загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
26
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Но своих женских обязанностей!
А какие обязанности женские?
А какие мужские?
umnik2_rt_46.gif
А если каждый делает то, что у него лучше получается по взаимной договорённости?
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
.... попытаюсь уточнить..... Женщина стала женой! Она ушла из родительского дома! Но там, она не стала частью рода! Значит она..... Выше писалось о том, что по сути обмен кольцами и есть создание семьи. Все, мол теперь сиди и принимай любовь и заботу "мужа"! Я уточнила, что выйти замуж, это более глубокий и серьезный поворот в жизни!!!!! Вот и все. Ни о каком оскорблении не шло речи и в помине.
".... попытаюсь уточнить..... Женщина стала женой! Она ушла из родительского дома! Но там, она не стала частью рода! Значит она..... " в корне не согласна, каждый из нас-часть какого-то рода. А что касается того, что простого обмена кольцами не достаточно для создания семьи-это верно. Равно, как и смена фамилии-это тоже еще не семья. Все это глубже и серьезнее. Остаюсь при своем мнении, что семья-это, прежде всего, взаимная любовь, взаимоуважение, взаимопомощь. Только тогда два человека становятся одним целым, не зависимо от фамилий.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Последнее слово .... понравилось
Понравилось smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
А что касается того, что простого обмена кольцами не достаточно для создания семьи-это верно. Равно, как и смена фамилии-это тоже еще не семья. Все это глубже и серьезнее. Остаюсь при своем мнении, что семья-это, прежде всего, взаимная любовь, взаимоуважение, взаимопомощь. Только тогда два человека становятся одним целым, не зависимо от фамилий.
good2_rt_68.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Я за мужчину ничего не решаю. Я уверена, что если Мужчина легко согласится чтобы его жена оставила свою фамилию. Ну..... я бы не стала выходить замуж за такого! Вот и все! Я замуж хочу, а не кольцами обменяться!
Лилиана, совсем недавно была подобная тема. И там обсуждался момент, когда фамилия неблагозвучная. Ну вот совсем прям ужасная. Бывает же такое.
А Вы бы любую фамилию готовы были взять от мужа? Или задумались бы?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Лилиана, совсем недавно была подобная тема. И там обсуждался момент, когда фамилия неблагозвучная. Ну вот совсем прям ужасная. Бывает же такое. А Вы бы любую фамилию готовы были взять от мужа? Или задумались бы?
Она же замуж хочет, какая разница Пупкина или Баранова? sarcastic_rt_50.gif
Пелагея номер два rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Лилиана, а что значит в Вашем понимании, выйти замуж, тем более учитывая, что совместных детей вы не планируете, работать тоже, судя по анкете и сейчас не работаете, кстати, на что живёте? Чем Вы планируете привлечь современного мужчину кроме того, что фамилию его возьмёте? Секс мужчины вот тут говорят не котируется, тем более, что кота в мешке, мало любителей приобретать...да и говорят, это корыстный подход.... я понимаю, что не ответите, но без стёба, стало интересно после прочтения вашей
Перейти в его РОД! Стать частью мужа! А проблемы индейцев вождя не еб волнуют. Он ее взял в свой Род, пусть теперь и обеспечивает. Она ведь его фамилию носить будет tease_rt_82.gif


Я даже "без" пишу с "с", пойду Ване похвастаюсь sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 11.08.2016 16:55
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Она же замуж хочет, какая разница Пупкина или Баранова?
Когда чему-то придается такой сакральный смысл, невольно возникает вопрос: имеют ли убеждения шанс быть пересмотренными, встретив на пути непреодолимую преграду в виде какой-нибудь Шмали, Гниды, Говенько и прочих перспектив, с учетом того, что фамилию будут носить и будущие дети... Или же они на самом деле настолько непоколебимы, что, «не взирая на....» umnik2_rt_46.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Когда чему-то придается такой сакральный смысл, невольно возникает вопрос: имеют ли убеждения шанс быть пересмотренными, встретив на пути непреодолимую преграду в виде какой-нибудь Шмали, Гниды, Говенько и прочих перспектив, с учетом того, что фамилию будут носить и будущие дети... Или же они на самом деле настолько непоколебимы, что, «не взирая на....»
Я вас умоляю. На форуме проповедовать можно что угодно, а жизнь расставит все по своим местам smile1_rt_40.png
Я вот влюб закохаюся в мужчину, и фамилию сменю, и на Соловки за ним поеду rolleyes_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я вас умоляю. На форуме проповедовать можно что угодно, а жизнь расставит все по своим местам Я вот влюб закохаюся в мужчину, и фамилию сменю, и на Соловки за ним поеду
good2_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Перейти в его РОД! Стать частью мужа! А проблемы индейцев вождя не еб волнуют. Он ее взял в свой Род, пусть теперь и обеспечивает. Она ведь его фамилию носить будет
и вот заметь...а корыстные - мы rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я вас умоляю. На форуме проповедовать можно что угодно, а жизнь расставит все по своим местам Я вот влюб закохаюся в мужчину, и фамилию сменю, и на Соловки за ним поеду
good2_rt_68.gif дааа...про Соловки - энто антиресно! Я тоже хочу...там красиво! rolleyes_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Для Дорогая, Россия, Лобня:

Вам прямо надо обучающие тренинги открывать...типа " краткого курса счастливой жизни"....
интересно, вот вы всё знаете, правильно рассуждаете, во всём разбираетесь....так как вас угораздило оказаться на сайте знакомств? Судя по вашим высказываниям, вас мужчина должен считать ну просто идеальной женой...ан нет..вы здесь, среди нас, неправильноживущих... dntknw_rt_60.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я вас умоляю. На форуме проповедовать можно что угодно, а жизнь расставит все по своим местам Я вот влюб закохаюся в мужчину, и фамилию сменю, и на Соловки за ним поеду
"закохаюся"... rolleyes_rt_40.gif красиво то как rolleyes_rt_40.gif тожа хочу girl-angel_rt_62.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я вас умоляю. На форуме проповедовать можно что угодно, а жизнь расставит все по своим местам Я вот влюб закохаюся в мужчину, и фамилию сменю, и на Соловки за ним поеду
Так и есть...Одна девушка с этого сайта, тоже очень сурово здесь рассуждала, считалась многими очень расчетливой и циничной... И сердитые мужчины ей пророчили одинокую старость. Но не так давно она влюбилась и, вот уже в субботу уезжает жить из мегаполиса в маленький городок к любимому... wub_rt_44.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Вам прямо надо обучающие тренинги открывать...типа " краткого курса счастливой жизни".... интересно, вот вы всё знаете, правильно рассуждаете, во всём разбираетесь....так как вас угораздило оказаться на сайте знакомств? Судя по вашим высказываниям, вас мужчина должен считать ну просто идеальной женой...ан нет..вы здесь, среди нас, неправильноживущих...
Юлька, этот аргумент - удар ниже пояса rtfm_rt_52.gif
sarcastic_rt_50.gif В свободном полёте бывают представители любых убеждений, даже приверженцы самой золотой середины из середин. Вот только не все проповедовать идут как иеговисты, например girl-angel_rt_62.gif
Я прицепилась не столько к воззрениям девушки, а к тону, каким ппроповедь нам прочитали sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
"закохаюся"... красиво то как тожа хочу
Как-то "влюблюсь" язык не повернулся сказать wink_rt_40.png
У нас кстати так и есть - люблю слухати музику, люблю холодець, люблю котика Мурчика, але Івана - кохаю smile_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Давайте не будем смешить друг друга? Мы взрослые люди, у всех свои воспоминания. У меня это счастливое и мирное детство. У Вас Чикатило и Мосгаз.
Вообще-то выше вы писали о другом... Ну да ладно, проехали! smile1_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вообще-то выше вы писали о другом... Ну да ладно, проехали!
Она забылась mosking_rt_50.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Странно слышать это от женщины! Какой есть род такой есть! Уважаю и ценю своих предков! Но вы флудите. Потому что нормальная женщина так писать не станет! Создание семьи (выйти замуж) = присоединение к роду мужа!
А вы и не ответили, и выше сами себе противоречите. Создание семьи -это в первую очередь осмысленное желание мужчины и женщины быть вместе в горе и радости, создавая тем самым СВОЙ собственный род, продолжением которого будут ( при положительном исходе) дети и внуки. Да, каждый из супругов привносит что-то свое, но в целом каждая семья- это только своя история и свой сюжет. pS.И да, я нормальная женщина, которая продолжает свой род в своей семье, взяв фамилию супруга. tongue_rt_40.png А вам, если не понимаете смысл вопроса собеседника, не стоит хамить в ответ.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр