загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
26
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
И насчот коленом под зад. (как крайний отрицательный опыт)
Вот одно дело ты мне дашь коленом- все формальности соблюдены- гад получил коленом, ты дома, ты молодец. Отличная жена и мать.
И другое дело я тебе- прикинь, это помимо удара от меня лично, ты ещё кучу получишь от всех друзей-родственников, в том числе и жалостливых реплик.
Галина,- и вот это оно нам с тобой надо? tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Саш, ты дельную вещь пишешь...про нормальные отношения и таких же людей. У меня мысли такие же, потому что "если чё", на первоначальном этапе срываться с нажитого места со всем зверинцем не вариант... Но вот страх снова "вляпаться" он в подкорке сидит и не только у меня, думаю, поэтому и осторожничаем. Опыт, сын ошибок трудных... Хорошо хоть время всё расставляет по местам...
Про страх в подкорке- и вопроса нет. Один раз обожгёшься...ну сама знаешь.
Я ж про то и говорю- ты на своей территории, в комфортных условиях- с которых тебе своего возлюбленного (ну если он конкретно поднадоел) турнуть- как два пальца об асфальт! А вот там, у него, ты будешь ещё сильней сидеть и терзаться- как же я теперь уйду? А уйдёшь- полюбому при таких раскладах, и по максимуму поздно. Нанеся себе ещё более непоправимые удары.
Если б это была голая теория- я б и не вякал даже. Но бо наблюдателен стал- и вижу что почем.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Если б это была голая теория- я б и не вякал даже. Но бо наблюдателен стал- и вижу что почем.
Дык согласная я. smile1_rt_40.png
Особенно теперь, когда освоила "пинок страуса" sarcastic_rt_50.gif
Единственно, пока сомневаюсь в своих способностях "в полевых условиях" опознать "нормального"happy_rt_40.png
Пока теорию сдаю. sarcastic_rt_50.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Дык согласная я. Особенно теперь, когда освоила "пинок страуса" Единственно, пока сомневаюсь в своих способностях "в полевых условиях" опознать "нормального" Пока теорию сдаю.
Ну моё мнение- чем тётка старше- тем дольше надо кошки-мышки играть..дети есть,- муж бывший любящий(возможно) тожа..- нафига тебе баран? Нужен как раз в удовольствие- чтоб стихи там читал, на колено привстав. Ништяки всякие сыпал.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Ну моё мнение- чем тётка старше- тем дольше надо кошки-мышки играть..дети есть,- муж бывший любящий(возможно) тожа..- нафига тебе баран? Нужен как раз в удовольствие- чтоб стихи там читал, на колено привстав. Ништяки всякие сыпал.
Ты ведь прям это сейчас серьёзно? Прааавда? rolleyes_rt_40.gif (с придыханием)
Даааа...на колено, обязательно...и непремено левое rolleyes_rt_40.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ты ведь прям это сейчас серьёзно? Прааавда? (с придыханием) Даааа...на колено, обязательно...и непремено левое
Я ваще- шутил когда-нибудь? Галина, ты на меня посмотри! Я .жжжэээ...хомяк- ну как я могу шутит?
Сообщение отредактировал Саша, Россия, Москва (автор поста) 28.10.2016 00:28
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Я ваще- шутил когда-нибудь? Галина, ты на меня посмотри! Я .жжжэээ...хомяк- ну как я могу шутит?
И ты даже не спросишь, почему именно на левое колено? mosking_rt_50.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
И ты даже не спросишь, почему именно на левое колено?
Не спрошу....говори.. ohmy_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Я ваще- шутил когда-нибудь? Галина, ты на меня посмотри! Я .жжжэээ...хомяк- ну как я могу шутит?
Это хомяк? haha_rt_56.gif Я все думаю, хто это, на собаченцию похоже)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Не спрошу....говори..
Ну пАтамушто "идеал" вот есть, осталось только голову подставить cool_rt_40.png happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 28.10.2016 12:52
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну пАтамушто "идеал" вот есть, осталось только голову подставить
мляяя....а шо у него руки не пропорциональны телу???? huh_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
мляяя....а шо у него руки не пропорциональны телу????
Значит, это не твой "идеал", а чей-то ещё beee_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Это хомяк? Я все думаю, хто это, на собаченцию похоже)
Он вообще заявлял, что Ласка swoon2_rt_68.gif , но сообща вывели на чистую воду, сознался, что хомяк, а в душе вообще скунс tease_rt_82.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну пАтамушто "идеал" вот есть, осталось только голову подставить
ну ладно, без головы... а почему он без обуви?.. dntknw_rt_60.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Значит, это не твой "идеал", а чей-то ещё
чейтА идеал еще и в одних носках ходит...без обуви? huh_rt_40.png или Аканомный...или.....жмот...или...дурак...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
ireful3_rt_70.gif Не ваш Ыдеал, вот и придираетесь! beee_rt_56.gif
Завидуете, да? tease_rt_82.gif
Он пришёл, разулся...труд мой бережёт - обутый по квартире не шастает, чай на улице не Германия, мало ли чАво к ботинкам пристало.
И вообще, blush_rt_40.gif главное, роз - не одна и цвет у них мне приятный. happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 28.10.2016 13:49
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Не ваи Ыдеал, вот и придираетесь! Завидуете, да? Он пришёл, разулся...труд мой бережёт - обутый по квартире не шастает, чай на улице не Германия, мало ли чАво к ботинкам пристало.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
а голову снял и в коридоре на полочку положил? ну да, целее моСК будет girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 28.10.2016 13:49
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну пАтамушто "идеал" вот есть, осталось только голову подставить
А чаво это у идеала носки серые? Почему не чёрные? comando_rt_82.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А чаво это у идеала носки серые? Почему не чёрные?
дык, головы-то нет... только по розам и носкам "сваво" узнать можно rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
дык, головы-то нет... только по розам и носкам "сваво" узнать можно
А больше примет нет никаких? sarcastic_rt_50.gif
Только носки и розы?
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр