загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
26
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Она забылась
Бывает! beach_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Москва, 53 года
Татьяна, Москва, 53 года.
 
Без разницы, где удобней , лучше там и жить
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я вот влюб закохаюся в мужчину, и фамилию сменю, и на Соловки за ним поеду
Закохаюся.. smile1_rt_40.png
Помню, на волне острого закохання, я даже спела любимому вот такую песню angel2.gif

bayan.gif gitara.gif
Вероника, Россия, Москва, 40 лет
Вероника, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А если не имееца жилья у него?
Пусть решает если нет
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Пусть любовница, подруга, еще как-нибудь, лишь бы это устраивало обе стороны. Не у всех же цель в жизни быть ЖЕНОЙ, и решать кучу проблем, отсюда вытекающих (уже говорили о сложностях для детей, работой, кругом общения и т.д.)
В конечном итоге эти отношения ни к чему не приводят
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Саш, любовники от слова любить?
Меня переименовали smile_rt_40.png , или эт не мне ?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Меня переименовали , или эт не мне ?
Тебе smile_rt_40.png
Извиняюсь. Леш sorry_rt_48.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
В конечном итоге эти отношения ни к чему не приводят
А к чему они должны привести, если нет цели быть женой?
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
И всё это происходит потому, что женщины фамилию не видят смысла менять в связи с необходимостью траты кучи времени и денег на смену документов? Вона оно чё...............
Ну это не такая уж большая проблема,раньше былохуже конечно.
Уж если решаться замуж,менять жизнь так сказать,то смена доков-это мелочь.
Имхо
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну это не такая уж большая проблема,раньше былохуже конечно. Уж если решаться замуж,менять жизнь так сказать,то смена доков-это мелочь. Имхо
Да? Первый раз, когда доков было мало...мелочь...в 35 я уже замахалась бегать по инстанциям! Тем более что работала. Обратно уже ничего менять не стала) Третий раз....вообще не вижу для себя смысла в штампе...крепость и качество отношений они не зависят в разумном возрасте от фамилий и штампов...люди или умеют быть людьми и любить или нет....
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 11.08.2016 20:59
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну это не такая уж большая проблема,раньше былохуже конечно. Уж если решаться замуж,менять жизнь так сказать,то смена доков-это мелочь. Имхо
Было уже стопицот раз... swoon_rt_40.gif
Давай лучше поговорим о бритье. Почему мужчины не любят бриться? Не такая уж и большая проблема, раньше хуже было. smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Почему мужчины не любят бриться? Не такая уж и большая проблема, раньше хуже было.
Между прочим, я тоже хочу это знать!!! rtfm_rt_52.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Зачем туда бежать??
Хотя бы для того что бы не стать жертвой гражданского брака..это на словах, а юридически матерью одиночкой.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Хотя бы для того что бы не стать жертвой гражданского брака..это на словах, а юридически матерью одиночкой.
Хм... Я вот жалею что не мать-одиночка.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как-то "влюблюсь" язык не повернулся сказать У нас кстати так и есть - люблю слухати музику, люблю холодець, люблю котика Мурчика, але Івана - кохаю
Да Украинский язык прикольный , сам долгое время с одной дружил ac37_rt_80.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тебе Извиняюсь. Леш
Не плачь ac40_rt_94.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
А к чему они должны привести, если нет цели быть женой?
Скорее цели нет у мужчины . Я не редко видел такие отношения среди своих друзей , и в 99% случаев мне было женщин просто жаль видя их отношения. Помните фильм ЭКИПАЖ (там снималась Ал. Яковлева и Л Филатов) , когда она застала его с другой дамой и стала уходить от него , на что он ей сказал (ну ты же сама говорила независимость , свободные отношения и т. д.) , её слова (говорила , потому что ты хотел это слышать , вот и говорила) . Поэтому не всегда инициаторы таких отношений женщины , скорее они не хотят потерять мужчину , надеясь что со временем всё образуется и не в домёк что часто их просто используют.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Скорее цели нет у мужчины . Я не редко видел такие отношения среди своих друзей , и в 99% случаев мне было женщин просто жаль видя их отношения. Помните фильм ЭКИПАЖ (там снималась Ал. Яковлева и Л Филатов) , когда она застала его с другой дамой и стала уходить от него , на что он ей сказал (ну ты же сама говорила независимость , свободные отношения и т. д.) , её слова (говорила , потому что ты хотел это слышать , вот и говорила) . Поэтому не всегда инициаторы таких отношений женщины , скорее он
Я уж точно не мужчина spruceup_rt_74.gif . Пишу только свою точку зрения
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Между прочим, я тоже хочу это знать!!!
Нууу не бритые женщины тоже не редкость haha_rt_56.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Лилиана, а что значит в Вашем понимании, выйти замуж, тем более учитывая, что совместных детей вы не планируете, работать тоже, судя по анкете и сейчас не работаете, кстати, на что живёте? Чем Вы планируете привлечь современного мужчину кроме того, что фамилию его возьмёте? Секс мужчины вот тут говорят не котируется, тем более, что кота в мешке, мало любителей приобретать...да и говорят, это корыстный подход.... я понимаю, что не ответите, но без стёба, стало интересно после прочтения вашей
Выйти замуж, это выйти замуж. Я не знаю как объяснить)
Выйти замуж и рожать совместных детей, это не обязательно!
Семья это муж, жена и дети! Совместные или нет, не важно! Дети это сосуд для любви и заботы! Некоторые приемных детей берут воспитывать. Их семьей считать нельзя по вашему?!
Если полноценно заниматься детьми, то времени и сил на работу не останется. Обязанность мужа обеспечивать семью. Многие это забыли, многим это не вложили в воспитание, многие недомужчины прикрываются эмансипацией, чтобы мотивировать жену не уходить с работы.
Я не думаю что в период ухаживаний будет нормальным сказать..... я готова взять твою фамилию, ну че, пойдем распишемся?)))))) Я считаю себя привлекательной во во всех отношениях. Влюбится и фсе)))
secret_rt_44.gif И современный мужчина ничем от несовременного не отличается!
Если вы имеете в виду тех статусных, которые живут в вечном кредите, чтобы быть "современными", то они мало кому интересны. Пока просто это еще не понимают.
А про кота в мешке..... это сильно))
Вы предлагаете сдать себя в прокат перед замужеством? )))) Если за период долгих ухаживаний все хорошо, то там тоже будет все хорошо! Или вы думаете надо замуж выходить "профи"?!

Я в декретном отпуске. Ребенка в сад возьмут только с трех лет. В подмосковье ясли отменили. Вот, до трех лет в отпуске по уходу за ребенком!!!! На что живу(?) Просто повезло. Уточнять не буду.
Спонсора не ищу!
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр