загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Часто пишут жалуются мужчины, что женщины их развели на деньги, хотите напишу вам несколько историй личных из жизни как красиво разводите вы?;)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Интересно, чё у неё за турне было в Голландии, шо он свою почтижену не признал? ph34r_rt_40.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
А поточнее, насчет финансового достатка, можно?
музыкой навеяло lol_rt_40.png :
- Розочка, таки што ви хотите в подарок на день рождения?
- Сёмочка, мне право всё равно, лишь бы мех ровно отражался в бриллиантовых серёжках.
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Gennady, Калужская область писал:
Любовь у женщин, это для лохов с деньгами и имуществом. Без штампа отжатие чужого несколько осложняется И не мужей и пап детям они тут ищут, а лохов с деньгами, которые решали бы их матерьяльные потребности
Все такие "Любезные" становятся, когда дело финансов касается)))))) Вот оказывается какой камень преткновения в отношениях: кто сколько в кого вложить может и кто столько кого профинансировать хочет......добро пожаловать в 21 век!
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Геннадий! Какая прелесть, что вы существуете на этом сайте!!!! Огррррромммное вам спасибо!!!!!!мое чувство уверенности в себе, благодаря вам, просто уже зашкаливает! Моя вера в то, что существуют настоящие мужчины, просто взлетела в небо!!!! Удачи и здоровья вам! Любви и семью желать вам не буду-они вам сто лет не нужны!!!!!!! Один вопрос не даёт мне покоя-как вы живете среди людей!???? Вам бы в небо!!!!!!!
Вы читаете мои мысли! Тоже удивляюсь, что делает такой идеальный человек среди нас, убогих?
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я конечно понимаю, что видимо для Вас корыстность мужчин в новинку. Но на самом то деле они ничем женщин не лучше. Все хороши. А тема - ну я тоже любитель иногда подбросить чего-нить нехорошего в вентилятор, ну вот прям как эта тема Да, лично я не против меркантильности женщин и не считаю это какой-то ненормальностью, скорее наоборот - это нормально и вполне логично. Ну а мужчины... про кабинки в сортире уже писал в соседней теме, а также про то, что женщины нынче предпочитают: а - альфонсов, а
В наличии альфонсов, алкашей, боксеров, бабников виноваты их матери и жены - это выяснили еще до моего появления на этом сайте, я вот зарегилась тут для серьезных отношений, как хорошая, а потом почитала форум и все поняла! t7407.gif
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Читаю комменты и одна волна - баба сама виновата в любом случае, просто без вариантов... lol_rt_40.png


Сколько примеров среди знакомых когда бабы содержат примаков и те преспокойненько существуют и в ус не дуют.

Геннадий, а вы умеете светиться от счастья?
Прежде чем судить о других, следует обратить внимание на себя.

P.S.Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя и наоборот.
Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 24.01.2016 17:12
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Без дачи точно вырастет
И без машины вырастет. И без папаши- скупердяя тоже вырастет, не беспокойтесь.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Это все нужнее мужчине Стандартные мужские аргументы при разделе имущества: Квартиру - куда ж баб водить?! Дачу - с друзьями негде отдыхать, Машину - молодые ..."девушки" лучше клюют Алименты - а виски с коньяком в барах за так не наливают
Все так и есть, к сожаланию.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Без дачи точно вырастет
Может в Кишеневе,но не в Москве
Инга, Россия, Москва, 42 года
Инга, Москва, 42 года.
 
Gennady, Калужская область писал:
Стандартные женские аргументы при разделе имущества: Квартиру - ребёнку негде жить Дачу - ребенку негде отдыхать, Машину - ребёнка надо в школу возить Алименты - ребенку не начто есть
Это по вашему развод?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена, Россия, Москва писала:
В наличии альфонсов, алкашей, боксеров, бабников виноваты их матери и жены - это выяснили еще до моего появления на этом сайте, я вот зарегилась тут для серьезных отношений, как хорошая, а потом почитала форум и все поняла!
Я то не про наличие, а про сделанный в массовом порядке выбор dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 24.01.2016 18:09
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Горазды же вы людей судить, сплетницы. Что-то подсказывает мне, что обидела та героиня своего парня, в Голландию без него поехала. Зачем? Ну тот от переизбытка эмоций в благородство играть и не стал. Всегда в разрыве оба виноваты, нечего свои носы в чужую личную жизнь совать.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Без штампа не может быть любви? Долго думала?
Я считаю что если ты любишь женщину, и если ты к ней серьезно относишься, будь добр женись)
Есть три типа женщин.1Любовница 2 Сожительница 3 Жена. Вот я ЖЕНА.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Gennady, Калужская область писал:
Любовь у женщин, это для лохов с деньгами и имуществом. Без штампа отжатие чужого несколько осложняется И не мужей и пап детям они тут ищут, а лохов с деньгами, которые решали бы их матерьяльные потребности
Фразу, что всем женщинам нужны только деньги, придумали мужчины у которых их нет. Ф.Раневская. И я с ней полностью согласна rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я то не про наличие, а про сделанный в массовом порядке выбор
Видимо на всех не хватило. За себя могу сказать: к тому времени как я готова стала создать семью большинство мужчин знакомых были уже разведены, т.к. все переженились сразу после окончания универа. Их выбор тоже для меня странен, т.к. мотив был идти на поводу у своей девушки, которой уж замуж невтерпеж, а не добровольно жениться.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена, Россия, Москва писала:
Видимо на всех не хватило. За себя могу сказать: к тому времени как я готова стала создать семью большинство мужчин знакомых были уже разведены, т.к. все переженились сразу после окончания универа. Их выбор тоже для меня странен, т.к. мотив был идти на поводу у своей девушки, которой уж замуж невтерпеж, а не добровольно жениться.
Ну... я и написал "Но на самом то деле они ничем женщин не лучше. Все хороши." dntknw_rt_60.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
О ,ещё одна умная
Самый умный тот, кто со стаканом в руке знакомится haha_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Горазды же вы людей судить, сплетницы. Что-то подсказывает мне, что обидела та героиня своего парня, в Голландию без него поехала. Зачем? Ну тот от переизбытка эмоций в благородство играть и не стал. Всегда в разрыве оба виноваты, нечего свои носы в чужую личную жизнь совать.
Обидела парня, за что и поплатилась квартиркой rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Видимо на всех не хватило. За себя могу сказать: к тому времени как я готова стала создать семью большинство мужчин знакомых были уже разведены, т.к. все переженились сразу после окончания универа. Их выбор тоже для меня странен, т.к. мотив был идти на поводу у своей девушки, которой уж замуж невтерпеж, а не добровольно жениться.
В компании бм все женились в 22-25 лет.Все 8 пар счастливы и воспитывают не первое поколение детей. Развелись только мы.
Светлана , Россия, Ростов-на-Дону, 50 лет
Светлана , Ростов-на-Дону, 50 лет.
 
Четыре года прожили вместе, почему не расписались. Сейчас в 15 лет уже все умные.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Часто пишут жалуются мужчины, что женщины их развели на деньги, хотите напишу вам несколько историй личных из жизни как красиво разводите вы?;)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр