загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да разве в наше время что-то удержишь в секрете ? Вот так на форуме обсудят - и все в курсе ))) Всего )))
Боже, Боже, что творится silence_rt_40.gif horror_rt_60.gif
Ольга , Россия, Москва, 40 лет
Ольга , Москва, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Указывал потому что вы не уходили.
Уходила и не раз,потом сам на коленях стоял и возвращал...Потом через какое-то время всё заново,ну в итоге ушла,но уже насовсем)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Если серьёзно и без шуток...то ты за меня подобрала слова.... Только вот, я теперь всем советую внимательно вникать, почему у мужчины нет жилья к немалому обычно возрасту. Если причина реальная и уважительная ....
Если причина неуважительная, думаешь вот так сразу и признаются...Все говорят "Оставил бывшей жене и детям", а потом оказывается, что квартиру им вообще тесть с тещей покупали...
Наверное просто спешить не надо начинать жить вместе. Со временем "шило из мешка" все равно вылезет, если таковое есть...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга , Россия, Москва писала:
Уходила и не раз,потом сам на коленях стоял и возвращал...Потом через какое-то время всё заново,ну в итоге ушла,но уже насовсем)
После второго раза уже всё понятно. И вполне достаточно.
Ольга , Россия, Москва, 40 лет
Ольга , Москва, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
После второго раза уже всё понятно. И вполне достаточно.
Именно так.Теперь подумываю именно о гостевых отношениях)Погостили и к себе по домам))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если причина неуважительная, думаешь вот так сразу и признаются...Все говорят "Оставил бывшей жене и детям", а потом оказывается, что квартиру им вообще тесть с тещей покупали... Наверное просто спешить не надо начинать жить вместе. Со временем "шило из мешка" все равно вылезет, если таковое есть...
Да...спешить не надо biggrin_rt_40.png наблюдать и инфу на ус мотать...
Вопрос...сколько по времени не надо срешить жить вместе? umnik2_rt_46.gif
Я про враньё с квартирой, "оставленной семье", узнала через год....и смолчала((
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 10.08.2016 22:25
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга , Россия, Москва писала:
Именно так.Теперь подумываю именно о гостевых отношениях)Погостили и к себе по домам))
Как один из вариантов good2_rt_68.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Ольга , Россия, Москва писала:
Привет всем!Вот закралась в мою рыжую головку такая мысль....Представим на секундочку вы нашли друг друга,всё у вас прекрасно в взаимных времяпровождениях и т.д. и наступил момент,что уже пора жить вместе...Допустим ситуация такая,он сам снимает комнату,а у неё есть квартира,мне интересно ,как относятся мужчины к тому,что придётся жить у женщины на территории?Не будет ли это задевать ваше мужское самолюбие?И так же интересно,как относятся женщины,что у них будет жить мужчина?
я думаю вопрос больше в жизненных обстоятельствах или в отношении к ним. кто-то легок на подъем, а кому-то поменять что-либо в своем устоявшемся укладе очень сложно. это больше черта характера и привычек.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга , Россия, Москва писала:
С радостью,только это халёные самцы,у которых в жизни всё ништяк...Только вот приходящих и уходящих от них женщин жаль,пользуются и на дверь указывают ....(
И эти с браком! swoon_rt_40.gif
БожА мой...куда податься шипящей меркантильной гадюке из осиного гнезда, страдающей склерозом ? girl-cray2_rt_76.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 11.08.2016 11:41
Ольга , Россия, Москва, 40 лет
Ольга , Москва, 40 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
я думаю вопрос больше в жизненных обстоятельствах или в отношении к ним. кто-то легок на подъем, а кому-то поменять что-либо в своем устоявшемся укладе очень сложно. это больше черта характера и привычек.
Например,дети ходят в школу или в садик,то конечно лучше ничего не менять и не срываться в неизведанность...Пришёл в гости,чай попил и ариведерчи))
Ольга , Россия, Москва, 40 лет
Ольга , Москва, 40 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
И эти с браком! БожА мой...куда податься шипящей меркантильной гадюке из осиного гнезда, страдающей склером ?
А как вы думали,идеальных нет,поэтому их лучше держать на расстоянии ))))
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Со временем "шило из мешка" все равно вылезет, если таковое есть...
Мужчина, которому дорого снимать комнату, который настроен на быстрый брак, чтобы было где жить и который постоянно твердит, что дети не помеха, отвалится очень быстро, если женщина ему скажет, что нужно для начала повстречаться годик другой. Некоторые из них правда, настолько изобретательны, что не сдаются сразу и начинают продавливать дальше, придумывая все новые и новые причины жить вместе. Причем, как правило, их видно. Они немного зарабатывают. Куча кредитов, перекладывают деньги с карты на карту, мелочатся в алиментах, если таковые есть или вообще не платят, постоянно говорят о деньгах. Есть же и другой типаж, они ловят по настоящему богатых дам, смотря кто как работает) вот такие мужчины очень щедры первое время, но деньги очень быстро заканчиваются, потому что есть лимит и его нужно еще отработать).
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ольга , Россия, Москва писала:
.Пришёл в гости,чай попил и ариведерчи))
Я тоже так думаю).
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Да...срешить не надо Вопрос...сколько по времени не надо срешить жить вместе? Я про враньё с квартирой, "оставленной семье", узнала через год....и смолчала((
Кроме вранья с квартирой, неужели в течение года не был замечен в других видах вранья...?
Спешить не надо до тех пор,. пока эйфория не пройдет, которая всеми нами владеет в первое время и мы с удовольствием поедаем всю лапшу, щедро вешаемую на наши уХи...Вот пока мозги и аналитические способности в наши бедные влюбленные мозги не вернутся, спешить с принятием решения жить вместе и не стОит... Одна беда - именно во время отключки способности анализировать, мы и принимаем эти поспешные решения. fool_rt_58.gif
Ольга , Россия, Москва, 40 лет
Ольга , Москва, 40 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Мужчина, которому дорого снимать комнату, который настроен на быстрый брак, чтобы было где жить и который постоянно твердит, что дети не помеха, отвалится очень быстро, если женщина ему скажет, что нужно для начала повстречаться годик другой. Некоторые из них правда, настолько изобретательны, что не сдаются сразу и начинают продавливать дальше, придумывая все новые и новые причины жить вместе. Причем, как правило, их видно. Они немного зарабатывают. Куча кредитов, перекладывают деньги с карты на
Да,ухо востро надо держать постоянно и глаз да глаз)Лучше брать лупу с собой на свидание secret_rt_44.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
По моему сначала нужно парня найти.
Ольга , Россия, Москва, 40 лет
Ольга , Москва, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кроме вранья с квартирой, неужели в течение года не был замечен в других видах вранья...? Спешить не надо до тех пор,. пока эйфория не пройдет, которая всеми нами владеет в первое время и мы с удовольствием поедаем всю лапшу, щедро вешаемую на наши уХи...Вот пока мозги и аналитические способности в наши бедные влюбленные мозги не вернутся, спешить с принятием решения жить вместе и не стОит... Одна беда - именно во время отключки способности анализировать, мы и принимаем эти поспешные решения.
Согласна на все 100% good2_rt_68.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Ольга , Россия, Москва писала:
Привет всем!Вот закралась в мою рыжую головку такая мысль....Представим на секундочку вы нашли друг друга,всё у вас прекрасно в взаимных времяпровождениях и т.д. и наступил момент,что уже пора жить вместе...Допустим ситуация такая,он сам снимает комнату,а у неё есть квартира,мне интересно ,как относятся мужчины к тому,что придётся жить у женщины на территории?Не будет ли это задевать ваше мужское самолюбие?И так же интересно,как относятся женщины,что у них будет жить мужчина?
Мой бывший муж живет у нынешней женщины и её дочери достаточно длительное время. Думаю, каждому это удобно и в чем-то выгодно: ему не надо снимать, а ей хорошо, что её хата в надежном мужском присмотре.
Ольга , Россия, Москва, 40 лет
Ольга , Москва, 40 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
По моему сначала нужно парня найти.
Поверьте это не проблема spruceup_rt_74.gif flirt_rt_70.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
По моему сначала нужно парня найти.
Поверьте, это наименьшая из проблем... smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр