загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
26
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Для кого-то и так))) А для кого-то вместо шубы и машины совместный круиз, ну допустим, на Мадагаскар.))))
ой, так мне больше нравится....про Мадагаскар rolleyes_rt_40.gif ...про шубу так просто ляпнула, как избитое клише.....я сама шубы не люблю
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Пример приведите?)))
Забанят mosking_rt_50.gif А я к Саше не хочу sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Я есчо и ведьма??? С утра была шипящей меркантильной змеёй из осиного гнезда
Это с какой стороны посмотреть biggrin_rt_40.png
То тебя по зоологически Влад крестил. А я тебе о женской сути sarcastic_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Забанят А я к Саше не хочу
А ты шепотом mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга , Россия, Москва писала:
Согласна,только я не только чуть себя не потеряла в законном браке,со сменой фамилии и живя у него,но ещё и находилась,как в клетке,к родителям ,с подругами встретиться.....одна фраза -" Я тебе не советую этого делать!"А если всётаки встретилась,где дверь ты знаешь...
ха! мы у меня жили...та ж фигня....к подруге, на речку,в баню в женский день, на роликах покататься ....а он с несчастным видом: "делай как знаешь, ты же всегда поступаешь как ты хочешь..."
diablo_rt_74.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Ну зачем так категорично ? Все-таки семья- это не просто одна фамилия на двоих, и признаешь мужчину мужем или нет, не зависит от какого-то набора букв. Можно жить под одной фамилией, и оставаться совершенно чужими друг-другу людьми
Можно быть чужими! Но не брать фамилию мужа, это явный и яркий признак неуважения к мужчине!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
То тебя по зоологически Влад крестил. А я тебе о женской сути
Та плииин! Спалили.... ph34r_rt_40.gif
Ведьма я..ведьма...зеленоглазая... rolleyes_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
а то ж))) потому как забавно читать в 21 веке такие вещи
Может она последовательница Аллы? smile_rt_40.png
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Можно быть чужими! Но не брать фамилию мужа, это явный и яркий признак неуважения к мужчине!
Я, все-таки, за ВЗАИМНОЕ уважение. Только в этом случае пара может решить, как им всем лучше и удобнее.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Простите, а почему безродной?
А по каким признакам можно определить, что она его жена?!
То что спит с ним?! Так многие с многими спят. Но мужем и женой не считаются!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Мне особенно понравилось сочетание двух фраз.... "почитайте хотя бы в интернете"+"стать частью его рода".... необыкновенный микс архаики с модерном
А кем вы становитесь?! Если не частью?!
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А по каким признакам можно определить, что она его жена?! То что спит с ним?! Так многие с многими спят. Но мужем и женой не считаются!
Вы сказали, что женщина безродная. Безродным может быть щенок, котенок и т.д. , среди людей, я даже не знаю к кому можно применить это определение, разве что к бомжу какому-нибудь, даже не к каждому. А вы так про женщин. Не знаю, как в Вашем случае, но я, например, уже с рождения, принадлежу к определенному роду. Не на помойке же меня нашли)))). Но Вы на мой вопрос не ответили. Какое отношение имеют признаки жены, в Вашем понимании, к слову "безродный"?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А ваш род вам совсем не угодил, что вы так стремитесь присоседиться к чужому?
Странно слышать это от женщины!
Какой есть род такой есть! Уважаю и ценю своих предков!

Но вы флудите. Потому что нормальная женщина так писать не станет!

Создание семьи (выйти замуж) = присоединение к роду мужа!

Отвечать не буду.
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 11.08.2016 15:39
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А по каким признакам можно определить, что она его жена?! То что спит с ним?! Так многие с многими спят. Но мужем и женой не считаются!
Подождите 4 дня. Придет Саша из бани. Будет возможность стать частью его Рода. smile_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Ольга , Россия, Москва писала:
Согласна,только я не только чуть себя не потеряла в законном браке,со сменой фамилии и живя у него,но ещё и находилась,как в клетке,к родителям ,с подругами встретиться.....одна фраза -" Я тебе не советую этого делать!"А если всётаки встретилась,где дверь ты знаешь... После таких горьких опытов,ни то что замуж или жить вместе,никаких отношений не захочешь....
Неужели он таким диктатором стал сразу после ЗАГСа?!
Были же предпосылки.
......
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
а то ж))) потому как забавно читать в 21 веке такие вещи
А что-то изменилось с давних времен в природе мужчин и женщин?!

В чем забавность?!

Статистика длительности современных "браков" пугает
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Можно быть чужими! Но не брать фамилию мужа, это явный и яркий признак неуважения к мужчине!
dntknw_rt_60.gif в семье первого мужа три поколения женщин не брали фамилию мужа, я была первой. lol_rt_40.png мне бабушкой мужа была прочитана лекция об уважении женщины к фамилии своего отца и о том что женщина не должна впадать в зависимость от мужа с большим пылом, чем ваш mosking_rt_50.gif

Господи боже мой....какой только мишуры из глубины веков не понавытаскивают люди вместо того чтобы взаимно нести ответственность за отношения! happy_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Пошла я гуру-сеанс прогуляю плов приготовлю smile_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Я, все-таки, за ВЗАИМНОЕ уважение. Только в этом случае пара может решить, как им всем лучше и удобнее.
Ну если не будет взаимного уважения, так и свадьбы не будет и договариваться не о чем, и не кем.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А что-то изменилось с давних времен в природе мужчин и женщин?! В чем забавность?! Статистика длительности современных "браков" пугает
Кстати, да, Лилиана, изменилось. Боюсь Вас шокировать, но сейчас женщины работают наравне с мужчинами, содержат семью, так же, наравне, а иногда и в большей степени. Уже не сидим в кокошнике у окна, не вышиваем крестиком, в ожидании благодетеля, поэтому и понятия другие.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр