загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Ольга , Россия, Москва писала:
Привет всем!Вот закралась в мою рыжую головку такая мысль....Представим на секундочку вы нашли друг друга,всё у вас прекрасно в взаимных времяпровождениях и т.д. и наступил момент,что уже пора жить вместе...Допустим ситуация такая,он сам снимает комнату,а у неё есть квартира,мне интересно ,как относятся мужчины к тому,что придётся жить у женщины на территории?Не будет ли это задевать ваше мужское самолюбие?И так же интересно,как относятся женщины,что у них будет жить мужчина?
Жить вместе наверное все равно у кого! (но лучше потерпеть))

Замуж, только к мужу!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Серёж, а как мужчины отличают меркантильную женщину от немеркантильной? Ну хорошо вот на форуме мы с десятком женщин честно признальсь -меркантильные мы...а остальных как отличаете,а? Вопрос не только к тебе. К Владу тоже)
secret_rt_44.gif Честно не признаются!
Потомучта, чем жаднее мужчина, тем больше ему мерещится меркантильность flirt_rt_70.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Честно не признаются! Потомучта, чем жаднее мужчина, тем больше ему мерещится меркантильность
Ну погодииии...не распуживай...фдрух секрет какой знают! rolleyes_rt_40.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот Вы путешественник )) Смотря где он живёт.. а вдруг он живёт в пустыне или в хижине где-н на острове мамба-ямба..
.... стоит помнить, .... что в старости мужчину тянет на родину!!!!!!
Может пусть там живет, где вырос?!
Если переедет к жене своей жить, он же у нее стиль "хижина" быстро организует.
........ Есть примеры. Не мои, но есть.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну погодииии...не распуживай...фдрух секрет какой знают!
Соррии silence_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
.... стоит помнить, .... что в старости мужчину тянет на родину!!!!!! Может пусть там живет, где вырос?! Если переедет к жене своей жить, он же у нее стиль "хижина" быстро организует. ........ Есть примеры. Не мои, но есть.
Стиль "хижина" lol_rt_40.png
Вот поэтому и говорю, мой район лучший выбор girl-haha_rt_70.gif и садик на месте и ремонт в стиле "хижина" при желании то)))- компромисс, однако rolleyes_rt_40.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот Вы путешественник )) Смотря где он живёт.. а вдруг он живёт в пустыне или в хижине где-н на острове мамба-ямба..
Ну, если такие крайности, то Вы же не будете возражать (а если ОН - ВАШЕ, то будете даже молиться, чтобы он согласился), чтобы ОН переехал к Вам? wink_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Честно не признаются! Потомучта, чем жаднее мужчина, тем больше ему мерещится меркантильность
Нет, не признаемся!
Нет, не поэтому!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Влад, . писал:
Ну, если такие крайности, то Вы же не будете возражать (а если ОН - ВАШЕ, то будете даже молиться, чтобы он согласился), чтобы ОН переехал к Вам?
Зачем ко мне то сразу.. dntknw_rt_60.gif Можно ведь и снимать..Или снимать более зазорно, чем жить как селедки в бочке, в малогабаритке, вперемешку с родственниками?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Стиль "хижина" Вот поэтому и говорю, мой район лучший выбор и садик на месте и ремонт в стиле "хижина" при желании то)))- компромисс, однако
Сколько наблюдаю за развитием отношений у подруг, знакомых........

!!! Если женщина не хочет переезжать, жить к мужчине, значит замуж за него реально не хочет!
Она позовет его к себе жить.
Это называется "говорящий вибратор"! horror_rt_60.gif

Женщине было бы хорошо хотя бы себе признаться..... кто он ей umnik2_rt_46.gif

И потом. Мужчина жену всегда позовет к себе!

Тчк.

Ты же не в поиске, поэтому и не хочешь переезжать)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Сколько наблюдаю за развитием отношений у подруг, знакомых........ !!! Если женщина не хочет переезжать, жить к мужчине, значит замуж за него реально не хочет! Она позовет его к себе жить. Это называется "говорящий вибратор"! Женщине было бы хорошо хотя бы себе признаться..... кто он ей И потом. Мужчина жену всегда позовет к себе! Тчк. Ты же не в поиске, поэтому и не хочешь переезжать)
Чойта я не хочу?))) В соседний дом, даже на соседнюю улицу, да даже за 5 остановок на автобусе..да ещё и к законному любимому мужу -легко! secret_rt_44.gif
Но покамест я не в поиске-это все теория вероятности невероятных событий несуществующих обстоятельств haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2016 00:44
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Зачем ко мне то сразу.. Можно ведь и снимать..Или снимать более зазорно, чем жить как селедки в бочке, в малогабаритке, вперемешку с родственниками?
Я подумал, что Вы живете отдельно.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Чойта я не хочу?))) В соседний дом, даже на соседнюю улицу, да даже за 5 остановок на автобусе..да ещё и к законному любимому мужу -легко!
А в Надым?)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Влад, . писал:
А в Надым?)
Погуглила..."конечный пункт недействующей железной дороги из Салехарда." girl-cray_rt_68.gif - это больше пяти остановок на автобусе secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2016 00:58
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это не значит, что проблема - найти мужчину. Проблемы такой как раз нет, а вот продолжить отношения с человеком так, чтобы было хорошо вместе и не появилось желания расстаться - вот это проблема.
Фига се,тут речь шла найти на одну ночь что ли? Так это конечно не проблема
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Ольга , Россия, Москва писала:
Привет всем!Вот закралась в мою рыжую головку такая мысль....Представим на секундочку вы нашли друг друга,всё у вас прекрасно в взаимных времяпровождениях и т.д. и наступил момент,что уже пора жить вместе...Допустим ситуация такая,он сам снимает комнату,а у неё есть квартира,мне интересно ,как относятся мужчины к тому,что придётся жить у женщины
Жить надо там, где обоим удобнее и комфортнее. Если он снимает квартиру, а у нее своя жилплощадь, о чем тут думать? Я лично не вижу в этом ничего страшного. А если мужчине не совсем комфортно в этическом плане, значит есть стимул развиваться, расти профессионально, стараться зарабатывать больше для семьи. Умная женщина никогда не будет в таком случае попрекать чем-то своего любимого.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Самый оптимальный вариант - сьемное жилье. Ни вашим ни нашим... Тогда все будут равны и никто не ущемлен. Хотя, чем старше становлюсь, тем с большим интересом поглядываю на гостевой брак...
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Честно не признаются! Потомучта, чем жаднее мужчина, тем больше ему мерещится меркантильность
Да за ради бога.
Если у женщины на первом месте потребительское отношение к мужчине, то она меркантильна.
Так же явный признак,когда фразы начинаются со словосочетания мужчина должен.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да за ради бога. Если у женщины на первом месте потребительское отношение к мужчине, то она меркантильна. Так же явный признак,когда фразы начинаются со словосочетания мужчина должен.
Всем, кому я должна - я прощаю sarcastic_rt_50.gif
Илья, Россия, Москва, 41 год
Илья, Москва, 41 год.
 
Предлагая вариант гостевых браков, подумайте о том , какую модель семьи вы своим детям в пример ставите!?
Нормальные полноценные семьи нужны именно вашим детям! Чтоб они выросли достойными людьми. Они же нас копируют!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр