загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
да сорваться то можно хоть на край света,а дети?
Вот именно, а то я такая прям любовь у меня, чемоданы к жаниху собираю, а ребёнок мой может не хочет никуда, у него тоже свои привязанности и хотелки. Да и вообще не понимаю как это влюбляться в вирте и жениться после двух встреч, мне надо человека понаблюдать его привычки, общение со мной, ребёнком, друзьями, другими людьми, чтобы понять хочу ли я с ним жить. Вот и многие также, независимо мужчина или женщина.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.05.2016 14:21
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Да , есть такое ...Нравится один мужчина на сайте , но он очень далеко ...Вот , в душу запал мне и всё ...Второй год уже зову ...не едет ...Если читает форум , то поймёт , что о нём говорю Расстояние - это весомый фактор . Если человек рядом , то проще увидеться в реале и тд ...ИМХО !
а может просто не хочет? dntknw_rt_60.gif или банальная лень sorry_rt_48.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Я согласна переехать, если это действительно искренние отношения.
Я, увы. не обладаю даром ясновидения и могу быть уверенной только в искренности своих мыслей и слов.
Юлия, Россия, Новосибирск, 44 года
Юлия, Новосибирск, 44 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот именно, а то я такая прям любовь у меня, чемоданы к жаниху собираю, а ребёнок мой может не хочет никуда, у него тоже свои привязанности и хотелки. Да и вообще не понимаю как это влюбляться в вирте и жениться после двух встреч, мне надо человека понаблюдать его привычки, общение со мной, ребёнком, друзьями, другими людьми, чтобы понять хочу ли я с ним жить. Вот и многие также, независимо мужчина или женщина.
Да , всё верно ...Вот и сидим , мы ( женщины ) - тут , а они (мужчины ) - там ...по разные стороны мониторов ...такова жизнь ...ИМХО !
Юлия, Россия, Новосибирск, 44 года
Юлия, Новосибирск, 44 года.
В отношениях
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а может просто не хочет? или банальная лень
Не нравлюсь я ему ...скорее всего так wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Тверь, 39 лет
Екатерина, Тверь, 39 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Катя, если это ваш мужчина, то он и за 1000 км приедет.
Нуууу незнаю. Они даже на переписку не идут.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Все проблемы можно решить, если есть желание быть вместе, любые отношения генерируют проблемы, ЛЮБЫЕ! имхо.
Да не все и не всегда. Это все из разряда популистских лозунгов, без конкретики. Для меня наоборот странно, когда мужчину ничего нигде не держит в сороковник, ни дети, ни родители и т.д.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Да , всё верно ...Вот и сидим , мы ( женщины ) - тут , а они (мужчины ) - там ...по разные стороны мониторов ...такова жизнь ...ИМХО !
Ищите рядом и конечно не только в вирте
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
ну как можно влюбиться по интернету?
если решиться ехать,то надо знать человека хорошо,хотя бы многое о нём.примерно прикинуть работу.....
я про детей писал,в смысле если не получится,то для детей переезд туда сюда,это не хорошо.
имхо
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Тверь писала:
Есть такие которые не боятся проехать сотни тысяч километров, ради любви?
А точно на Земле этот жених живет? Экватор , если что, всего 40 075 км 696 м. wink_rt_40.png
Инопланетян нам только и не хватало... biggrin_rt_40.png
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да не все и не всегда. Это все из разряда популистских лозунгов, без конкретики. Для меня наоборот странно, когда мужчину ничего нигде не держит в сороковник, ни дети, ни родители и т.д.
Каждому свое.
По мне так это все решаемо, повторюсь.
Екатерина, Россия, Тверь, 39 лет
Екатерина, Тверь, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Да , есть такое ...Нравится один мужчина на сайте , но он очень далеко ...Вот , в душу запал мне и всё ...Второй год уже зову ...не едет ...Если читает форум , то поймёт , что о нём говорю Расстояние - это весомый фактор . Если человек рядом , то проще увидеться в реале и тд ...ИМХО !
Это понятно, что увидеться проще когда рядом. Но для начала чтоб понять, надо элементарно пообщаться, а там уже видно будет. А они не идут на контакт.
Юлия, Россия, Новосибирск, 44 года
Юлия, Новосибирск, 44 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ищите рядом и конечно не только в вирте
Хорошо smile_rt_40.png , буду искать smile_rt_40.png
Uran, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Uran, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Тверь писала:
На сайте столько интересных мужчин, но почему-то все очень далеко. И у всех в анкете отметка - хочу девушку со своего города. А как быть другим? Заметила, что с Тверской области не очень много тут народу. Что же мне теперь вечно одной оставаться? :-( Есть такие которые не боятся проехать сотни тысяч километров, ради любви? Или всем подавай девушку только со своего города?
здравствуйте! интересную вы тему открыли))) я думаю в вашем случае ждать или искать со своего города или области, или же ехать самой к своему избраннику, если вы не боитесь проехать сотни тысяч километров ради любви, но не знаю как вы вобще определяете любовь по средствам интернета, я не много знаю ваш город, я вырос в тверской области)))
Юлия, Россия, Новосибирск, 44 года
Юлия, Новосибирск, 44 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Тверь писала:
Это понятно, что увидеться проще когда рядом. Но для начала чтоб понять, надо элементарно пообщаться, а там уже видно будет. А они не идут на контакт.
Да , они даже на контакт не идут ...согласна ...
А навязываться - неприлично ...ИМХО !
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Не нравлюсь я ему ...скорее всего так
значит..пусть сидит там черт знает за сколько километров......а Вы достойны более решительного и порядочного молодого человека give-rose_rt_60.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
ИМХО, но нереально это.
Через сеть можно заинтересоваться человеком, но не влюбиться.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Каждому свое. По мне так это все решаемо, повторюсь.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
ИМХО, но нереально это. Через сеть можно заинтересоваться человеком, но не влюбиться.
реально!
Юлия, Россия, Новосибирск, 44 года
Юлия, Новосибирск, 44 года.
В отношениях
 
Пaвeл, Россия, Москва писал:
Вопрос не в том, что нужны дети или нет, а в том, что их просто не с кем оставить, а брать с собой не всегда возможно. К тому же ехать в далекий город только на выходные не имеет смысла, а отпуска, как правило, планируются заранее (и по датам и по месту отдыха) и все поменять, чтобы поехать вместе с детьми в другой город только для того, чтобы познакомиться, не совсем правильно по отношению к своим детям (не уверен, что они весь год мечтают именно о таком отдыхе летом).
Согласна с Вами ! Мне тоже не с кем ребёнка оставить ...Поэтому , получается замкнутый круг ...ИМХО !
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр