загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Екатерина, Россия, Тверь, 39 лет
Екатерина, Тверь, 39 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
Однозначно ЕСТЬ такие, которые не боятся. Я и сама дважды ездила знакомиться к мужчинам с этого сайта, первый раз в Ростов на Дону, потом в Беларусь. С Кольского п-ва! Ничего зазорного в подобном не вижу. (взаимной симпатии с этими мужчинами, увы, не случилось) Но в конце прошлого лета уже ко мне из Питера приехал знакомиться МЧ. Мы друг другу сразу очень понравились. Не знаю, чем я ему но он мне - своей непоколебимой решительностью и умением принимать собственные решения без оглядки на кого-
Очень рада за вас. Как хорошо, когда люди счастливы.
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
да сорваться то можно хоть на край света,а дети?
сначала срываешься сам (извини - что на ты), за детьми приглядывает кто-нибудь из родни, на работе отпуск, неделю не умрет никто, потом если все ОК либо детей перевозить, либо женщину с собой забирать) любовь должна помочь перенести все тяготы бытия - было бы за что напрягаться...
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
smile1_rt_40.png
Про образ совсем согласна))) Сами придумываем, сам одушевляем, под себя эмоции подгоняем, веселуха)

Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
сначала срываешься сам (извини - что на ты), за детьми приглядывает кто-нибудь из родни, на работе отпуск, неделю не умрет никто, потом если все ОК либо детей перевозить, либо женщину с собой забирать) любовь должна помочь перенести все тяготы бытия - было бы за что напрягаться...
Ну это перебор девушке ехать не пойми куда, а зачастую и не пойми к кому!
Она ж из Твери- все что ближе Урала- доплюнуть можно.

Екатерина,
приедет- кому надо. А кому не надо Вам не нужен.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Ну это перебор девушке ехать не пойми куда, а зачастую и не пойми к кому!
Ничего ты не понимаешь в романтике. biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Саша, Россия, Москва писал:
Ну это перебор девушке ехать не пойми куда, а зачастую и не пойми к кому!
Кто не перебор-ает, тот сидит дома сам.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Девочки, ну во первых- безопасность! Все таки у мамы детей должны тормоза быть с упреждением!
А во вторых- куды котиццо этот мир?? Девушка за лентяями мужиками ездють!
Даже я- обнаглевший уже товарищ, имею все таки старорежимное воспитание и нахожу это отъявленным актом еретичества!
Ладно там позвать, встретить в уютной для себя обстановке, а уж потом и ехать куда.
Сообщение отредактировал Саша, Россия, Москва (автор поста) 20.10.2016 19:11
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Девочки, ну во первых- безопасность! Все таки у мамы детей должны тормоза быть с учреждением! А во вторых- куды котиццо этот мир?? Девушка за лентяями мужиками ездють! Даже я- обнаглевший уже товарищ, имею все таки старорежимное воспитание и нахожу это отъявленным актом еретичества!
А кто сказал, что я нормальная?)))) Вот я в свое время поехала из России, он из другой страны и встретились в третьей (на нейтральной территории). До этого друг друга не видели. Нисколько не пожалела. Не считала это унижением для себя.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А кто сказал, что я нормальная?)))) Вот я в свое время поехала из России, он из другой страны и встретились в третьей (на нейтральной территории). До этого друг друга не видели. Нисколько не пожалела. Не считала это унижением для себя.
Про нормальность я вроде ничего не писал.
А вот в третьей стране, нейтральной территории...ну что то подобное тоже подразумевал..
И очень даже здорово, что так сговорились и где то там встретились в хорошем, интересном месте- это только- за.
Сергей, Россия, Москва, 41 год
Сергей, Москва, 41 год.
 
Трудно сказать, человек может иметь два лица, обещать одно, а налаживать серьезные отношения надо при встречах объясняться, уехать всегда успеете, как потом назать не убежать, главное не ошибайтесь дамы, мужчины тоже лукавить умеют.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Саша, Россия, Москва писал:
Ладно там позвать, встретить в уютной для себя обстановке, а уж потом и ехать куда.
Т.е. звать к себе в дом неизвестного человека это нормально и безопасно??? swoon_rt_40.gif
И где гарантия что двуличность будет спать до поры до времени??
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Т.е. звать к себе в дом неизвестного человека это нормально и безопасно??? И где гарантия что двуличность будет спать до поры до времени??
Уютной для себя!- не обязательно у себя дома
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Саша, Россия, Москва писал:
Уютной для себя!- не обязательно у себя дома
Уютно чувствую я себя только дома.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Уютно чувствую я себя только дома.
Ну вот палите контору- ехай-ехай, а я Тверь хотел посмотреть- прародину так сказать...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Саша, Россия, Москва писал:
Ну вот палите контору- ехай-ехай, а я Тверь хотел посмотреть- прародину так сказать...
Так ехай mosking_rt_50.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Уютно чувствую я себя только дома.
...я тоже...у тебя дома уютно себя чувствую.. прям уверен.. biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Тверь, 39 лет
Екатерина, Тверь, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Т.е. звать к себе в дом неизвестного человека это нормально и безопасно??? И где гарантия что двуличность будет спать до поры до времени??
Да, в жизни бывает всякое и очень много обмана, очень много слышала случаев что попадаются мужчины, которые просто кидают женщин. Но я верю в лучшее. Не все такие.

Ну а куда еще позвать человека если он из далека едет? Ведь одним днем встреча не получится. А гостиниц в нашем поселке нет, куда мне тогда отправить??? А позвать из далека так, что утром приехал, а вечером отправлять его обратно в дорогу, тоже я считаю неправильно.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Тверь писала:
Да, в жизни бывает всякое и очень много обмана, очень много слышала случаев что попадаются мужчины, которые просто кидают женщин. Но я верю в лучшее. Не все такие. Ну а куда еще позвать человека если он из далека едет? Ведь одним днем встреча не получится. А гостиниц в нашем поселке нет, куда мне тогда отправить??? А позвать из далека так, что утром приехал, а вечером отправлять его обратно в дорогу, тоже я считаю неправильно.
Можно и так. Особенно если хорошо известен всем, как я.
Ледниковый же период все смотрели...
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Можно и так. Особенно если хорошо известен всем, как я. Ледниковый же период все смотрели...
Не все nono_rt_50.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Не все
Придётся посмотреть с тобой сегодня!
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр