загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
26
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Бывает и такое. Вы привели пример оправданного желания не брать фамилию мужа. Я бы подумала. Наверное, если бы он был не против, дала бы ему свою фамилию)))))))))))
Вот о такого рода нюансах девочки и говорят..что не все так однозначно и безапелляционно...Да и критериев уважения к мужу- великое множество..ведь сколько мужчин столько и мнений, о том, что конкретно для него проявление уважения, а что нет...что критично,а что допустимо. Люди то все разные..
Лично знаю семейную пару, где царит патриархат в хорошем смысле этого слова. Жена носит свою фамилию, т.к. на семейном совете решили,что ей будет лучше и правильнее оставить фамилию одинаковую с её дочерью от первого брака, ибо так будет удобнее по многим причинам.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Это вы придираетесь! Пишите что семья это СВОЙ (собственный) род! Вы почитайте значение слова! Семья это ячейка общества! А род это предки и потомки!!!!! Чувствуете разницу?! То семья это свой род, то семья это своя история (сюжет), вы определитесь! Кто противоречит?! Всего хорошего и счастливой семейной жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо! А вам я желаю разобраться с кашей в собственной голове! give-rose_rt_60.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
У нас сотрудник женился пару раз. Брал фамилию жен . При разводе менял обратно. Его фамилия неблагозвучная, но видно сильные чувства к бж мешали оставить их фамилии
Александр, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Александр, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
Ольга , Россия, Москва писала:
Привет всем!Вот закралась в мою рыжую головку такая мысль....Представим на секундочку вы нашли друг друга,всё у вас прекрасно в взаимных времяпровождениях и т.д. и наступил момент,что уже пора жить вместе...Допустим ситуация такая,он сам снимает комнату,а у неё есть квартира,мне интересно ,как относятся мужчины к тому,что придётся жить у женщины на территории?Не будет ли это задевать ваше мужское самолюбие?И так же интересно,как относятся женщины,что у них будет жить мужчина?
Не важно где, а важно с кем жить.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Спасибо! А вам я желаю разобраться с кашей в собственной голове!
Взаимно)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Все со всеми переругались разобрались, тему можно закрывать. smile_rt_40.png
Игорь, Россия, ст. Переясловская, 43 года
Игорь, ст. Переясловская, 43 года.
 
Всем доброго дня!!!

Если кто вам скажет, что живя у Спутницы он чувствует себя нормально - не верьте!!! Любой нормальный мужик будет во глубине своей души будет чувствовать себя не комфортно, даже хорошо зарабатывая.

Дамам же, у которых живут, совет один: как бы сильно вы не ругались, ни при каких обстоятельствах не озвучивать проживание у неё (если, конечно, он вам не надоел).

Тогда всё будет хорошо!!! Но помните, что он всё-равно переживает из-за этого.
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Ольга , Россия, Москва писала:
Не будет ли это задевать ваше мужское самолюбие?
Не будет, на свете очень мало женщин, с которыми у меня получится жить, так что если встретится фиалка, наплюю я на самолюбие. Конечно при условии, что жить реально есть где, а не кусочек кроватки, кусочек шкафа и полочка в ванной biggrin_rt_40.png
Артур, Россия, Москва, 40 лет
Артур, Москва, 40 лет.
 
Ольга , Россия, Москва писала:
Привет всем!Вот закралась в мою рыжую головку такая мысль....Представим на секундочку вы нашли друг друга,всё у вас прекрасно в взаимных времяпровождениях и т.д. и наступил момент,что уже пора жить вместе...Допустим ситуация такая,он сам снимает комнату,а у неё есть квартира,мне интересно ,как относятся мужчины к тому,что придётся жить у женщины на территории?Не будет ли это задевать ваше мужское самолюбие?И так же интересно,как относятся женщины,что у них будет жить мужчина?
Ольга, я думаю пока "Он" снимает комнату - момент жить вместе не наступит... с точки зрения фин обеспечения и материальной стабильности, не обеспечить свою любимую женщину уютным жильем уже удар по самолюбию.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Лучше у неё.
В случае чего- она его выставить такого кабелину паршивого, и никакой душевной травмы и рубцов на сердце- как ежели бы наоборот.
А он?- да что с ним будет?- он же в этот момент- подлец и мерзавец.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Саша, Россия, Москва писал:
Лучше у неё. В случае чего- она его выставить такого кабелину паршивого, и никакой душевной травмы и рубцов на сердце- как ежели бы наоборот. А он?- да что с ним будет?- он же в этот момент- подлец и мерзавец.
Санчес, а если выставить не получиться? Есть же такая категория людей - ты их в дверь выгоняешь, а они в окна лезут...

По ходу больная тема. Тебя так выставили?
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Санчес, а если выставить не получиться? Есть же такая категория людей - ты их в дверь выгоняешь, а они в окна лезут... По ходу больная тема. Тебя так выставили?
Нет, меня не выставляли.
Давно, в молодости ушёл и забыл вернутся- уверен она меньше переживала, как если б я её выставил.
Ну я такие случаи про которые ты говоришь- даже рассматривать не хочу. Подразумевая что речь идёт об сожительстве нормальных культурных людей.
У меня не такой уж богатый опыт в вопросе, но мне так думается.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Нет, меня не выставляли. Давно, в молодости ушёл и забыл вернутся- уверен она меньше переживала, как если б я её выставил. Ну я такие случаи про которые ты говоришь- даже рассматривать не хочу. Подразумевая что речь идёт об сожительстве нормальных культурных людей. У меня не такой уж богатый опыт в вопросе, но мне так думается.
Саня, мне полгода не хватало моральных сил выставить человека из моей квартиры! Пока он не довёл ситуацию до абсурда.
Поэтому - можно жить и у меня, но у мужчины должно быть своё жильё...
dntknw_rt_60.gif мне трудно выгонять даже негодных людей на улицу...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Лучше у неё. В случае чего- она его выставить такого кабелину паршивого, и никакой душевной травмы и рубцов на сердце- как ежели бы наоборот. А он?- да что с ним будет?- он же в этот момент- подлец и мерзавец.
good2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 27.10.2016 18:51
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Саня, мне полгода не хватало моральных сил выставить человека из моей квартиры! Пока он не довёл ситуацию до абсурда. Поэтому - можно жить и у меня, но у мужчины должно быть своё жильё... мне трудно выгонять даже негодных людей на улицу...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Для Даша, Россия, Москва:

haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Моего не надо было выгонять... sarcastic_rt_50.gif
Сам уходил, каждый раз как накосячит
, выносил мой и так небольшой мозг в Вайбере,проверяя, насколько сильно люблю, и ждал, когда возвращать нищасненького начну...сначала раз в три месяца "уходил", под конец чаще.
В последний раз не вернула sarcastic_rt_50.gif
Тьфу....нашла что вспомнить, не дай бог всплывёт...
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Саня, мне полгода не хватало моральных сил выставить человека из моей квартиры! Пока он не довёл ситуацию до абсурда. Поэтому - можно жить и у меня, но у мужчины должно быть своё жильё... мне трудно выгонять даже негодных людей на улицу...
Блин из за сетки сообщ теряются- с компа разжую..
Саня малый не дурак,- и дурак немалый!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Блин из за сетки сообщ теряются- с компа разжую.. Саня малый не дурак,- и дурак немалый!
Саня, чё жевать? mosking_rt_50.gif
"Сама дура" в чистом виде sarcastic_rt_50.gif, мазохизмом страдала махровым. tease_rt_82.gif
Лечусь. beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 27.10.2016 19:46
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Саня, чё жевать? "Сама дура" в чистом виде , мазохизмом страдала махровым. Лечусь.
Нет уж ты послушай.
Ни в коей мере не претендую на истину, или что то похожее.
Исключительно мой взгляд.
Рассматриваем обычных, воспитанных, ну нормальных людей.
Познакомились, глянулись. Он, она и дитё(дети).
Жить где- априори у обоих есть где.
Ну во-первых. Кому проще - ей с детьми, или ему? Ему.
Во- вторых. Он будет себя чувствовать себя немножечко гостем,- что повлечет заведомо более гибкое поведение.
Оба ещё не знают к чему это всё приведёт. (если я приду к тебе- мне всё-равно в какой последовательности у тебя ложки-вилки в сушке лежат,- а вот если ты ко мне- то тут они нихрена не просто так лежат,- а потому что.)
Ну дальше. Вот не вышло. Ты и говоришь- дорогой, а не пора ли тебе на хаус мокасины поворачивать? Он (как нормальный человек)- понял,- не дурак.
Дальше по обстоятельствам- ты соскучишься, или он задолбает- видно будет.
А вот притёрлись. Всё- мы жить друг без друга не можем,- хочим жить счастливо и помереть в один день. Тут уже коллективным разумом можно решать- как, где и на каких условиях жить.
То есть я примерно как и ты вижу- может только рассуждения разные.
Соответственно, тут не учитан вариант олигарха инкогнито, который уйдя в люди нашёл возлюбленную, а потом оне укатили в Ландон..
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Нет уж ты послушай. Ни в коей мере не претендую на истину, или что то похожее. Исключительно мой взгляд. Рассматриваем обычных, воспитанных, ну нормальных людей. Познакомились, глянулись. Он, она и дитё(дети). Жить где- априори у обоих есть где. Ну во-первых. Кому проще - ей с детьми, или ему? Ему. Во- вторых. Он будет себя чувствовать себя немножечко гостем,- что повлечет заведомо более гибкое поведение. Оба ещё не знают к чему это всё приведёт. (если я приду к тебе- мне всё-равно в к
Саш, ты дельную вещь пишешь...про нормальные отношения и таких же людей. У меня мысли такие же, потому что "если чё", на первоначальном этапе срываться с нажитого места со всем зверинцем не вариант...
Но вот страх снова "вляпаться" он в подкорке сидит и не только у меня, думаю, поэтому и осторожничаем.
Опыт, сын ошибок трудных...
Хорошо хоть время всё расставляет по местам...
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр