорила sarcastic_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Я? не,не жаловалась,зачем?Никогда не жалуюсь. На что жаловаться-анкета правдоподобная,фото есть.Поболтать очень интересно было..- Как да что.Думаю,он меняет облик раз в 2-3 дня.Этакий хамелеон. звали его,кстати,Лёва.И был он не из Саратова.Ещё южнее.
Не, не Вы. Я имела в виду, кто-нибудь и не одна.) Вот и удалили как неблагонадежного.
Но это только версия моя.)

У меня тут был как-то эпизод, мужчина преподал мастер-класс скоропостижного знакомства. Правда, недолго продержался их роман umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Часто пишут жалуются мужчины, что женщины их развели на деньги, хотите напишу вам несколько историй личных из жизни как красиво разводите вы?;)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр