загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Часто пишут жалуются мужчины, что женщины их развели на деньги, хотите напишу вам несколько историй личных из жизни как красиво разводите вы?;)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Инга, Россия, Москва писала:
История номер 1. Девушка 21год, красивая бабушка подарила ей 1 комнатную квартиру в Центре города, не важно какого, девушка молодая, добрая, божий одуван, в силу возраста наивна. И вот в один прекрасный день ее близкая подруга знакомит ее со своим двоюродным братом. Тот говорит что год назад увидел ее в рекламном ролике и влюбился, написал даже ей письмо и просил передать сестру свою, но та не решалась. И вот начинается супер бурный роман, совместные поездки, праздники и т д и т п, как в кино и
Я конечно понимаю, что видимо для Вас корыстность мужчин в новинку. Но на самом то деле они ничем женщин не лучше. Все хороши. А тема - ну я тоже любитель иногда подбросить чего-нить нехорошего в вентилятор, ну вот прям как эта тема lol_rt_40.png Да, лично я не против меркантильности женщин и не считаю это какой-то ненормальностью, скорее наоборот - это нормально и вполне логично. Ну а мужчины... про кабинки в сортире уже писал в соседней теме, а также про то, что женщины нынче предпочитают: а - альфонсов, алкоголиков, наркоманов, дегенератов, тунеядцев, психопатов, извращенцев, социопатов, кухонных боксеров, любителей "налево" и прочая и прочая (это все выводы читая местный форум и из жизни), но почему-то виноваты в таком тренде мужчины dntknw_rt_60.gif
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Девушки и мужчину открою вам одну тайну, НЕ ВСЕ КРУГОМ ПОДЛЕЦЫ и хотят только жениться в корыстных целях.

Я вон когда женился , жил в квартире жены. После развода даже не претендовал на квартиру, или на часть того что заработали вместе. Все оставил. И ни капли не жалею.

Другие девушки бояться что у них отберут квартиру, машину, или что то еще и так всю жизнь бояться...Если уж боитесь то 1) составляйте брачный договор, 2)не женитесь....
Владимир, Россия, Москва, 42 года
Владимир, Москва, 42 года.
 
Инга, Россия, Москва писала:
История номер 1.
как-то очень жестко, он оставил ее на улице.
Инга, а история номер 2?
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 24.01.2016 12:49
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Девушки и мужчину открою вам одну тайну, НЕ ВСЕ КРУГОМ ПОДЛЕЦЫ и хотят только жениться в корыстных целях. Я вон когда женился , жил в квартире жены. После развода даже не претендовал на квартиру, или на часть того что заработали вместе. Все оставил. И ни капли не жалею. Другие девушки бояться что у них отберут квартиру, машину, или что то еще и так всю жизнь бояться...Если уж боитесь то 1) составляйте брачный договор, 2)не женитесь....
Всё!!!!! решила!!!! не буду жениться!!!!!! только ВЗАМУЖ!!!!!!! И ничего кроме ВЗАМУЖ!!!!!!! mosking_rt_50.gif
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Всё!!!!! решила!!!! не буду жениться!!!!!! только ВЗАМУЖ!!!!!!! И ничего кроме ВЗАМУЖ!!!!!!!
да ладно, я бывает эти понятия путаю smile_rt_40.png
замуж, жениться...
ДЕВУШКИ не выходите ЗАМУЖ
МУЖЧИНЫ не ЖЕНИТЕСЬ smile_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
да ладно, я бывает эти понятия путаю замуж, жениться... ДЕВУШКИ не выходите ЗАМУЖ МУЖЧИНЫ не ЖЕНИТЕСЬ
Не...пойду всё равно ВЗАМУЖ... я уже настроилась!!!! когда еще такой настрой будет???? )))))))
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Не...пойду всё равно ВЗАМУЖ... я уже настроилась!!!! когда еще такой настрой будет???? )))))))
с таким позитивом только вперед и только ЗАМУЖ smile_rt_40.png))))
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Не спорю, возможно Саратов замечательный город. Но зачем мне туда переезжать, если мне и здесь нравится? В следствии чего у меня в анкете указанно, что ищу мужчину из своего региона. По отношению к себе, я считаю: где родился, там и пригодился.
Так если из своего региона, зачем тогда с ним, вообще, общались? dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 24.01.2016 13:00
Gennady, Калужская область, 52 года
Gennady, Калужская область, 52 года.
 
Инга, Россия, Москва писала:
Часто пишут жалуются мужчины, что женщины их развели
А можно хотя бы одну такую жалобу почитать? sarcastic_rt_50.gif
Gennady, Калужская область, 52 года
Gennady, Калужская область, 52 года.
 
Женщины, в большинстве своём, ЖАДНЫЕ. Не дай Бог на её грошик (как правило так или иначе отжатый у мужчин) кто нибудь покусится. А жадность свою женщины маскируют ребёнком. Это неоспоримый факт.


ЗЫ: И где я тут "жалуюсь" haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Gennady, Калужская область писал:
А можно хотя бы одну такую жалобу почитать?
Могу телефончик бм дать))) он до сих пор уверен что я его развела на замуж и на ребёнка tongue_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Gennady, Калужская область писал:
Женщины, в большинстве своём, ЖАДНЫЕ. Не дай Бог на её грошик (как правило так или иначе отжатый у мужчин) кто нибудь покусится. А жадность свою женщины маскируют ребёнком. Это неоспоримый факт. ЗЫ: И где я тут "жалуюсь"
У вас есть дети? swoon_rt_40.gif
Gennady, Калужская область, 52 года
Gennady, Калужская область, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У вас есть дети?
И даже внуки wink_rt_40.png
Gennady, Калужская область, 52 года
Gennady, Калужская область, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Могу телефончик бм дать))) он до сих пор уверен что я его развела на замуж и на ребёнка
Разве не так? sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Согласна полностью. Мне вчера буквально писал именно такой. В анкете указан г.Москва. Итак: 23.01.2016 17:59, Ф: Оля в поиске? 23.01.2016 18:01, ОлЯ: Скорее свободна, чем в поиске 23.01.2016 18:02, Ф: нужен такой как я?? 23.01.2016 18:04, ОлЯ: Ты меня пугаешь А какой такой, как ты? Я же тебя не знаю. 23.01.2016 18:04, Ф: я хороший не бойся!! 23.01.2016 18:05, ОлЯ: Хороший конечно нужен))) 23.01.2016 18:07, Ф: забирай меня ))))) 23.01.2016 18:16, ОлЯ: Что значит
А жаловатся то - на что? (
Обстебал и скрылся, как ежыг в тумане. Стенограмма не напоминает доверительную беседу жертвы и мошенника.
Грамотный чел, пишет без ошибок - значит, есть интеллектуальнай потенциал.
В мужыкэ ето главное
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Инга, Россия, Москва писала:
История номер 1. Девушка 21год, красивая бабушка подарила ей 1 комнатную квартиру в Центре города, не важно какого, девушка молодая, добрая, божий одуван, в силу возраста наивна. И вот в один прекрасный день ее близкая подруга знакомит ее со своим двоюродным братом. Тот говорит что год назад увидел ее в рекламном ролике и влюбился, написал даже ей письмо и просил передать сестру свою, но та не решалась. И вот начинается супер бурный роман, совместные поездки, праздники и т д и т п, как в кино и
А я могу рассказать несколько историй как жёны развели мужей и оставили их с голой жопой.В последнее время часто наблюдаю наезд на мужчин,показать какие же они сволочи.Это не в вашу пользу.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Грамотный чел, пишет без ошибок - значит, есть интеллектуальнай потенциал. В мужыкэ ето главное
вот тут соглашусь частично. Возраст оппонента не озвучен. Одно дело "интеллектуальный потенциал" в двацатьсемь, и совсем другое - в писятдва. Нереализованный в писятдва потенциал бонусом уже не кажется.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Так если из своего региона, зачем тогда с ним, вообще, общались?
это как это зачем? вы полагаете, в Саратове нет олЕгархов? lol_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Нет ума считай калека(( в 23 уже взрослый самостоятельный человек, а мозги как у ребёнка. Меня ещё поразила "настоящая любовь" без штампа в паспорте
Без штампа не может быть любви? wink_rt_40.png Долго думала?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Часто пишут жалуются мужчины, что женщины их развели на деньги, хотите напишу вам несколько историй личных из жизни как красиво разводите вы?;)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр