загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
26
Ольга , Россия, Москва, 40 лет
Ольга , Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нету скандалов, ссор, "мордобоя".
Согласна и даже романтика присутствует и нет быта,который является из частых причин расставания!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
В нормальной семье этого тоже нет.
Ну да wink_rt_40.png
Честно верю.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Предположим, что дети с обоих сторон не хотят никуда переезжать. Как быть в такой ситуации?
Так пускай ездят в школу и к друзьям на метро!
Какого возраста дети допускаются до обсуждения стратегии семьи?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга , Россия, Москва писала:
Согласна и даже романтика присутствует и нет быта,который является из частых причин расставания!
Понятие быта отличается у эМ и Жо ооооочень кардинально.
Как и романтика.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ольга , Россия, Москва писала:
Вы часто видите нормальные семьи?По статистике в каждой 3 семье,муж избивает жену...
статистику предъявите?
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну да Честно верю.
Мордобоя в нормальной семье нет 100%. Или это не нормальная семья в моём понимании.
Ссоры и скандалы - абсолютно избежать не получится. Но привести к разумному минимуму можно.
Кстати, кто сказал, что в гостевом всего этого нет? Почему, собственно?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Мордобоя в нормальной семье нет 100%. Или это не нормальная семья в моём понимании. Ссоры и скандалы - абсолютно избежать не получится. Но привести к разумному минимуму можно. Кстати, кто сказал, что в гостевом всего этого нет? Почему, собственно?
Причина скандала отсутствует. Так как минимизирован бытовой контакт.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Так пускай ездят в школу и к друзьям на метро! Какого возраста дети допускаются до обсуждения стратегии семьи?
Ну это на словах просто, на деле иначе. Если разговор об одной станции, это одно, если другой край города - не наездиешься.Возраст ,думаю, средней школы , когда у ребенка уже есть устоявшиеся привязки, так скажем.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Кстати, кто сказал, что в гостевом всего этого нет? Почему, собственно?
Для этого надо выяснить наиболее распространенные причины скандалов...
Кое-каких скандалов может и не быть. Например, из-за детей.
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Причина скандала отсутствует. Так как минимизирован бытовой контакт.
Причину для скандала найти нетрудно в любом случае, было бы желание. "Не так сидишь, не так свистишь".
И мордобой успеть отхватить тоже.
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Впрочем, вести дискуссии на тему хорошо гостевой или нет, не вижу смысла.
Пробовал - 100% не моё. Лучше буду один.
Если я нужен даме только в таком объеме, я ей не нужен совсем.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Йошкар-Ола (автор поста) 11.08.2016 11:04
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Причину для скандала найти нетрудно в любом случае, было бы желание. "Не так сидишь, не так свистишь". И мордобой успеть отхватить тоже.
Не спорю smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Так пускай ездят в школу и к друзьям на метро! Какого возраста дети допускаются до обсуждения стратегии семьи?
mosking_rt_50.gif А у нас по всей стране метро проложили? Плииин, проспала фсё rofl_rt_56.gif

Серьёзно: у меня сын участвует в обсуждениях семейных решений лет с 9 и, по-возможности, его мнение учитывалось.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну это на словах просто, на деле иначе. Если разговор об одной станции, это одно, если другой край города - не наездиешься.Возраст ,думаю, средней школы , когда у ребенка уже есть устоявшиеся привязки, так скажем.
И что, если это восемь остановок? Почитает.
Неужели Вы думаете, что для ребенка, особенно мальчика, будет лучше ходить пешком в школу, чем в семье будет взрослый мужчина, который будет учить его всему, но в школу надо будет ездить на метро?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Так пускай ездят в школу и к друзьям на метро! Какого возраста дети допускаются до обсуждения стратегии семьи?
Влад ты в какое время живешь???
Раньше и мы в школу через лес ходили сами. И мобилок не было. А ещё раньше из хуторов за 7-10 км пешком в любую погоду дети в школу шли. Время другое было. Спокойно и уверенно жили.

А сейчас мне дите выезжает из школы звонит, и приезжает звонит, что доехала на велосипеде нормально. Так это в селе. За город вообще молчу. И всё чаще радуюсь, что я не в городе живу.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
А у нас по всей стране метро проложили? Плииин, проспала фсё Серьёзно: у меня сын участвует в обсуждениях семейных решений лет с 9 и, по-возможности, его мнение учитывалось.
А у вас что, автобусы отменили? biggrin_rt_40.png

Я сказал "стратегических"!
Надеюсь, решение встречаться ли маме с мужчиной не отдано на откуп девятилетнему ребенку?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Впрочем, вести дискуссии на тему хорошо гостевой или нет, не вижу смысла. Пробовал - 100% не моё. Лучше буду один. Если я нужен даме только в таком объеме, я ей не нужен совсем.
Вооот. А я не пробывала.
Чем Вас не устроил гостевой брак? Можно узнать? Может и пробовать перехочеться sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ольга , Россия, Москва писала:
Согласна и даже романтика присутствует и нет быта,который является из частых причин расставания!
Дальше продолжу и семьи тоже нет . Гостевой брак , как тут верно заметили можно рассматривать только вначале отношений и то браком это не назовешь. Любим мы с запада тащить не пойми что .
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Чем Вас не устроил гостевой брак? Можно узнать? Может и пробовать перехочеться
А ничего, собственно, нет. Есть интим и погулять иногда.
Я, практически, никто в её жизни. Она, аналогично, в моей. Пересечение минимально. Каждый сам по себе. Никакого мы и рядом не лежало. Дома тебя никто не ждет.
Кому-то удобно.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А сейчас мне дите выезжает из школы звонит, и приезжает звонит, что доехала на велосипеде нормально. Так это в селе. За город вообще молчу. И всё чаще радуюсь, что я не в городе живу.
Наши родители тоже волновались.
И с нами тоже могло произойти что угодно за минусом маньяков (или писали про них меньше?)

То есть ты, Лана, даже не рассматриваешь переезд в город из-за опасения за детей?
Я правильно понимаю?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр