загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Вы знаете у меня было раз так, это в Подмосковье было, но только потому что сменилось руководство крупной компании, и новое руководство меняло срочно ком-состав, я там выполнял подряд по инженерке( строилась пятиэтажка под общежитие на территории)и мне предложили должность главного инженера а по сути начальника стройки, я в 2 месяца с начала работы стал большим начальником, но это случай! потом я сам создавал компанию, не большую но все же! так что я знаю о чем говорю ! кто в серьезной компании
Не буду ничего доказывать. У каждого свой опыт и, соответственно, свои выводы.
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Он вас на любовь проверял
не думаю, скорее всего это эгоизм, wink_rt_40.png он потерялся в самом себе и разобраться сам не в силах... и если человек не знает, к какой пристани держит путь, для него ни один ветер не будет попутным... он так и будет дрейфовать от одной к другой, от другой к третьей... smile_rt_40.png
Uran, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Uran, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ой, читаю Вас пол дня...прямо бальзам на душу....Вы мне сегодня нравитесь))))))
спасибо вам за тёплые слова! приятно читать! да я всегда такой и не только сегодня))) вот есть ведь хорошие женщины у нас в стране!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Uran, Россия, Санкт-Петербург писал:
спасибо вам за тёплые слова! приятно читать! да я всегда такой и не только сегодня))) вот есть ведь хорошие женщины у нас в стране!
Хорошая у Вас страна biggrin_rt_40.png
Uran, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Uran, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Хорошая у Вас страна
Самая прекрасная у нас страна!
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Тверь писала:
Есть такие которые не боятся проехать сотни тысяч километров, ради любви? Или всем подавай девушку только со своего города?
Простите за флуд, но сотни тысяч километров - это с Юпитера что ли? dntknw_rt_60.gif Длина экватора каких-то там 40 тысяч всего.
Uran, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Uran, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Простите за флуд, но сотни тысяч километров - это с Юпитера что ли? Длина экватора каких-то там 40 тысяч всего.
имется в виду что пара тройка сотен или тысяч километров это так не о чём, не расстояние, для того человека к которому он должен приехать
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Uran, Россия, Санкт-Петербург писал:
это другое дело, значит не кто не виноват! тут уже тема затронулась тех женщин которые считают что если познакомились люди то надо обязательно жениться а вот пообщаться и поузнавать друг друга не как нельзя и сожительство не кто не отменял, я не понимаю чем так страшен гражданский брак!? то есть сожительство
Простите, простите! nono_rt_50.gif Что значит – « никто не виноват?» dntknw_rt_60.gif А если дама, предположим, маникюр-педикюр понаделали? rtfm_rt_52.gif Или, страшно представить, платью себе красивую приобрели, прическу соорудили? rtfm_rt_52.gif А Вы вот так вот ей «нихто не виноват, сударыня, но Вы меня не впечатлили beee_rt_56.gif » и домой обратно? angry_rt_40.png А как же справедливость, я Вас спрашиваю??? rtfm_rt_52.gif Только гражданский брак! rtfm_rt_52.gif Только сожительство! rtfm_rt_52.gif В крайнем случае – компенсация затрат. umnik2_rt_46.gif А то приежжають, понимаешь, а потом нос воротють! ranting_rt_56.gif beee_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
Uran, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Uran, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Простите, простите! Что значит – « никто не виноват?» А если дама, предположим, маникюр-педикюр понаделали? Или, страшно представить, платью себе красивую приобрели, прическу соорудили? А Вы вот так вот ей «нихто не виноват, сударыня, но Вы меня не впечатлили » и домой обратно? А как же справедливость, я Вас спрашиваю??? Только гражданский брак! Только сожительство! В крайнем случае – компенсация затрат. А то приежжають, понимаешь, а потом нос воротють!
тут вопрос почему надо именно жениться чтобы жить вместе? почему нельзя сожительствовать? что в этом такого страшного? такая же жизнь но только без штампа в паспорте!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Uran, Россия, Санкт-Петербург писал:
тут вопрос почему надо именно жениться чтобы жить вместе? почему нельзя сожительствовать? что в этом такого страшного? такая же жизнь но только без штампа в паспорте!
Да дался Вам этот штамп. что Вы к нему привязались? Под словом "под венец" и подразумевалось совместное проживание, а в браке или нет - дело второе. Так вот снова Вам повторю : Если мужчина не понравился женщине, что ж она все равно должна с ним жить вместе начать, чтобы он себя обманутыми не почувствовал...?
Вы мне ответили. что тогда она должна или оплатить ему дорогу,или сожительствовать с ним(странно это если он ей не понравился - все равно сожительствовать оказывается можно...)
Но он же ей не понравился, значит она тоже в какой-то степени была обманута и разочарована, т.к. он преподнес себя совсем не таким в переписке, каким при встрече оказался...? Тогда не честно ли было мужчине предупредить её: "Ты это самое...того, если я тебе вдруг не понравлюсь - оплати мне дорогу-то...А то на всех вас денег не напасешься , вас много. а я один..." Так у неё хотя бы будет более полное представление о прЫнце, с которым она ждет встречи.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.05.2016 20:59
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Uran, Россия, Санкт-Петербург писал:
тут вопрос почему надо именно жениться чтобы жить вместе? почему нельзя сожительствовать? что в этом такого страшного? такая же жизнь но только без штампа в паспорте!
Нет, почему же dntknw_rt_60.gif Вас спросили именно про сожительство: стали бы Вы сожительствовать, если дама, к которой Вы приехали, Вам ну совсем не понравилась. no2_rt_40.gif Вы ответили – нет, ведь никто не виноват. dntknw_rt_60.gif А я пытаюсь Вас убедить, что и в этом случае Вы обязаны сожительствовать. rtfm_rt_52.gif Потому что не только Вы на билеты потратился, но и дама, Вас ожидаючи. rtfm_rt_52.gif Так что извольте, сударь, оплатить расходы. rtfm_rt_52.gif
Не, я вообще-то не серьёзно все это говорю то. secret_rt_44.gif Смешно просто стало че-та. sarcastic_rt_50.gif Что мущщина скажет – "Ах, я Вам не по нраву?! ohmy_rt_40.png Тогда извольте оплатить вызов! rtfm_rt_52.gif Я, конечно, рассчитывал на компенсацию натурой, но уже хоть как-то dntknw_rt_60.gif .". Не… umnik2_rt_46.gif Наверное, все-таки, больше грустно sad_rt_40.png
Uran, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Uran, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да дался Вам этот штамп. что Вы к нему привязались? Под словом "под венец" и подразумевалось совместное проживание, а в браке или нет - дело второе. Так вот снова Вам повторю : Если мужчина не понравился женщине, что ж она все равно должна с ним жить вместе начать, чтобы он себя обманутыми не почувствовал...? Вы мне ответили. что тогда она должна или оплатить ему дорогу,или сожительствовать с ним(странно это если он ей не понравился - все равно сожительствовать оказывается можно...)
нет она не чего не должна! сердцу не прикажешь! но и подумать ведь тоже должна была общаясь по средствам интернета стоит ли встречаться или нет! ведь знала же с кем встречается, фото его наверно видела и на встречу согласилась по понятным причинам. Да безусловно она не в чём не виновата! Вобще женщины не когда не в чём не виноваты, не чего не кому не когда не должны и не обязаны
Александр, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Александр, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
мы обоюдно друг друга послали, но уже из-за других косяков)) у меня всего-то одни отношения были с этого сайта, после развода.
Все хорошее ещё в переди.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Uran, Россия, Санкт-Петербург писал:
нет она не чего не должна! сердцу не прикажешь! но и подумать ведь тоже должна была общаясь по средствам интернета стоит ли встречаться или нет! ведь знала же с кем встречается, фото его наверно видела и на встречу согласилась по понятным причинам. Да безусловно она не в чём не виновата! Вобще женщины не когда не в чём не виноваты, не чего не кому не когда не должны и не обязаны
Она конечно виновата в том, что созданный им образ в инете не соответствует тому , который оказался в реале... ПУСТЬ ТЕПЕРЬ ПЛАТИТ ЗА ВСЕ, нечего было бедного мущщину на аркане прям к себе тащить... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
ЛикА, Россия, Москва, 50 лет
ЛикА, Москва, 50 лет.
 
Расстояние- это условность...если есть непреодолимое желание быть вместе)))
Моя жизнь так сложилась, что оба мужа были иногородние...
Все возможно...знаю по собственному опыту, поэтому никогда не говорю "Никогда"...)))
Сообщение отредактировала ЛикА, Россия, Москва (автор поста) 03.06.2016 23:15
Сергей, Россия, Нижний Новгород, 57 лет
Сергей, Нижний Новгород, 57 лет.
 
Очень актуальную тему затронули! А на самом деле всё это очень и очень непросто! В виртуальности человек это одно,а в реальности совсем другое.Если в одном городе,или поблизости,ещё как то в живую можно увидеться,пообщаться и хоть как то ощутить есть ли между ними какая то взаимность,то проживая за пять локтей по карте друг от друга всё сводится к нулю! Есть одно исключение,это когда например они обое единомышленники,ну скажем что помимо общей любви к природе,или спорту и.т.п. ещё обое являются глубоко верующими,неважно из Христианских конфессий,или поклонников йоги,индуизма,язычества и.т.д.Вот тогда велика вероятность что и расстояния сильно непомешает,и у обоих всё должно получиться.
А всё остальное весьма маловероятно.Кстати проживая там в центральной части России,да и не только там,вам там живущим, намного легче и проще познакомиться и приехать,чем живущим в Сибири или на Д.В.с их ними то протяженными территориями и малолюдностью!!!
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 13.05.2016 04:37
Юлия, Россия, Новосибирск, 44 года
Юлия, Новосибирск, 44 года.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мы и без инета, в реале, сначала влюбляемся в образ. Да и вообще мало кто изначально является собой самим постоянно.
Да , согласна с вами и в реале так ...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
Любовь - как дитя, рождается в муках
Это правда. Чем больше мы за нее заплатили, чем больше было сделано вложений, тем ценнее будет чувство. А что далось просто, так же просто и уходит..
Что далось сложно - если и уходит, то в не меньших муках((
Екатерина, Россия, Тверь, 39 лет
Екатерина, Тверь, 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я как-то предлагала в Москве на срединной точке в центре, нет-не согласился. Кто заинтересован в знакомстве-ездят. Однажды переписка велась 3-4 мес, пока встретились с человеком, живущим через несколько домов. Может с головой чего
Просто многие реально от скуки регистрируются на сайте, ради забавы что ли. А когда речь заходит о реальном знакомстве сразу начинают искать пути отхода. А многие может вообще в отношениях, поэтому когда речь опять же заходит про встречу, незнают как перед своей второй половинкой оправдаться, что придумать, что сказать. Поэтому опять же отказ.
Екатерина, Россия, Тверь, 39 лет
Екатерина, Тверь, 39 лет.
 
Uran, Россия, Санкт-Петербург писал:
вот есть ведь хорошие женщины у нас в стране!
Да, только они далеко и встретиться с ними не представляется возможным girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр