загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Uran, Россия, Санкт-Петербург писал:
он наверно не в восторге что зря проездил, вот в следующий раз подумает ехать или нет! вот и получилось что человека обманули!
Что значит "обманули"? Разве не может быть, что при встрече человек может оказаться совсем не таким, каким его представляли во время переписки и общения по телефону?
Что тогда делать? Сказать себе :"Ой. ну он же приехал в такую даль. ну и пусть совсем не таким оказался , как я думала, но ведь теперь я как порядочная женщина просто обязана идти с ним под венец, чтобы его поездка окупилась и не была напрасной." Так что-ли? dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.05.2016 16:59
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Вот и вывод! если вам 40 или за 40 то ехать куда то стремно, женщины то как считают, если мужчину ни чего не держит и он согласен поехать куда угодно к женщине то он по меньшей мере никчемный, а если мужчина не согласен ехать, работа держит, дети, дом и т.д, то он ленивый дурак , за счастьем пойти-поехать ленится!что так плохо ,что эдак хуже некуда, так что.......!
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Вот и вывод! если вам 40 или за 40 то ехать куда то стремно, женщины то как считают, если мужчину ни чего не держит и он согласен поехать куда угодно к женщине то он по меньшей мере никчемный, а если мужчина не согласен ехать, работа держит, дети, дом и т.д, то он ленивый дурак , за счастьем пойти-поехать ленится!что так плохо ,что эдак хуже некуда, так что.......!
"если мужчину ни чего не держит и он согласен поехать куда угодно к женщине то он по меньшей мере никчемный"- я так поняла камень в мой огород))). Ваш вывод черно-белый, каждый случай индивидуален, необязательно, если ничего не держит-никчемный(всякие бывают случаи). Во всяком случае я никогда так категорично не рассуждаю.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
oleg, Россия, Самара писал:
может там на верху на счет вас другие планы. Любовь к вам сама не придёт и в дверь не постучит.
Как знать, как знать...? Может там наверху у кого-то как раз такие планы, что любовь сама придет и постучит в дверь... dntknw_rt_60.gif
Судьба и за печкой найдет.. Может оказаться так что пока люди где-то далеко ищут свое счастье, оно в это время томится у их дверей... rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.05.2016 17:07
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Тверь писала:
На сайте столько интересных мужчин, но почему-то все очень далеко. Есть такие которые не боятся проехать сотни тысяч километров, ради любви? Или всем подавай девушку только со своего города?
Ну не знаю... Мне вот на днях мужчина предлагал (в первый же день общения , в ЛС, чуть ли не в первых же строках переписки) - приеду , вместе с ребёнком, чтобы познакомиться. Ехать собирался с другого конца страны smile_rt_40.png Обиделся, когда я попыталась воззвать к разуму...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Вот и вывод! если вам 40 или за 40 то ехать куда то стремно, женщины то как считают, если мужчину ни чего не держит и он согласен поехать куда угодно к женщине то он по меньшей мере никчемный, а если мужчина не согласен ехать, работа держит, дети, дом и т.д, то он ленивый дурак , за счастьем пойти-поехать ленится!что так плохо ,что эдак хуже некуда, так что.......!
У всех свои причины в возможности или невозможности переезда в другой город.
Если мужчину не держит ничего, кроме карьеры, то я думаю, что переезд возможен, если только его карьера не результат того, что его кто-то на месте проталкивал и тянул... Если мужчина сделал карьеру сам, то он в любом месте сможет её сделать своим умом и своим трудом.
Мой муж, например после переезда в Санкт- Петербург, в течении полутора лет стал генеральным директором будучи изначально рядовым наемным работником. И было ему за 40.
Uran, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Uran, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что значит "обманули"? Разве не может быть, что при встрече человек может оказаться совсем не таким, каким его представляли во время переписки и общения по телефону? Что тогда делать? Сказать себе :"Ой. ну он же приехал в такую даль. ну и пусть совсем не таким оказался , как я думала, но ведь теперь я как порядочная женщина просто обязана идти с ним под венец, чтобы его поездка окупилась и не была напрасной." Так что-ли?
а если бы вы были на его месте!? думаю справедливо было бы раз так получилось не под венец как вы пишете а оплатить поездку и время, я не понимаю почему вы сразу вобще про венец!? а так просто сожительствовать не судьба!?)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Да , всё верно ...Вот и сидим , мы ( женщины ) - тут , а они (мужчины ) - там ...по разные стороны мониторов ...такова жизнь ...ИМХО !
Господи,вот проблема то...В Новосибе нет мужчин?!)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Uran, Россия, Санкт-Петербург писал:
а если бы вы были на его месте!? думаю справедливо было бы раз так получилось не под венец как вы пишете а оплатить поездку и время, я не понимаю почему вы сразу вобще про венец!? а так просто сожительствовать не судьба!?)))
А, ну да оплатить сожительством - это конечно дело...
Нда...у меня просто слов нет... blush_rt_40.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
У всех свои причины в возможности или невозможности переезда в другой город. Если мужчину не держит ничего, кроме карьеры, то я думаю, что переезд возможен, если только его карьера не результат того, что его кто-то на месте проталкивал и тянул... Если мужчина сделал карьеру сам, то он в любом месте сможет её сделать своим умом и своим трудом. Мой муж, например после переезда в Санкт- Петербург, в течении полутора лет стал генеральным директором будучи изначально рядовым наемным работником. И
По вашим рассказам у меня о вашем муже сложилось очень хорошее впечатление. К сожалению, я понимаю, что это огромная редкость и больше таких мужчин не осталось, скорее всего...
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
В статУи влюбляются (см. "Формула любви". А они не говорят и не пишут! Че уж там по интернету-то не влюбиться, да со всеми современными технологиями коммуникаций! И переписка тебе и скайп всяко-разный...
Неваляш.не путай жизнь с интернетом и скайпом.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
oleg, Россия, Самара писал:
Так судьба не будет смотреть на место прописки вас и вашего избранника. У неё фантазия очень оригинальная
Так и пусть фантазирует, раз она такая затейница...А мы подождем... biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А, ну да оплатить сожительством - это конечно дело... Нда...у меня просто слов нет...
А что вас удивляет ?
Обычный мужской подход. Как все...
Глупо ждать чего то иного )))
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Uran, Россия, Санкт-Петербург писал:
а если бы вы были на его месте!? думаю справедливо было бы раз так получилось не под венец как вы пишете а оплатить поездку и время, я не понимаю почему вы сразу вобще про венец!? а так просто сожительствовать не судьба!?)))
А если наоборот? Вот приехали вы, а там ну вот очень не то, что вы ожидали ph34r_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
И сожительствовать у вас нет желания, вот прям совсем no2_rt_40.gif
а надо sarcastic_rt_50.gif biggrin_rt_40.png
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
А если наоборот? Вот приехали вы, а там ну вот очень не то, что вы ожидали И сожительствовать у вас нет желания, вот прям совсем а надо
Что значит надо? huh_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Посожительствовать, пока поездка не окупится, а потом тикать smile_rt_40.png
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Неваляш.не путай жизнь с интернетом и скайпом.
Не путаю.
В обоих приведенных мной примерах человек влюблялся не в живого человека а в ОБРАЗ.
Если человек может влюбиться в образ, неспособный ни на какие ответные реакции (статуя), то что мешает ему влюбиться в образ "интерактивный" - пишущий и говорящий?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Что значит надо?
Ну уран же считает, что, если мужчина приехал издалека ради знакомства в реале с иногородней, то она не имеет право не оплатить его приезд или хотя бы сожительствовать с ним обязана, если денЮХ ему на дорогу у неё нету... biggrin_rt_40.png
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну уран же считает, что, если мужчина приехал издалека ради знакомства в реале с иногородней, то она не имеет право не оплатить его приезд или хотя бы сожительствовать с ним обязана, если денЮХ ему на дорогу у неё нету...
Ааааа.... ну тогда понятно все....
Думаю долго ему еще сидеть с такими не мужскими качествами))
Uran, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Uran, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
А если наоборот? Вот приехали вы, а там ну вот очень не то, что вы ожидали И сожительствовать у вас нет желания, вот прям совсем а надо
это другое дело, значит не кто не виноват! тут уже тема затронулась тех женщин которые считают что если познакомились люди то надо обязательно жениться а вот пообщаться и поузнавать друг друга не как нельзя и сожительство не кто не отменял, я не понимаю чем так страшен гражданский брак!? то есть сожительство
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр