загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
26
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А больше примет нет никаких? Только носки и розы?
Это чем это вы тут заняты?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
А четное количество цветов куда несут? Не на похороны, случаем? sarcastic_rt_50.gif

.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Саша, Россия, Москва писал:
Это чем это вы тут заняты?
Инвентаризацию провожу sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
А четное количество цветов куда несут? Не на похороны, случаем? .
Если два цветочка , то на похороны дарившего sarcastic_rt_50.gif
А если более 36 цветочков, то можно не считать и к черту предрассудки sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 28.10.2016 14:31
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Если два цветочка , то на похороны дарившего А если более 36 цветочков, то можно не считать и к черту предрассудки
согласна с предыдущим оратором drink_rt_118.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
согласна с предыдущим оратором
drink_rt_118.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Если два цветочка , то на похороны дарившего А если более 36 цветочков, то можно не считать и к черту предрассудки
Десять, судя по всему sarcastic_rt_50.gif


А то, что женщина, которой притащат четный миллион, не будет обращать внимания на предрассудки и не выгонит в шею - это хорошо! Разумность женщин ценится высоко! good2_rt_68.gif

.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Значит, это не твой "идеал", а чей-то ещё
Точна! А то ещё подсказывать нам будут.. ac38.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Саша, Россия, Москва писал:
И насчот коленом под зад. (как крайний отрицательный опыт) Вот одно дело ты мне дашь коленом- все формальности соблюдены- гад получил коленом, ты дома, ты молодец. Отличная жена и мать. И другое дело я тебе- прикинь, это помимо удара от меня лично, ты ещё кучу получишь от всех друзей-родственников, в том числе и жалостливых реплик.
а некоторым, особо впечатлительным blush_rt_40.gif , иногда духу не хватает сказать "тебе пора" ph34r_rt_40.gif и мучаются бедолаги пока этот мужик не осточертеет до ненависти ph34r_rt_40.gif а если он еще и периодически ноет на тему "што такая морда кислая, я ж тебя люблю-трамвай-куплю" ващще удавиться можно ph34r_rt_40.gif
с чужой территории тихонько собрать труселя в сумочку и ходу cool_rt_40.png girl-witch_rt_92.gif

по поводу реплик родни тоже не все так однозначно (с), будут другие, мол а хде твой мужик? сбежал да? к молодухе небось? запилила его совсем? wacko_rt_40.gif tease_rt_82.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Десять, судя по всему А то, что женщина, которой притащат четный миллион, не будет обращать внимания на предрассудки и не выгонит в шею - это хорошо! Разумность женщин ценится высоко! .
А можно просто притащить мильон и можно без шеи? sarcastic_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А можно просто притащить мильон и можно без шеи?
...а так же можно передать просто с курьером.... mosking_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
На самом деле, на месте женщин, я бы присмотрелся в мужчине, который дарит 36, 40, 48, 50, 60 и так далее...

.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
...а так же можно передать просто с курьером....
А лучше дайте два mosking_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
На самом деле, на месте женщин, я бы присмотрелся в мужчине, который дарит 36, 40, 48, 50, 60 и так далее... .
Цель присмотра?)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
...а так же можно передать просто с курьером....
Что, даже ни капельки не интересно, кто прислал и почему? swoon_rt_40.gif

А вдруг ошибка и вернуть попросят? С обратной доставкой за Ваш счет? rtfm_rt_52.gif mosking_rt_50.gif

.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
уходила с чужой территории...
не представляю, как выгнать со своей..
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
А лучше дайте два
Думаю, будет не один и не два курьера, а целая бригада. Думаю, каждый из них сможет заносить не больше двухсот роз зараз. umnik2_rt_46.gif sarcastic_rt_50.gif

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Цель присмотра?)
Oтношение... tongue_rt_40.png

.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Думаю, будет не один и не два курьера, а целая бригада. Думаю, каждый из них сможет заносить не больше двухсот роз зараз. .
Вы про цветы? А я про мильон денег sarcastic_rt_50.gif цветы мне не надо. А в таком количестве в дом даже не запущу. Жуть всю квартиру вениками уставит и потом неделю из выносить swoon_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Oтношение... .
Не верю) дарение цветов не является показателем хорошего отношения nono_rt_50.gif
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр