загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Расстояние для любви помехой быть не может, оно может стать причиной … при нежелании быть вместе…
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Ааааа.... ну тогда понятно все.... Думаю долго ему еще сидеть с такими не мужскими качествами))
Мне кажется, как раз таки мужское качество )) Ни одной женщине и в голову не придет требовать что то подобное ) Зато мужчин таких 90 % точно наберется ))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Не путаю. В обоих приведенных мной примерах человек влюблялся не в живого человека а в ОБРАЗ. Если человек может влюбиться в образ, неспособный ни на какие ответные реакции (статуя), то что мешает ему влюбиться в образ "интерактивный" - пишущий и говорящий?
а общаться то придётся с другим человеком!!!с настоящим.с настоящими эмоциями.
Uran, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Uran, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну уран же считает, что, если мужчина приехал издалека ради знакомства в реале с иногородней, то она не имеет право не оплатить его приезд или хотя бы сожительствовать с ним обязана, если денЮХ ему на дорогу у неё нету...
вы вот где надо там прибавите и на оборот! ещё раз это по справедливости
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
а общаться то придётся с другим человеком!!!с настоящим.с настоящими эмоциями.
Речь шла о том, можно ли влюбиться по интернету.
Именно к доказательству этого тезиса и были приведены примеры. В последнем тексте я уже ПРОПИСНЫМИ БУКВАМИ написал, что человек влюбляется в ОБРАЗ.... что само собой подразумевает отличие созданного воображением объекта от реального субъекта.
Так доступнее?
Сообщение отредактировал Неваляш, Москва, м. Жулебино (автор поста) 12.05.2016 17:44
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Речь шла о том, можно ли влюбиться по интернету. Именно к доказательству этого тезиса и были приведены примеры. В последнем тексте я уже ПРОПИСНЫМИ БУКВАМИ написал, что человек влюбляется в ОБРАЗ.... что само собой подразумевает отличие созданного воображением объекта от реального субъекта. Так доступнее?
тогда и в потолок можно влюбиться)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Uran, Россия, Санкт-Петербург писал:
вы вот где надо там прибавите и на оборот! ещё раз это по справедливости
Справедливости ради, такой "мужчина" сразу должен предупредить даму, что в случае не возникновения взаимной симпатии, она должна оплатить ему дорогу, иначе он у неё сожительствовать останется...Думаю, она была бы ему очень благодарна хотя бы за то, что он вовремя раскрыл ей глаза на то, с кем она имеет дело... bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.05.2016 17:49
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаю, она была бы ему очень благодарна хотя бы за то, что он вовремя раскрыл ей глаза на то, с кем она имеет дело...
а не лучше ли встретиться на нейтральной территории, там и решите, пойдете ли вы за ним босиком по снегу или пошлете обратно, незабыв при этом позвонить, как он туда добрался smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Новосибирск, 44 года
Юлия, Новосибирск, 44 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Господи,вот проблема то...В Новосибе нет мужчин?!)
Соотношение разное ...
Юлия, Россия, Новосибирск, 44 года
Юлия, Новосибирск, 44 года.
В отношениях
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Речь шла о том, можно ли влюбиться по интернету. Именно к доказательству этого тезиса и были приведены примеры. В последнем тексте я уже ПРОПИСНЫМИ БУКВАМИ написал, что человек влюбляется в ОБРАЗ.... что само собой подразумевает отличие созданного воображением объекта от реального субъекта. Так доступнее?
Да , мы влюбляемся в образ , так и есть ...
Uran, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Uran, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Справедливости ради, такой "мужчина" сразу должен предупредить даму, что в случае не возникновения взаимной симпатии, она должна оплатить ему дорогу, иначе он у неё сожительствовать останется...Думаю, она была бы ему очень благодарна хотя бы за то, что он вовремя раскрыл ей глаза на то, с кем она имеет дело...
вы считаете что вам все должны и обязаны! а вы не должны
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Uran, Россия, Санкт-Петербург писал:
вы считаете что вам все должны и обязаны! а вы не должны
Никто никому ничего не должен
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
а не лучше ли встретиться на нейтральной территории, там и решите, пойдете ли вы за ним босиком по снегу или пошлете обратно, незабыв при этом позвонить, как он туда добрался
Может и лучше... Если это удобно им обоим, почему бы и нет?
Многое же зависит от того , с кем ты собираешься встретиться. С некоторыми не захочется встречаться, даже если он в соседней квартире живет, а с другим сотни и тысячи километров - не препятствие для встречи...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Соотношение разное ...
Да фигня.У красивой женщины соотношение .она одна- и десять ухажеров.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Да , мы влюбляемся в образ , так и есть ...
Мы и без инета, в реале, сначала влюбляемся в образ. Да и вообще мало кто изначально является собой самим постоянно.
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Uran, Россия, Санкт-Петербург писал:
вы считаете что вам все должны и обязаны! а вы не должны
просто прежде, чем встретиться необходимо обеим сторонам предусмотреть разные варианты встречи, не исключая и вариант разочарования, если вдруг обожаемый и созданный вами образ оказался всего лишь миражом и на его (ее) месте вы видите совсем другого человека
Uran, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Uran, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Ааааа.... ну тогда понятно все.... Думаю долго ему еще сидеть с такими не мужскими качествами))
аккуратнее в выражениях!
Юлия, Россия, Новосибирск, 44 года
Юлия, Новосибирск, 44 года.
В отношениях
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Вот и вывод! если вам 40 или за 40 то ехать куда то стремно, женщины то как считают, если мужчину ни чего не держит и он согласен поехать куда угодно к женщине то он по меньшей мере никчемный, а если мужчина не согласен ехать, работа держит, дети, дом и т.д, то он ленивый дурак , за счастьем пойти-поехать ленится!что так плохо ,что эдак хуже некуда, так что.......!
Нет ! Жизнь сложная ...Она нас не спрашивает , хотим мы терять ( материальные блага или близких нам людей ) , забирает и всё ...Опять же , материальные блага востановить можно , а человека уже не вернёшь ... Знаю , проходили ...когда жизнь отбрасывает на 10 лет назад и нужно начинать с ноля ...в 40 лет придётся впервые вставать на ролики ...Встану !!!
Если мужчина порядочный , но у него ничего нет и ему 40 ...это не конец света ...
Зато он мобильный , может уехать хоть на край света wink_rt_40.png Но! Тут нужны взаимные чувства или хотя бы симпатия ...ИМХО !
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У красивой женщины соотношение .она одна- и десять ухажеров.
10 ухажеров...это еще не означает, что выбор сделан... среди них просто нет того настоящего..единственного и долгожданного wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Новосибирск, 44 года
Юлия, Новосибирск, 44 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да фигня.У красивой женщины соотношение .она одна- и десять ухажеров.
Нуууу, не все красивые, видимо , поэтому так smile_rt_40.png ...ИМХО !
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр