загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
26
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Любим мы с запада тащить не пойми что .
Там уровень жизни другой. И достаток. У каждого из пары своё жильё. Вечером поехали в ресторан - поужинали, прекрасно провели вечер и ночь. А утром каждый по своим делам.

У нас не приживётся. Зачем снимать жильё, когда можно жить в однокомнатной квартире с 10-тью родственниками? sarcastic_rt_50.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Ольга , Россия, Москва писала:
что уже пора жить вместе
Самое главное во всём этом мероприятии о чём почему то умалчивается частенько это перед сьездом по барабану куда забежать в ЗАГС...а дальше всё получится как надо.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Боюсь, для меня это скоро тоже станет дилеммой. Он на севере Москвы, я на юге.
У детей школа, сад в шаговой доступности.
даже не представляю как я буду от него добираться на свою работу.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Наши родители тоже волновались. И с нами тоже могло произойти что угодно за минусом маньяков (или писали про них меньше?) То есть ты, Лана, даже не рассматриваешь переезд в город из-за опасения за детей? Я правильно понимаю?
Наши родители как раз и не волновались)))
Я тя умоляю, что в Союзе могло произойти? smile_rt_40.png


Я написала, рада что живу в селе. Что мои дети не зомбированы гаджетами, едят натуральные продукты ит.п. Есстественно рано или поздно это закончится. Через 3 года старшая уже в техникум пойдёт. А там уже жизнь научит.

Понимай так, что в городах людей намного больше. Соответсвенно больше грязи. Человеческой разумеется.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Там уровень жизни другой. И достаток. У каждого из пары своё жильё. Вечером поехали в ресторан - поужинали, прекрасно провели вечер и ночь. А утром каждый по своим делам.
Брат с женой в Германии живут , жилье снимают . Кушают дома , землю правда купили и огород устроили , теперь свойские овощи в обиходе .
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Самое главное во всём этом мероприятии о чём почему то умалчивается частенько это перед сьездом по барабану куда забежать в ЗАГС...а дальше всё получится как надо.
Зачем туда бежать?? Или без забегания туда тоже на дверь укажут?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Зачем снимать жильё, когда можно жить в однокомнатной квартире с 10-тью родственниками?
Лана и я не про это писал . Снимать и жить вместе но не в гостевом режиме. Но это мое видение конечно )
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Наши родители как раз и не волновались))) Я тя умоляю, что в Союзе могло произойти?
В советскую эпоху жил и "творил"один из самых жестоких маньяков современности, Чикатилло.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Брат с женой в Германии живут , жилье снимают . Кушают дома , землю правда купили и огород устроили , теперь свойские овощи в обиходе .
Лёш, я города имелла ввиду.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Лёш, я города имелла ввиду.
Я понял , так и они живут в городе , правда в маленьком )
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Mariam, Россия, Москва писала:
В советскую эпоху жил и "творил"один из самых жестоких маньяков современности, Чикатилло.
Других , менее известных не меньше было . Просто не афишировали.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Я понял , так и они живут в городе , правда в маленьком )
Вкусный у Вас сбитень!))))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Других , менее известных не меньше было . Просто не афишировали.
Понятное дело)
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Серёж, а как мужчины отличают меркантильную женщину от немеркантильной? Ну хорошо вот на форуме мы с десятком женщин честно признальсь -меркантильные мы...а остальных как отличаете,а? Вопрос не только к тебе. К Владу тоже)
Галя.да ни как не отличают.все люди меркантильные,кто то в большей степени,кто то в меньше.
Написав о меркантильности я поставил ))))))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Mariam, Россия, Москва писала:
В советскую эпоху жил и "творил"один из самых жестоких маньяков современности, Чикатилло.
В каждой эпохе живёт свой маньяк.

Тогда был один Чикатилло. А сейчас? Алкоголь, наркотики, интернет, ранний с-с со всеми вытекающими последствиями...о педофилах промолчу.

"...В разгар Отечественной войны немецкий врач, обследовавший угнанных в рабство из СССР в Германию девушек в возрасте 16-20 лет, решил обратиться к Гитлеру с призывом немедленно начать мирные переговоры с нашей страной. Его удивило, что 90 процентов девушек были девственницами, и он писал Гитлеру, что невозможно победить народ с такой высокой нравственностью..."
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Написав о меркантильности я поставил ))))))
В скобочках пиши ( это шутка) mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если у женщины на первом месте потребительское отношение к мужчине, то она меркантильна. Так же явный признак,когда фразы начинаются со словосочетания мужчина должен.
То есть женщина в первую очередь должна отдавать?
А мужчина, значится, будет принимать? umnik2_rt_46.gif То есть, мужчина у нас, меркантильный по определению, если исходить из твоих слов? swoon_rt_40.gif У мужчины по отношению к женщине потребительское отношение? Или я опять что-то не так поняла? ohmy_rt_40.png
Так.....ещё записываю...если я услышу от мужчины фразу "женщина должна" - сразу в меркантильные его без права обжалования приговора? Пошла по форуму меркантильных мужчин посчитаю..... blush_rt_40.gif

Мужикиии! Спасайте! Я запуталась! girl-cray_rt_68.gif
И со счёта сбилась.... cray_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 11.08.2016 11:53
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Адекватные люди при нормальных отношениях всегда смогут договориться где и у кого жить. Но многое осложняется ,если у обоих дети, которые посещают школу. И у них друзья, привычная атмосфера обитания, школа, которую не хотят менять и все такое. Дети, получаются, тоже равноправные участники всех этих переездов. Как быть с их мнением или нежеланием ничего менять? Предположим, что дети с обоих сторон не хотят никуда переезжать. Как быть в такой ситуации?
Если всем хорошо вместе,и детям тоже,то это не проблема.дети тоже хотят семью.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Галя.да ни как не отличают.все люди меркантильные,кто то в большей степени,кто то в меньше. Написав о меркантильности я поставил ))))))
Ну я же тоже - )))))))
О серьёзном с долей шутки..... secret_rt_44.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр