загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Uran, Россия, Санкт-Петербург писал:
вы считаете что вам все должны и обязаны! а вы не должны
Где это было мной написано?
Не обязан со мной встречаться никто против своей воли и уж тем более ВСЕ. Мне нужен только один и это точно не тот, кто мне предъявит счет за встречу с ним. Пусть он будет счастлив - каждой кастрюле своя крышка. Для кого-то и такой возможно будет мужчиной без всяких кавычек... А мне с таким человеком даже говорить будет неприятно. В моё окружение с таким мировоззрением он просто не впишется.
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
У всех свои причины в возможности или невозможности переезда в другой город. Если мужчину не держит ничего, кроме карьеры, то я думаю, что переезд возможен, если только его карьера не результат того, что его кто-то на месте проталкивал и тянул... Если мужчина сделал карьеру сам, то он в любом месте сможет её сделать своим умом и своим трудом. Мой муж, например после переезда в Санкт- Петербург, в течении полутора лет стал генеральным директором будучи изначально рядовым наемным работником. И
А с чего вы взяли что карьеру можно построить на голом месте? ничего подобного,все равно для этого что то нужно, стартовый капитал, нужные связи, и т.д просто так ни с чего , ничего и будет! конечно бывают исключения,но это такая редкость что не стоит и упоминания, полтора года слишком маленький срок что бы обзавестись нужными факторами для стремительной карьеры!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
А с чего вы взяли что карьеру можно построить на голом месте? ничего подобного,все равно для этого что то нужно, стартовый капитал, нужные связи, и т.д просто так ни с чего , ничего и будет! конечно бывают исключения,но это такая редкость что не стоит и упоминания, полтора года слишком маленький срок что бы обзавестись нужными факторами для стремительной карьеры!
Как это с чего взяла? Из собственной жизни, не с потолка же.
Нужные факторы - это ваш предыдущий опыт работы, образование и личные качества.
Не каждый конечно сможет в течение 1,5 лет сделать карьеру на новом месте. О том я и говорю. Одни находят себе отговорки, другие просто берут и все делают.
Татьяна, Россия, Москва, 40 лет
Татьяна, Москва, 40 лет.
 
Uran, Россия, Санкт-Петербург писал:
вы считаете что вам все должны и обязаны! а вы не должны
Нормальный мужчина вообще не будет заморачиваться такими вопросами. Есть желание пойдет и сделает без вот таких вот закидонов.
Ну а нет и слава богу, потому как эьо большой показатель качества мужчины.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 12.05.2016 18:56
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Uran, Россия, Санкт-Петербург писал:
а вы хотите поехать сами?
Я как-то предлагала в Москве на срединной точке в центре, нет-не согласился. Кто заинтересован в знакомстве-ездят. Однажды переписка велась 3-4 мес, пока встретились с человеком, живущим через несколько домов. Может с головой чего fool_rt_58.gif
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как это с чего взяла? Из собственной жизни, не с потолка же. Нужные факторы - это ваш предыдущий опыт работы, образование и личные качества. Не каждый конечно сможет в течение 1,5 лет сделать карьеру на новом месте. О том я и говорю. Одни находят себе отговорки, другие просто берут и все делают.
Вы знаете у меня было раз так, это в Подмосковье было, но только потому что сменилось руководство крупной компании, и новое руководство меняло срочно ком-состав, я там выполнял подряд по инженерке( строилась пятиэтажка под общежитие на территории)и мне предложили должность главного инженера а по сути начальника стройки, я в 2 месяца с начала работы стал большим начальником, но это случай! потом я сам создавал компанию, не большую но все же! так что я знаю о чем говорю ! кто в серьезной компании с ноля( без связей) стал ген-директором за полтора года? я таких случаев не знаю, конечно я говорю про серьезные компании, а ни всякие и.п!в такой компании можно стать директором и за месяц.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Сотни тысяч лично я ради любви не поеду( умру в дороге) еще 2-5 тысяч куда ни шло!
А если на летающей тарелке?
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А если на летающей тарелке?
Я пойду к любимой строго пешком, что бы по дороге успеть сделать карьеру smile1_rt_40.png
Uran, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Uran, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я как-то предлагала в Москве на срединной точке в центре, нет-не согласился. Кто заинтересован в знакомстве-ездят. Однажды переписка велась 3-4 мес, пока встретились с человеком, живущим через несколько домов. Может с головой чего
а переписывались через всю планету находясь рядом)))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Не забываем еще,если человек в разводе и есть дети , то это уже практически не выполнимо куда то далеко уезжать.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Справедливости ради, такой "мужчина" сразу должен предупредить даму, что в случае не возникновения взаимной симпатии, она должна оплатить ему дорогу, иначе он у неё сожительствовать останется...Думаю, она была бы ему очень благодарна хотя бы за то, что он вовремя раскрыл ей глаза на то, с кем она имеет дело...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Если б мужчины сразу обо всём предупреждали, у них бы с-са вообще не было rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Uran, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Uran, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я как-то предлагала в Москве на срединной точке в центре, нет-не согласился. Кто заинтересован в знакомстве-ездят. Однажды переписка велась 3-4 мес, пока встретились с человеком, живущим через несколько домов. Может с головой чего
зря или нет переписывались?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Uran, Россия, Санкт-Петербург писал:
а переписывались через всю планету находясь рядом)))
Так знали, что рядом, просто м не находил время или желания, но переписывался.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Я пойду к любимой строго пешком, что бы по дороге успеть сделать карьеру
biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Uran, Россия, Санкт-Петербург писал:
зря или нет переписывались?
Зря( Потом вызнал, подъезд, этаж, договорились о дальнейшем общении. Потом исчез на неск месяцев. Потом всплыл, исчез. Потом через год: я был не прав, хочу с тобой общаться-чушь какая-то.
Uran, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Uran, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Так знали, что рядом, просто м не находил время или желания, но переписывался.
время найти можно всегда иначе смысл знакомиться!? сейчас что у вас?
Uran, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Uran, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Зря( Потом вызнал, подъезд, этаж, договорились о дальнейшем общении. Потом исчез на неск месяцев. Потом всплыл, исчез. Потом через год: я был не прав, хочу с тобой общаться-чушь какая-то.
мне просто не верится что такое может быть, у меня почти такая же ситуация но она не хочет общаться, я сегодня сдесь писал
Uran, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Uran, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Зря( Потом вызнал, подъезд, этаж, договорились о дальнейшем общении. Потом исчез на неск месяцев. Потом всплыл, исчез. Потом через год: я был не прав, хочу с тобой общаться-чушь какая-то.
понятно
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Uran, Россия, Санкт-Петербург писал:
время найти можно всегда иначе смысл знакомиться!? сейчас что у вас?
Ой, читаю Вас пол дня...прямо бальзам на душу....Вы мне сегодня нравитесь))))))
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Зря( Потом вызнал, подъезд, этаж, договорились о дальнейшем общении. Потом исчез на неск месяцев. Потом всплыл, исчез. Потом через год: я был не прав, хочу с тобой общаться-чушь какая-то.
Он вас на любовь проверял biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр