загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Часто пишут жалуются мужчины, что женщины их развели на деньги, хотите напишу вам несколько историй личных из жизни как красиво разводите вы?;)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Согласна полностью. Мне вчера буквально писал именно такой. В анкете указан г.Москва. Итак: 23.01.2016 17:59, Ф: Оля в поиске? 23.01.2016 18:01, ОлЯ: Скорее свободна, чем в поиске 23.01.2016 18:02, Ф: нужен такой как я?? 23.01.2016 18:04, ОлЯ: Ты меня пугаешь А какой такой, как ты? Я же тебя не знаю. 23.01.2016 18:04, Ф: я хороший не бойся!! 23.01.2016 18:05, ОлЯ: Хороший конечно нужен))) 23.01.2016 18:07, Ф: забирай меня ))))) 23.01.2016 18:16, ОлЯ: Что значит
Слушайте, ну не надо совсем утрировать и обобщать.

Почему-то мне за все время на этом сайте не было НИ ОДНОГО глупого, непростойного или абсурдного предложения.


Наоборот - люди встречаются интересные, вполне приятные. Исходя из моей цели, мне вполне комфортно с ними общаться и в сети, и в жизни.

Подобное притягивает подобное. Наверное, заглянув в себя, вы найдете причины, почему получаете в ЛС такую ерунду give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
За себя могу сказать: к тому времени как я готова стала создать семью большинство мужчин знакомых были уже разведены, т.к. все переженились сразу после окончания универа. Их выбор тоже для меня странен, т.к. мотив был идти на поводу у своей девушки, которой уж замуж невтерпеж, а не добровольно жениться.
в моём тогдашнем окружении большинство браков были заключены примерно в том же возрасте. И при этом предложения делали мужчины сами, без принуждения. Два исключения только знаю, когда "уж замуж невтерпеж".
Первое - сильно хотела оформить отношения Вера, у которой от первого брака уже был сын малолетний, ей не нравилось ходить в подружках, хотелось определенности. Расписались, когда забеременела. Позже и третьего родили, одни мальчишки )
Второе - Наташа, которая сильно любила Лёню и большую часть студ.жизни в общаге они прожили как муж и жена, тоже очень ждала от него предложения. Он так и не позвал замуж, студенчество закончилось и она уехала восвояси. Тогда мне было грустно за них, особенно сочувствовала Наташе, но сейчас думаю, что для неё это было к лучшему: Наташа очень терпеливая, хозяйственная и собой недурна, а Лёня - чел с тяжелым характером, в итоге стал тихим алкоголиком, хотя и нашел ту, которой захотел сделать предложение и женился спустя пару лет. Не знаю, как сложился их брак, давно перестали общаться.
Из нашего тогдашнего окружения повторные браки ... через одного, по грубой прикидке ph34r_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Начитавшись мужских комментариев в адрес женщин о меркантильности, не умеющих любить лишь за "душу", я в своё время повелась на эти "перлы" и насобирала граблей будь здоров...
Сама дура - кто бы спорил. Но получив сей ценный, но дорогостоящий жизненный урок, больше не клюю на "романтиков" с "душой", за которой ни гроша...так теперь я цука меркантильная...
Эх, не быть нам хорошими и удобными, как не крути - ты либо дура. которая сама виновата. что дает себя развести, как последняя лохушка. А если не ведешься, то однозначно меркантильная дрянь... Как жиДь, как жиДь...? swoon2_rt_68.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Слушайте, ну не надо совсем утрировать и обобщать. Почему-то мне за все время на этом сайте не было НИ ОДНОГО глупого, непростойного или абсурдного предложения. Наоборот - люди встречаются интересные, вполне приятные. Исходя из моей цели, мне вполне комфортно с ними общаться и в сети, и в жизни. Подобное притягивает подобное. Наверное, заглянув в себя, вы найдете причины, почему получаете в ЛС такую ерунду
Это из той же оперы "сама дура".
Вот зачем писать такие слова, не зная человека, подводить все по сомнительные формулы. В жизни противоположности чаще притягиваются. Как известно, мухи летят не только на г..., но и на варенье.
Почему такие мужчины пишут одной, но не пишут другой. Потому что сидят и выискивают женщин, которые с виду не циничны, добры и являются, на их взгляд, легкой добычей.
А таких, как они сами - хитрых и ушлых , они как раз таки и избегают...
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Весна, Россия, Москва писала:
Слушайте, ну не надо совсем утрировать и обобщать. Почему-то мне за все время на этом сайте не было НИ ОДНОГО глупого, непростойного или абсурдного предложения. Наоборот - люди встречаются интересные, вполне приятные. Исходя из моей цели, мне вполне комфортно с ними общаться и в сети, и в жизни. Подобное притягивает подобное. Наверное, заглянув в себя, вы найдете причины, почему получаете в ЛС такую ерунду
Хммм тут не обобщали, а привели конкретный случай, читайте внимательней umnik2_rt_46.gif
далее по тексту: позабавили, вы прямо психолог от Бога sarcastic_rt_50.gif
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Начитавшись мужских комментариев в адрес женщин о меркантильности, не умеющих любить лишь за "душу", я в своё время повелась на эти "перлы" и насобирала граблей будь здоров... Сама дура - кто бы спорил. Но получив сей ценный, но дорогостоящий жизненный урок, больше не клюю на "романтиков" с "душой", за которой ни гроша...так теперь я цука меркантильная... Эх, не быть нам хорошими и удобными, как не крути - ты либо дура. которая сама виновата. что дает с
О прям мои мысли прочитали. Я видно отношусь ко 2 категории. Лучше быть меркантильной...
Сообщение отредактировала ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж (автор поста) 25.01.2016 19:29
Александра, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Александра, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Жулики встечаются и среди тех у кого есть квартиры-машины-дачи и среди тех у кого нифига нет, я не думаю, что мужчина без квартиры-машины...и достатка выше среднего по Стране-это обязательно вор или аферист , среди них есть и порядочные люди с приличным образованием, с хорошей перспективой и мотивацией на развитие в будущем для своей семьи.

Ощущение стабильности и достатка очень важно для любой женщины ...но наличие у мужчины денег- квартиры -хорошей машины ...никак не гарантирует женщине спокойствие, безопасность и стабильность...молодость беспечна... smile_rt_40.png
Инга, Россия, Москва, 42 года
Инга, Москва, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Начитавшись мужских комментариев в адрес женщин о меркантильности, не умеющих любить лишь за "душу", я в своё время повелась на эти "перлы" и насобирала граблей будь здоров... Сама дура - кто бы спорил. Но получив сей ценный, но дорогостоящий жизненный урок, больше не клюю на "романтиков" с "душой", за которой ни гроша...так теперь я цука меркантильная... Эх, не быть нам хорошими и удобными, как не крути - ты либо дура. которая сама виновата. что дает с
Полностью согласна!! Будешь романтичной будут последнее отбирать!!
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Хммм тут не обобщали, а привели конкретный случай, читайте внимательней далее по тексту: позабавили, вы прямо психолог от Бога
Бинго! Обращайтесь. С Вас за консалт денег не возьму.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Часто пишут жалуются мужчины, что женщины их развели на деньги, хотите напишу вам несколько историй личных из жизни как красиво разводите вы?;)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр